Jump to content

Култхард может и должен подобедить Шумахера!


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Лазив я тута по сайту и почитав слова дениса... этот тип так и заявил::: Культ мол может и должон победить мышу шумхаирного...

ИМХО дэнису пора в дурку... совсем абалдев.. какой культ???? тама есть монтоя, шумхаир младший, барикела в канце канцов... в культ победит?????

как вам этот новый дэнисовский бред?????

 

Сидезь бил Я!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

by AntiMozg:

Готов предположить, что Кулхард даже в тройку призеров не попадет. Силенок маловато.

А к заявлениям Денниса вообще надо относиться как анекдоту, только рассказанному высокопоставленным чиновником.Послушал,посмеялся и забыл.

 

Link to comment
Share on other sites

Кулхард будет и дальше надувать щеки, но потенциально он слабее пресловутого Монтойи. By kevin - Войдет в тройку, если техника будет надежней, чем у Williams
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by tasha:

Войдет в тройку, если техника будет надежней, чем у Williams</font>

И если Шумахеры,Монтойя,Барикелло, Райконен откажутся от участия в чемпионате.

И если Росс Браун перейдет в McLaren.

И если..... ну в общем ты понимаешь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by tasha:

Места Кулхарда в последних квалификациях - это показатель его реальных возможностей?

</font>

Результаты Кулхарда в "последних квалификациях":

Германия - 5 место

Венгрия - 2 место

Бельгия - 9 место

Италия - 6 место

США - 7 место

Япония - 7 место

Действительно показатель реальных возможностей. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Хайкинен, думающий об отпуске в них постоянно выше него. Райкконен в 2002 году думать об отпуске не будет.

Ну так что, войдет в тройку?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну,Деннису надо же что-то говорить.Не молчать же совсем?А вы что,ожидали,что Деннис скажет:"В следующем сезоне мы будем бороться за 3-4 места с Барриком(или Ральфиком или Монтей)"?По-моему-это вполне нормально,настраивать всех на борьбу.Не важно,что проиграют,главное-психологическая атака,мол "рано нас ещё списывать в тираж."
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Не важно,что проиграют

</font>

Может в этом и кроется причина всех неудач команды Рон Денниса, что ему "не важно, что проигрывают". А что же важно?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Chinese:

С ума сойти!

Месяц всего прошел, - а Форум не узнать.

Никто не полез давида охранять - я в восторге!</font>

- с ума сходить не надо http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

- и на что же Форум стал похож?

- зачем его охранять? Плох тот идиот который понимает, что он - идиот. Пусть товарищ верит. А то что ты в восторге - это полезно для вилочковой железы. Продолжайте.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да вы что тут, народ, офигели что-ли ? Видать коротка память у большинства из присутствующих. Я согласен что у Култхарда меньше амбиций, нежели у Михи, Хуана и пр. но то что он талантливый гонщик - факт. Посмотрите на статистику: поулы, рекордные круги, подиумы и т.п. И это на весьма слабой по современным меркам машине. А то что мужик не рвется в бой как Хуан, так это опыт. И потом, тут на 50% психология. Миху в красной конюшне холят и лилеят. Барика нет. И где Барик ? То же самое в McLaren. Мику всячески пествуют, а Дэвид на подхвате ... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif( Я бы посмотрел, как вы в таких условиях выступали бы ! Кстати, в этом сезоне у Култхарда было не намного меньше технических проблем чем у Мики. А что касается статистики последних гонок, так махнул рукой мужик, понимая, что чудес не будет. Сами видели, насколько спокойно и мудро он ездил под конец сезона - не обгонял, ждал пит-стопа и т.п.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by FSV:

Посмотрите на статистику: поулы, рекордные круги, подиумы и т.п. И это на весьма слабой по современным меркам машине. А то что мужик не рвется в бой как Хуан, так это опыт. И потом, тут на 50% психология. Миху в красной конюшне холят и лилеят. Барика нет. И где Барик ? То же самое в McLaren. Мику всячески пествуют, а Дэвид на подхвате ...

А что касается статистики последних гонок, так махнул рукой мужик, понимая, что чудес не будет. Сами видели, насколько спокойно и мудро он ездил под конец сезона - не обгонял, ждал пит-стопа и т.п.</font>

 

А что особенного в статистике? 2 поула,3 рекорда круга,2 победы.Не впечатляет.Весьма слабая машина?Даже Деннис бы удивился,если б услышал. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/evilgrinblack.gifБыть хуже Феррари не значит быть весьма слабой машиной.Тогда Вильямс какой?

