Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Вообще нельзя сравнивать. За инженером никто не стоит, кроме коллектива. За футболистом, особенно успешным стоит армия болельщиков.

 

Понятие "зенитовская полузащита" - туда же) Керж вон в Зените, а место в сборной уплывает от него со скоростью лодки Ф-1....

 

ЗЫ-Интересно - 234 - гондон, а Бухаров - молодец??? Так не бывает. Они оба - либо то, либо другое.

Коллектив - те же болельщики, только числом поменьше. Впрочем у инженера и куш поменьше (зарплата), чем у футболиста. Так что сравнивать вполне можно.

 

Передёргиваешь) Понятно, что помимо клубных связей, надо ещё и игру демонстрировать достаточного уровня. Поэтому один из Березуцких и условный Файзулин и не в сборной - играют редко, хотя с партнёрами знакомы на все 100. Но между двумя сильными игроками, которые играют в разных клубах, вполне возможно что тренер выберет того, кто ему лучше знаком или лучше знакомы партнёры - эффективнее получится.

 

ЗЫ: :_вещь_: (с), это не те, кто переходят из клуба в клуб, больно уж срез большой получится. По-моему никто не предлагает трансферы запретить. Чем отличается конкретный Быстров от конкретного Бухарова объяснять не буду, ты и сам отлично это знаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Коллектив - те же болельщики, только числом поменьше. Впрочем у инженера и куш поменьше (зарплата), чем у футболиста. Так что сравнивать вполне можно.

Нет, болельщики - это потребители, а коллектив - это команда.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

 

Чем отличается конкретный Быстров от конкретного Бухарова объяснять не буду, ты и сам отлично это знаешь.

Помойму по-большому счету ничем не отличаются. Тока не надо про растральные колонны, которые маленький Саша видел в книжках и заболел ими с детства))

Про коллектив и команду Серж уже написал)

 

Я немного меняю мнение - не Зенит - зло. Вернее - зло, конечно, но только для поклонников других клубов. А то, что Лукойл, РЖД и Татнефть не в состоянии бороться с Газпромом - это только их проблемы. Я не думаю (теперь) , что у Газпрома много больше денег - они их просто не жмут. Если тока вдруг пресловутый админресурс, но это хз... этот год по-крайней мере

Link to comment
Share on other sites

У Лукойла, РЖД и Татнефти денег, конечно, меньше, но на футбол хватать должно: 70-100 миллионов ойро для любой из этих компаний - капля в море.
Link to comment
Share on other sites

Что плохого в том, что игрок хочет получать за свой талант деньги?
Ничего плохого. Надо понимать, Бухарову в Рубине не платили?
Link to comment
Share on other sites

Ничего плохого. Надо понимать, Бухарову в Рубине не платили?

Рискну предположить, что Зенит предложил больше, чем у него было в Рубине.

Link to comment
Share on other sites

Рискну предположить, что Зенит предложил больше, чем у него было в Рубине.
Ну вот он и побежал. Я о том и говорю. Гражданин Бухаров, на мой взгляд, проявил себя как персонаж, для которого бабло - единственная ценность. Что в общем по нынешним временам нормально, кто бы спорил.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот он и побежал. Я о том и говорю. Гражданин Бухаров, на мой взгляд, проявил себя как персонаж, для которого бабло - единственная ценность. Что в общем по нынешним временам нормально, кто бы спорил.

Ну так и что же в этом плохого? Бабло - ценность универсальная, прежде всего. Полагаю, если бы тебе предложили рабочее место со значительно более высокой оплатой труда при неизменном количестве рабочего времени, ты бы вряд ли отказался.

Link to comment
Share on other sites

Помойму по-большому счету ничем не отличаются. Тока не надо про растральные колонны, которые маленький Саша видел в книжках и заболел ими с детства))

 

Про коллектив и команду Серж уже написал)

 

Я немного меняю мнение - не Зенит - зло. Вернее - зло, конечно, но только для поклонников других клубов. А то, что Лукойл, РЖД и Татнефть не в состоянии бороться с Газпромом - это только их проблемы. Я не думаю (теперь) , что у Газпрома много больше денег - они их просто не жмут.

