Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

"Зенит" подписал контракт с защитником молодежной сборной Бельгии Николасом Ломбертсом. Как сообщает официальный сайт невского клуба, соглашение рассчитано на четыре года. 22-летний Ломбертс (рост - 188 см, вес - 73 кг) ранее выступал за "Гент", в составе которого провел 76 матчей и забил один гол. (с) СЭ

 

Никогда не слышал о нём.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты следишь внимательно за чемпионатом Бельгии? Везёт... :D

 

Тоже не слышал, что неудивительно - молод ещё. Посмотрим на него в деле, думаю, что плохого при нынешнем уровне нашей защиты покупать не станут...

 

И рост высокий - пригодится :)

Link to comment
Share on other sites

http://transfermarkt.de/de/spieler/20587/nicolaslombaerts/profil.html

 

Бывший игрок Брюгге (видимо молодёжной команды), левый защитник. Вызывался несколько раз уже в первую сборную Бельгии, но пока ещё на поле не выходил.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Даже не несколько, а существенно.

 

Но всё равно, если честно, мало понимаю, зачем Спартаку этот кадр))

Я думаю этот кадр нужен нам также как и вам бельгиец. ;)

Проблема на месте левого дефа все ж существует. Хотя непонятно тока - у нас и так есть пара левых молодых - Иванов и Кудряшов, которые конечно пока не отличаются хорошей игрой, но неужели игрок серии Д намного лучше? Риторический вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Новобранец «Зенита» Николас Ломбертс в интервью голландским СМИ прокомментировал свой переход: «Я уже разговаривал с главным тренером Диком Адвокатом. «Зенит» – амбициозный клуб, у него богатый спонсор, который будет строить новый стадион. Мы играем в Кубке УЕФА и в этом году боремся за путёвку в Лигу чемпионов.

С понедельника Ломбертс начнёт тренироваться с новой командой. «Всё произошло очень быстро. Сейчас для меня главное - выучить русский язык». (с) Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

Леверкузенский «Байер» взял в аренду на два года полузащитника «Ромы» Рикардо Фати.

Переход Фати является частью сделки по покупке «Ромой» защитника Жуана. (с) СЭ

Link to comment
Share on other sites

Московский «Локомотив» предлагает за нападающего бразильского «Гойяс» Веллитона ?7 млн. Как сообщают бразильские СМИ, президент клуба Педро Голарт заявил, что у него порядка десяти конкретных предложений по забившему 14 голов в 2007 году нападающему. (с) Gazeta.ru
Link to comment
Share on other sites

Я думаю этот кадр нужен нам также как и вам бельгиец. ;)

 

А я думаю, что бельгиец нам нужен. Во первых его сборная неплохо выступила на молодёжном ЧМ, а он в сборной всё таки капитан. Во вторых в Бельгии традиционно хорошие защитники, такое ощущение, что их там одних играть учат. :) Ну а в третьих молодой, талантливый, высокий хорошо играющий головой деф нам точно пригодится (боролись мы за него с ДК и парочкой клубов немецкой Бундеслиги, так что игрок, имхо, довольно востребованный).

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
А я думаю, что бельгиец нам нужен. Во первых его сборная неплохо выступила на молодёжном ЧМ, а он в сборной всё таки капитан. Во вторых в Бельгии традиционно хорошие защитники, такое ощущение, что их там одних играть учат. :) Ну а в третьих молодой, талантливый, высокий хорошо играющий головой деф нам точно пригодится (боролись мы за него с ДК и парочкой клубов немецкой Бундеслиги, так что игрок, имхо, довольно востребованный).

Так и нам итальянец нужен. Поскольку левый деф. Вернее наоборот-нам нужен левый деф и поэтому пробуют итальянца.

Где ты в моих словах увидел сарказм и решил что игроки не нужны? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Московский «Локомотив» предлагает за нападающего бразильского «Гойяс» Веллитона ?7 млн. Как сообщают бразильские СМИ, президент клуба Педро Голарт заявил, что у него порядка десяти конкретных предложений по забившему 14 голов в 2007 году нападающему. (с) Gazeta.ru

Ты же лопнешь, деточка! (с) :D

Подавай им и Савина и Веллитона и Лукарелли. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

В смысле - все рельсы ведут в Баковку? :D

А вообще такие новости про Локо напоминают мне наши зимние новости. Итог, я думаю , все знают. Никого не купили. Так что это скорее всего пиар и со стороны локо и стороны игроков.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
А это разве плохо?))

 

Бюджеты Локо и Спартака вполне сопоставимы, я думаю.

Я себя как-то неуютно чувствовал, когда обещали-обещали, а толку - нуль. Это смуту вносит по-моему.

К Стипе не относится - на флажке все ж ..

Link to comment
Share on other sites

«Депортиво» согласился продать португальского защитника Жорже Андраде в «Ювентус». Как сообщает официальный сайт клуба, футболист в ближайшие дни вылетит в Турин для подписания личного контракта. (с) СЭ
Link to comment
Share on other sites

Защитник миланского «Интера», чемпион мира Фабио Гроссо перешел во французский «Лион».

«Игрок прилетел поздно вечером в пятницу и успегно прошел медицинские тесты перед подписанием контракта в субботу», - сказал пресс-атташе «Лиона» Оливер Блан. (с) AFP

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...