Jump to content

Хуан Пабло Монтойя не считает Шумахера лучшим пилотом в Ф1


Araffat
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by sim_tek:

А Шумахера не назовут ни Волшебником, ни даже Профессором. "Красный барон" - это потолок для него. Этакий самоуверенный, недалекий, вальяжный фон-Барон. И "кратность" для истории ни к чему.</font>

 

извиняюсь конечно но просьба говорить от себя лично либо перечислять конкретных людей

кто именно и не назовёт. Опять запустили тему Шуми - урод, Шуми-красный барон и т.д и т.п. скока можно блин болеть не за, а против кого то, утомили чесс слово, ну болейте вы за монтю ну и флаг в руки (БМВэшный) да можно привести ещё 10000 высказываний антишумахеровского толка и столько же мнений о том что он один из величайших пилотов. только к чему понять не могу ? поругаться в форуме ? надо блин топик открыть для таких невыдержанных товарищей " я ненавижу Шумахера" и нехай там все тусуются и в употреблении великого могучего соревнуются.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Misha-B:

... Опять запустили тему Шуми - урод, Шуми-красный барон и т.д и т.п. скока можно блин болеть не за, а против кого то, утомили чесс слово, ... </font>

 

Да, виноват, не сдержался. Сенну не надо было трогать. Бы, да кабы, да "столько не ездят".

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shox:

Я тебя считал способным нормально оценивать ситуевину.Конечно F-2002-это совершенство инженерной и технической мысли,а Виллы образца 1992-просто самовозка,за рулем которой и обезьяна выиграет.Мдааа...Так чего орать о таланте Шумахера????

 

</font>

Странный ты какой-то. Я НЕ говорю про Ф2002. Вообще. В этом топике вообще не было упоминания о Ф2002. Ну куда ты ее приплел? Зачем? Если очень надо – спроси меня мое мнение о Ф2002. Я же говорю о машине 10летней давности И ТОЛЬКО О НЕЙ.

Ну не было в 1992 году в природе Ф2002. Ну не было, сечешь?

 

Или ты не согласен, что Вильямс в 92 был образцово-показательной самовозкой??

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Lullaby

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Originally posted by Shox:

Я тебя считал способным нормально оценивать ситуевину.Конечно F-2002-это совершенство инженерной и технической мысли,а Виллы образца 1992-просто самовозка,за рулем которой и обезьяна выиграет.Мдааа...Так чего орать о таланте Шумахера????

 

</font>

Странный ты какой-то. Я НЕ говорю про Ф2002. Вообще. В этом топике вообще не было упоминания о Ф2002. Ну куда ты ее приплел? Зачем? Если очень надо – спроси меня мое мнение о Ф2002. Я же говорю о машине 10летней давности И ТОЛЬКО О НЕЙ.

Ну не было в 1992 году в природе Ф2002. Ну не было, сечешь?

 

Или ты не согласен, что Вильямс в 92 был образцово-показательной самовозкой??

 

Ну я же говорил! Жалкие попытки вывернутся!

 

Отвечу твоими-же словами

 

Или ты не согласен, что Феррари в 02 был образцово-показательной самовозкой??

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Lullaby:

Ну я же говорил! Жалкие попытки вывернутся!

 

Отвечу твоими-же словами

 

Или ты не согласен, что Феррари в 02 был образцово-показательной самовозкой??

 

</font>

Вообще-то, если ты не заметил, то топик НЕ ПРО Ф2002.!!!

И провокационные вопросы тут нечего задавать.

 

Но ради исключения отвечу. Да, Ф2002 - самовозка, что, впрочем, не отменяет 5го титула МиШу. Но вместе с тем она - шедевр конструкторской мысли, равно ка и Вильямс FW14 92 года. Доволен? Что еще спросишь?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Агрессивность Монтойи не раз обсуждалась на форуме. Она-то и играет основную роль, как в менере езды, так и в отношении Ральфа Шумахера. Что касаемо самого короля ( то бишь красного барона), то уже одно только воспоминание о нём, заводит Монтойю. Ну колумбийский он парень! Ну горячий и молодой. Вот и пиз*ит по-горячности много лишнего. Ну шо уж тут! Зато, иногда, сами гонки (местами) интерснее стали, где в борьбу ввязывается Хуан. А сам он не слабый гонщик. Да и квалы проходит достойно. НО НЕ СТАБИЛЬНЫЙ (по ходу сезона).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да уж, самопиаром в Ф1 меньше всего занимается М Шумахер. Ну еще Райкконен. Но у того характер экстремально-нордический, полный отморозок короче. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Остальным только дай поговорить и подавать оценок. Ну я понимаю, когда пилоты в отставке этим занимаются. Но Вильнев, Култхард и Монтоя только и делают, что какие-то дешевые понты постоянно кидают, при этом не подтверждая их на деле (на трассе).

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

...Ну еще Райкконен. Но у того характер экстремально-нордический, полный отморозок короче. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

...</font>

 

Этот "отморозок" ещё надерёт задницу вашему барану. Ой, очепятка - барону. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

А, собственно, о чем речь?

Поклонники МШ, если они позитивно настроены, должны были прореагировать примерно так:

"Wow! ДАЖЕ Монтоя признает МШ одним из ТРЕХ величайших пилотов Ф-1!"

А тут реакция, как будто ХПМ заявил, что МШ - быдло и отстой.

Link to comment
Share on other sites

Ту Славик:

Это Шумми то не занимается самопиаром???

Да ну....

У него для этого даже есть имиджмейкер собственный, я об этом где-то читал!!!

Щас ссылочку поищу, если найду, но где-то видел точно http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by sim_tek:

А, собственно, о чем речь?