 

Они отличаются тем, что болельшики Зенита не ненавидят Рубин, и наоборот. А даже если бы ненавидели, то после перехода из клуба в клуб предателем считали бы только одни. Но если человек, который однажды ушёл на большую зарплату, возвращается обратно на ещё большую, то это уже за гранью и предатель он для всех. Имхо.

 

Ну это я условно. Пусть будут семьи рабочих завода, с которого там ведущий инженер, перешедший к конкуренту. Не обязательно же инженера именно приплетать.

 

Я об этом всегда и говорил. Смешно, когда представляют что бедный нищий Лукойл (три ха-ха) борется с монстром Газпромом как Давид с Голиафом. :) Все они могут тратиться, но не все хотят и это их дело. ЦСКА вон понадобилось состав усилить - особо не заморачиваясь выложили 25 миллионов евро за Тошича, Хонду и Думбия, а ещё хотят Гильерме выкупить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
У Лукойла, РЖД и Татнефти денег, конечно, меньше, но на футбол хватать должно: 70-100 миллионов ойро для любой из этих компаний - капля в море.
Сам же себе и ответил. Но ведь не тратят ведь!! На Бухарестский Рапид, на волгоградский Спартак, на Русское Радио, в конце концов хватает. А на СМ нет... Вопрос в расстановке приоритетов. Газпрому не только на ФК хватает, но еще и на всю страну - в смысле везде, на все должности посадить своих. То что мы видим щас - это зачатки, потом будут плоды, но это оффтоп... Заканчиваю.
Link to comment
Share on other sites

Был в своё время у нас такой очень известный вратарь - Борис Разинский. За 22 года карьеры сменил 16 клубов, из которых всего в трёх поиграл более одного сезона (в ЦСКА даже семь). А так, бывало, менял не только по два, но даже и три клуба за сезон. А был такой выдающийся кипер Евгений Рудаков, который на четвёртом году своей карьеры перешёл в киевское Динамо и отстоял в рамке ДК 15 лет. Почему-то Рудакова я уважаю существенно больше...
Link to comment
Share on other sites

Но если человек, который однажды ушёл на большую зарплату, возвращается обратно на ещё большую, то это уже за гранью и предатель он для всех. Имхо.

 

Ничего подобного. Тут вот недавно ваш Панов интервью дал, в котором признался, что очень жалеет, что отклонил в своё время предложение романцевского Спартака по причине клубного патриотизма. И ещё сказал, что клубный патриотизм - это полная ерунда, и вот Быстрову уже все всё простили.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Смешно, когда представляют что бедный нищий Лукойл (три ха-ха) борется с монстром Газпромом как Давид с Голиафом.
Лукойл не бедный. Он жмотный. А Газпром - Голиаф, канеш. Тут и спорить нечего. В плане футбола, повторюсь, они вполне могут соперничать.
Link to comment
Share on other sites

Ничего плохого. Надо понимать, Бухарову в Рубине не платили?

 

А ты не слышал, что в Рубине задержки выплат зарплат на полгода - не редкость? Вроде об этом писали немало.

 

Если предположить, что Шаймиеву (или кто сейчас в Казани там) надоест тратиться на футбол, который болел собирает в разы меньше, чем хоккей, а юбилей Казани прошёл, и Шаймиев решит урезать финансирование, которое у Рубина в основном государственное, из денег области, не думаю что это футболистов Рубина обрадует.

Link to comment
Share on other sites

Был в своё время у нас такой очень известный вратарь - Борис Разинский. За 22 года карьеры сменил 16 клубов, из которых всего в трёх поиграл более одного сезона (в ЦСКА даже семь). А так, бывало, менял не только по два, но даже и три клуба за сезон. А был такой выдающийся кипер Евгений Рудаков, который на четвёртом году своей карьеры перешёл в киевское Динамо и отстоял в рамке ДК 15 лет. Почему-то Рудакова я уважаю существенно больше...

Вероятно, потому, что Рудаков лучше играл в футбол? То, о чём ты рассказываешь, вообще никакого отношения к человеческим качествам не имеет. Я, кстати, Егора Титова уважаю только как игрока, но не как человека.

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного. Тут вот недавно ваш Панов интервью дал, в котором признался, что очень жалеет, что отклонил в своё время предложение романцевского Спартака по причине клубного патриотизма.

