Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пепе (о Робинью):

"У Робинью действующий контракт с клубом, но я думаю, неправильно удерживать его в Мадриде насильно. От этого не будет пользы ни игроку, ни "Реалу". Форвард сборной Бразилии не раз заявлял, что хочет играть за "аристократов". Возможно, руководству нашей команды следует прислушаться к его мнению. Я же хочу только того, чтобы "Реал" показывал красивый футбол".

Link to comment
Share on other sites

"Реал" близок к подписанию контракта с 17-летним защитником "Ривер Плейта" Матео Музаккьо. Сумма трансфера составит 2,5 миллиона фунтов.

 

Гринберг ("Ривер Плейт"):

"Мы постараемся решить все вопросы как можно быстрее. Попробуем договориться, чтобы футболист провел еще один сезон в "Ривер Плейте" на правах аренды".

Link to comment
Share on other sites

Галлиани:

«После серии напряженных телефонных переговоров в течение всей субботы мы, наконец, достигли соглашения с «Челси». В воскресенье Шевченко прилетит в Милан. В понедельник пройдет медосмотр, а потом подпишет контракт».

Шевченко:

«Для меня это, как выиграть Лигу чемпионов. Было много сложностей, но сейчас все улажено. Я очень счастлив».

Link to comment
Share on other sites

"Ньюкасл" провел предварительные переговоры с "Челси" по трансферу полузащитника Флорана Малуда. "Челси" готов отпустить игрока только в том случае, если состав команды пополнит нападающий "Реала" Робинью.
Link to comment
Share on other sites

Нападающий Эйдур Гудьонсен заявил, что не покинет "Барселону" и останется в клубе как минимум еще на один сезон.

 

Гудьонсен:

"Я на самом деле хотел покинуть "Барселону". Однако потом мы поговорили с главным тренером Хосепом Гвардьолой. Он сказал, что верит мне и надеется на меня. Сезон состоит из 70 игр, и команде необходимо много игроков самого высокого уровня".

Link to comment
Share on other sites

До закрытия трансферного окна "Рома" намерена приобрести игрока на позицию атакующего полузащитника. Интересуются Флораном Малуда ("Челси"), Жереми Менезем ("Монако") и Давидом Суасо ("Интер").
Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Сандерленда" Рой Кин подтвердил информацию о том, что его клуб планирует сделать еще два приобретения до закрытия трансферного окна.

 

Кин:

"В мои планы входит приобретение двух футболистов. Надеюсь, что переговоры с ними завершаться уже на следующей неделе".

Link to comment
Share on other sites

"Вест Хэм" подтвердил, что клуб принял предложение "Сандерленда" продать защитника Антона Фердинанда за 8 миллионов фунтов.

Кербишли:

"Совет директоров одобрил переход Фердинанда. Причем одобрил при мне. Я не знаю, где Антон подпишет договор, но раз клуб одобрил его трансфер, переход состоится".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...