Поклонники МШ, если они позитивно настроены, должны были прореагировать примерно так:

"Wow! ДАЖЕ Монтоя признает МШ одним из ТРЕХ величайших пилотов Ф-1!"

А тут реакция, как будто ХПМ заявил, что МШ - быдло и отстой.</font>

а кто говорит о том, что вообще надо выстраивать градацию пилотов в истории ?

Сенна это Сенна,а Шум это Шум и сравнивать их по принципу кто более велик - сизифов труд одназначно.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Misha-B:

а кто говорит о том, что вообще надо выстраивать градацию пилотов в истории ?

Сенна это Сенна,а Шум это Шум и сравнивать их по принципу кто более велик - сизифов труд одназначно. </font>

 

А тебе приходилось разговаривать с журналистами? Если им нужно вытянуть ответ: кто первый, кто второй и.т.д., они его добьются. Не будет же их Монтя посылать, они ему тогда такой PR сделают, мало не покажется.

зы Господа журналисты, просматривающие Форум,

не сочтите за неуважение к вашей профессии, я ее очень ценю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Misha-B:

Originally posted by sim_tek:

А, собственно, о чем речь?

Поклонники МШ, если они позитивно настроены, должны были прореагировать примерно так:

"Wow! ДАЖЕ Монтоя признает МШ одним из ТРЕХ величайших пилотов Ф-1!"

А тут реакция, как будто ХПМ заявил, что МШ - быдло и отстой.</font>

а кто говорит о том, что вообще надо выстраивать градацию пилотов в истории ?

Сенна это Сенна,а Шум это Шум и сравнивать их по принципу кто более велик - сизифов труд одназначно.

 

Согласен полностью. Были разные эпохи, и никаких сравнений между ними проводить невозможно. Поэтому я назову шестёрку лучших, по моему мнению, а уж расставить их по местам представляется делом совершенно бесполезным и ненужным - Кларк, Прост, Сенна, Стюарт, Фанхио, М. Шумахер.

 

[Это сообщение было отредактировано Desavor (23-01-2003).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shox:

Я тебя считал способным нормально оценивать ситуевину.Конечно F-2002-это совершенство инженерной и технической мысли,а Виллы образца 1992-просто самовозка,за рулем которой и обезьяна выиграет.Мдааа...Так чего орать о таланте Шумахера????

 

</font>

 

Так вы же сами орете что Ф2002 самовозка. Али нет? Так что не надо ляля!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by sim_tek:

...А тут реакция, как будто ХПМ заявил, что МШ - быдло и отстой.</font>

 

Тут реакция на то, что все орут что МШ упырь, быдло, баран и т.п. Где вы видели, что Schumofil, Misha-B и др. (неуда и рамираса не приплетать пожалуйста) так обзывали ваших Моню, Хилла, Хаккинена, Вильнева? А потом мы еще и х..сосы! Мля!

Я уже говорил о тех кто такие топики открывает ( и во имя прославления и во имя обсирания). Сколько можно?

Мля, значит вы что хотите можете нести, так? А нам не трожь? Мы сразу пи.арасы? так?

Link to comment
Share on other sites

Guest Пенетратор

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by dark_wing:

А по мнению Хилла он и в 10-ку не вошел! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Обманываете, батенька! Хотя, может быть, и не знаете. Хилл в одном из интервью назвал Шумахера лучшим за всю историю Ф1. Заодно и себе польстил - он сражался (и даже выиграл) у лучшего гонщика мира!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Araffat:

Ту Славик:

Это Шумми то не занимается самопиаром???

Да ну....

У него для этого даже есть имиджмейкер собственный, я об этом где-то читал!!!

Щас ссылочку поищу, если найду, но где-то видел точно http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Ты знаешь термин «самореклама», и чем он отличается от простой рекламы? То, что Шумахера рекламируют журналисты и имиджмейкеры – это не его заслуга, а их. Им и спасибо говори. А вот САМОрекламой МиШу как раз НЕ занимается – то есть, не делает громких заявлений, сенсационных интервью и прочее.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Кем называемого?...

Наверное, самим Монтойей.... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

ИМХО, ему до Шумахера, как мне до Йонга....

 

</font>

 

Например, мной.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

Например, мной.

</font>

 

Понял...

Araffat бы так и написал: "...называемого Anton ближайшим соперником Шумахера..."....

Вопросов бы не возникло... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Misha-B:

, утомили чесс слово, ну болейте вы за монтю ну и флаг в руки (БМВэшный) [/b]</font>

 

Щас администратор твой (забыл как его зовут )придет тебе лицо бить

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

Например, мной.

 

</font>

 

И мной тоже

Link to comment
Share on other sites

Если бы... Хоть я и люблю Монтойю как гонщика, но приводимые им факты просто безпочвенны. Айртон выиграл бы 7 титулов, если бы не авария... Возможно, но если бы её не было, было бы что-нибудь другое. Кстати, я хорошо помню Гран-При Бразилии 1994 года, там Великий Айртон допустил глупейшую ошибку - развернулся на прямой, догоняя Шумахера...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by zdvig:

Тут реакция на то, что все орут что МШ упырь, быдло, баран и т.п. ...</font>

 

Из данного топика мы узнали, что Райкконен - отморозок, Монтоя сравнивается с крыловской Моськой и т.д. Сенне и то досталось. Слова "упырь", "быдло" и "баран" в отношении МШ? Только второе в придаточном предложении с союзом "как будто", да еще и в косвенной речи. Где оскорбления по адресу Величайшего?!

Слова "самоуверенный", "недалекий" и "вальяжный" не несут резко отрицательной смысловой нагрузки. Тем более, я даже за них извинился.

Нет, тяжким оскорблением считается само Непризнание Величайшего Из Пилотов таковым.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...