Jump to content

Испания. Сезон 2008/2009


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

9 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Реал
    • Барселона
    • Атлетико
    • Вильярреал
      0
    • Валенсия
      0
    • Атлетик Бильбао
    • Севилья
      0
    • Малага
      0
    • Рекреативо
      0
    • Мальорка
      0
    • Депортиво
    • Нумансия
      0
    • Осасуна
      0
    • Расинг
      0
    • Альмерия
      0
    • Спортинг Хихон
      0
    • Хетафе
      0
    • Вальядолид
      0
    • Эспаньол
      0
    • Бетис
      0
    • Нет любимых клубов
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

да уж... и почему у сливок нет такого принципиального соперника?

в след туре еще с матрасами игра, которые из принципиального могут тока отдаться реалу в дерби...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рамос:

"Защитить титул будет сложно, но такая вероятность по-прежнему существует. Для этого нам надо победить во всех оставшихся матчах и надеяться на то, что "Барса" будет терять очки. Они испытывают серьезное давление, из-за которого каталонцы могут продолжить оступаться. Мы будем смотреть за развитием ситуации".

Link to comment
Share on other sites

Хавьер Агирре:

"Я нахожусь в Мексике по многим причинам, но ни одна из них не связана с футболом. Свое тренерское будущее вижу в Европе, а пока жду соответствующего предложения. Сборная Мексики находится в хороших руках и нуждается в нашей поддержке. Я желаю команде преодолеть квалификацию ЧМ-2010 и выйти в финальную часть".

Link to comment
Share on other sites

Рауль (о завершении карьеры):

«Это сложно, ведь всегда хочется завершить карьеру, когда ты еще играешь на высоком уровне. На данный момент у меня контракт до 2011 года. За шесть месяцев до его истечения, в декабре или январе наступит момент серьезно подумать над ситуацией и решить, принесет ли пользу мне и клубу, если я продолжу играть».

Link to comment
Share on other sites

Пеллегрини:

"Панатинаикос" - один из лидеров греческого футбола, легендарный европейский клуб. Нам предстоит решить непростую задачу. Форма, физическая подготовка и концентрация будут иметь решающее значение каждую секунду обоих матчей.

Не думаю, что мои игроки берегли себя для этого турнира. Однако Лига чемпионов мотивирует футболистов в высшей степени.

Наше дело - оказаться выше обстоятельств и показать, что в последнее время мы набрали неплохую форму. Из того, что мне удалось узнать о команде Хенка тен Кате, могу сказать, что это мощный коллектив, который стремительно контратакует. Результаты "Пао" на групповом этапе говорят сами за себя. Но я попрошу подопечных с самого начала держать высокий темп. Не жду, что после первого матча у нас будет огромное преимущество, но требую от игроков победы на своем поле".

Link to comment
Share on other sites

Финансовые проблемы "Валенсии" сказываются на темпах строительства стадиона.

 

Сорио:

"Работы вовсе не прекращены. Просто мы переносим сумму платежа. Когда сможем заплатить, то строительство возобновится".

Link to comment
Share on other sites

Два агента ФИФА, а также несколько бывших и действующих испанских футболистов попали под подозрение полиции в связи с расследованием дела о незаконном обороте наркотиков. В среду в Мадриде и Валенсии была проведена специальная операция, в результате которой было изъято около 600 кг кокаина. Источник сообщил, что полиция близка к полному завершению расследования.

Не известно, какие конкретно футболисты находятся под подозрением, но в газете сообщили, что это игроки мадридского «Атлетико», «Райо Вальекано» (второй дивизион) и «Поли Эхидо» (третий дивизион).

Link to comment
Share on other sites

Тьерри Анри хочет завершить карьеру в "Барселоне".

 

Анри:

"Хотел бы здесь завершить карьеру. Всегда говорил это, но меня никто не слушал. Я люблю этот город. Несмотря на все трудности прошлого сезона, люди на улице всегда поддерживали меня, и это забыть тяжело. Барселона - это не Испания, а какая-то другая страна. Мне здесь нравится абсолютно все, даже местная кухня".

Link to comment
Share on other sites

Виктор Вальдес ("Барселона"):

"Мы не так плохо играем сейчас, как могут подумать люди… Продолжаем борьбу в трех турнирах. В чемпионате Испании нам предстоит второй круг, поэтому болельщикам нужно сохранять спокойствие. Они должны понять, что мы будем бороться за победу во всех соревнованиях, в которых принимаем участие".

Link to comment
Share on other sites

Каннаваро (о матче с "Эспаньолом"):

"Если мы ставим перед собой задачу выиграть чемпионат, то не можем позволить себе допускать осечек. "Эспаньол" в матче с "Барселоной" сыграл здорово. Но мои мысли всегда связаны лишь с "Реалом", и я думаю только о том, что сможем показать на поле мы.

Мы должны собраться и поработать в поте лица. Мы выдали потрясающую серию, которую должны продолжить. Главное - не думать, что мы когда-то что-то выигрывали. Впереди еще много матчей".

Link to comment
Share on other sites

Гути:

«Я уже много лет выступаю за «Реал» и надеюсь еще поиграть здесь до 2011 года. После этого хочу поехать в какую-нибудь экзотическую страну, например: в США, Катар или ОАЭ. Подобный трансфер стал бы великолепным завершением моей спортивной карьеры. А потом я бы хотел попробовать себя в роли тренера».

Link to comment
Share on other sites

Штанге (об Александре Глебе):

«Лично я советовал ему остаться в «Арсенале», но я должен уважать его выбор. В Лондоне он был героем. Если мы заходили с ним в кафе, через секунду вокруг собиралось 20 человек взять автограф и сфотографироваться. В «Арсенале» много молодых футболистов, и Глеб был главным наряду с Галласом, Фабрегасом. Сейчас Александр в суперклубе с суперконтрактом. Но там 25 игроков мирового уровня. Из них только 11 выходят на поле, семь сидят на скамейке запасных и еще семь – на трибуне.

Мы недавно были в Барселоне и сказали ему, что нужно пробиваться, показывать все, на что способен, не спорить с тренером, не думать о переходе. Если не получится, всегда можно сменить клуб. Я тоже немного нервничаю, когда наш капитан выходит на 5-10 минут или не играет вообще. Но нужно бороться».

Link to comment
Share on other sites

А мне как-то пофигу на какой минуте. Я на счёт смотрю и вижу 0:2. Это раз.

Второе - раз в самом конце, то тем более, ибо Реал выжатым как лимон должен был быть после матча с Ливером. Особенно в концовке. И тут два гола.

Поэтому - лошары вдвойне.

Link to comment
Share on other sites

А мне как-то пофигу на какой минуте. Я на счёт смотрю и вижу 0:2. Это раз.

 

Гениальный ответ))))))) Весь построенный на стереотипах :) Особенно забавно слышать от тебя, после недавнего спора про матч Спортинг - Бавария, где ты говорил, что 0-5 это "просто повезло")))

 

Я могу предложить наиболее простой ответ - Реал сейчас, на данный момент, играет посильнее Барсы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...