 

И ещё сказал, что клубный патриотизм - это полная ерунда, и вот Быстрову уже все всё простили.

 

Это уже дело Панова, думаю он не был бы тогда кумиром питерской молодёжи на годы.

 

Быстрову простили не всё. Если кричалок про него больше нет, это не значит, что его простили. Просто фанатам не хочется ссориться с командой (а не только с Быстровым), а команда Быстрова поддерживает, т.к. он её часть. И не хочет понять, что кричалки про Быстрова относятся только к неу, а не к Зениту в целом. С Быстровым просто смирились, как с неизбежным злом, да и то не все.

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, если бы тебе предложили рабочее место со значительно более высокой оплатой труда при неизменном количестве рабочего времени, ты бы вряд ли отказался.
Смотря кем и на кого. Мой главный недостаток по жизни в том и заключается, что для меня бабло не является единственной и главной ценностью. Это очень плохо, конечно. Однако я оставляю за собой личное право не уважать тех, кто этим недостатком не обладает - разумеется, никому этого права не навязывая. Это личный выбор каждого. Но именно потому, что большинство "цивилизованных" людей изжили в себе этот недостаток, цивилизация и находится на грани краха.
Link to comment
Share on other sites

Это уже дело Панова, думаю он не был бы тогда кумиром питерской молодёжи на годы.

 

С Быстровым просто смирились, как с неизбежным злом, да и то не все.

Ну, был бы кумиром московской молодёжи, какая разница? Всё равно сейчас его из нынешней питерской школоты мало кто знает.

 

Нифига себе, человек голы в каждом втором матче забивает, а для них - "неизбежное зло"...

Link to comment
Share on other sites

Лукойл не бедный. Он жмотный. А Газпром - Голиаф, канеш. Тут и спорить нечего.

 

Газпром, конечно, голиаф. Но по суммам трансферов он не круче, чем тот же Шахтёр в ЧУ, с которым в России принято сравнивать наш чемп с чувством превосходства. Я даже больше скажу, Шахтёр-то тратит побольше. Газпром - Голиаф, но другие-то не Давиды, только делают их из себя.

Link to comment
Share on other sites

цивилизация и находится на грани краха.

Об этом ещё на шумерских табличках писали. Самому не смешно? :)

 

«К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок»

— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э [1] .

«Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру[2].»

— Надпись на горшке, найденном в Месопотамии. ок. 3000 до н.э.

«У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...»

— Глиняная табличка, найденная там же. 2800 год до н. э.

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.»

— Гесиод, ок. 720 до н.э.

«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.»

— Сократ, ок. 380 до н.э.

"Мой главный недостаток по жизни в том и заключается, что для меня бабло не является единственной и главной ценностью. Это очень плохо, конечно. Однако я оставляю за собой личное право не уважать тех, кто этим недостатком не обладает - разумеется, никому этого права не навязывая. Это личный выбор каждого. Но именно потому, что большинство "цивилизованных" людей изжили в себе этот недостаток, цивилизация и находится на грани краха."

- КАА, 2010 г. н.э.

Link to comment
Share on other sites

Ну, был бы кумиром московской молодёжи, какая разница? Всё равно сейчас его из нынешней питерской школоты мало кто знает.

 

Нифига себе, человек голы в каждом втором матче забивает, а он - "неизбежное зло"...

 

Разница только в прописке) Думаю для Панова никакой, раз он так заявил. Его дело.

 

Именно так. Я бы предпочёл, чтобы на его позиции забивал кто-нибудь другой. При нынешней схеме Спалетти это очень было бы вероятно. Но на стороне Быстрова лимит, Миллер и класс футболиста.

Link to comment
Share on other sites

Самому не смешно?
Нет. Я достаточно здравомыслящее, достаточно опытное и достаточно знающее существо для того, чтобы говорить, понимая, о чём говорю.
Link to comment
Share on other sites

Нет. Я достаточно здравомыслящее, достаточно опытное и достаточно знающее существо для того, чтобы говорить, понимая, о чём говорю.

ОК. В таком случае, я добавлю твою цитату в список с Сократом и Гесиодом. Очень хорошее соседство.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...