 

Причём тут опыт?Не опыт,а именно слабость гонщика.

 

В Макларене,помнится,нет разделения на первый-второй.Пилоты не имеют никаких преимуществ. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/knuddel.gif

Махать руками каждый горазд.Бороться надо всегда,хоть и ситуация безнадёжная.Миша вон титул выиграл,но не сдал последние гонки.

 

Не обгонял,ждал пит-стопа,ОЧ-ЧЕНЬ мудро видать.В этом,наверное и заключается его ТАЛАНТ. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/scatter.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

Может Кул в тройку призёров не попадёт, но Шумахера побьёт - факт. Лишь бы Илмор с движком не подкачали.

Результат в квалификации объясняется слабым двигателем, всего 810 лошадок.

У Ягуара и то было 815.

Заубер и Прост - 825

Железяри - 840

Вилы - 860

По той же причине - проблемы с обгонами у Маков.

И, тем не менее, где все эти лошадки? Только Шуму-старшему удалось реализовать явное преимущество по мощности, и то, в основном, благодаря супернадёжности его муравьеда.

 

Так что, чуть больше мощИ, чтоб на старте не дышать в хвост Зауберам. Да немножко побольше б надёжности, чтобы чаще стартовать и чаще финишировать. А по ходу уделать Шума Кулу не было проблем.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Может Кул в тройку призёров не попадёт, но Шумахера побьёт - факт. Лишь бы Илмор с движком не подкачали.

Результат в квалификации объясняется слабым двигателем, всего 810 лошадок.

У Ягуара и то было 815.

Заубер и Прост - 825

Железяри - 840

Вилы - 860

По той же причине - проблемы с обгонами у Маков.

И, тем не менее, где все эти лошадки? Только Шуму-старшему удалось реализовать явное преимущество по мощности, и то, в основном, благодаря супернадёжности его муравьеда.

 

Так что, чуть больше мощИ, чтоб на старте не дышать в хвост Зауберам. Да немножко побольше б надёжности, чтобы чаще стартовать и чаще финишировать. А по ходу уделать Шума Кулу не было проблем.</font>

 

Последнее время я только и делал что макларены защищал (хотя я за них не болею)

Но такой подход так же глуп как и крики что маклаоены посыпались в глубокий кризис.

 

Насчет култхарда и Шумахера, у култхарда было 3 сезона на лучшей машине (98-00), это не считая вильямс, что бы сделать Шумахера. За эти три сезона он доказал только свою никчемность как пилот борящийся за чемпионат.

Основной причиной поражения был конечно двигатель в этом году. Ну я бы не стал на него все списывать. Организационные просчеты во многом предопределили поражение, тут и двигатель бы не помог. Истинную силу Феррари в этом году никто не видел, потенциал остался незадействован. И сколько козырей осталось нераскрытых у Феррари это неизвестно (надеюсь что много http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif.

 

ЗЫ насчет лошадок - 40 лс примерно 1 секунда

Разница во времени была в принципе меньше

Я думаю отставание Макларена исходит из силы шасси и слабости пилотов. А вот пропорции точно не знаю, но склоняюсь больше к силе шасси.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Может Кул в тройку призёров не попадёт, но Шумахера побьёт - факт.</font>

 

Попробуйте холодный душ, дорогой мой.

Link to comment
Share on other sites

А-а-а, вот Култик и снова голос подал. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Дескать, я снова, в n-ый раз буду с Шуминатором бороться за чемпионский титул...Он не непобедим...

Во как,оказывается.

Ох, как это всё надоело уже...

 

Отдохни, Дэвид. Зачем так напрягаться? Знаем мы твои хвалёные способности...В лучшем случае снова получишь в соперники Рубиньо и/или Рафаэлло.В худшем будешь бороться с собственным напарником. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/roflmao.gif

Link to comment
Share on other sites

Култхард не сможет победить Шумахера из-за ряда причин:

1.Култхард не сильнее Хаккинена, а второй, в свою очередь, победил Шумахера только дважды(98,99)

2.Култхард показал себя не с наилучшей стороны в последнем Чемионате.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Max:

Култхард не сможет победить Шумахера из-за ряда причин:

1.Култхард не сильнее Хаккинена, а второй, в свою очередь, победил Шумахера только дважды(98,99)

2.Култхард показал себя не с наилучшей стороны в последнем Чемионате.</font>

 

В длинном ряду из двух причин, обе очень серьезные и друг-друга стоят.Но хочется спросить:

А кто у нас побеждал Шумахера больше чем два раза?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...