Jump to content

Континентальная Хоккейная Лига-2008/09


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

16 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Салават Юлаев
    • Локомотив
      0
    • Металлург (Магнитогорск)
    • Ак Барс
    • ЦСКА
    • Авангард
    • СКА
    • Спартак
    • ХК МВД
      0
    • Атлант
      0
    • Химик
      0
    • Лада
      0
    • Амур
      0
    • Северсталь
      0
    • Трактор
      0
    • Металлург (Новокузнецк)
    • Динамо (Москва)
      0
    • Нефтехимик
      0
    • Витязь
      0
    • Торпедо (Нижний Новгород)
      0
    • Амур
    • Не интересуюсь
      0


Recommended Posts

Матч не смотрел, видел только обзор. По удалению Ружички лично у меня никаких вопросов, чистые 5 минут. Имхо. Игрока Динамо под руки потом уносили, вроде.

 

Медведева тут к чему-то вспомнили... А чего не Третьяка с Фетисовым? :rolleyes: Или может Сталина?

По Ружичке - за пару минут до этого - нашего также приняли - ноль эмоций со стороны арбитров - повтор несколько раз смотрел - один в один эпизод, разница только в последствии....

 

 

Медведев на трибуне сидел.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не видел эпизода ранее, но этот - стопудовейшие 5 минут. Без вопросов.

На прессухе журналисты прямо спросили Вуйтека не стыдно ли ему так выигрывать?

Ушёл с прессухи.

 

Правда затем вернулся.

Link to comment
Share on other sites

На прессухе журналисты прямо спросили Вуйтека не стыдно ли ему так выигрывать?

Ушёл с прессухи.

 

Правда затем вернулся.

 

Я ничего не говорил по судейству, только по этому эпизоду. Ибо не смотрел матч.

 

А спросить мог мясной журналист, коих очень много :) Я б вообще послал за такой вопрос. Это исключительно как вариант говорю))

Link to comment
Share on other sites

Гомоляко ("Витязь"):

"Я благодарен ребятам, которые сегодня боролись до конца. Жаль, конечно, что проиграли. Если будем работать с такой же отдачей, победы обязательно придут. Но я, скорее, доволен нынешним результатом, ведь после трех поражений подряд смогли довести дело до серии буллитов. Мы допустили много ошибок, в частности, пропустили гол в меньшинстве, хотя много над этим работали. Также хотел бы сказать спасибо нашим болельщикам. Сегодня их поддержка очень помогла ребятам. Играть в такой обстановке очень приятно, не то что в прошлый раз".

Link to comment
Share on other sites

Медведева тут к чему-то вспомнили...

А вот к чему.

 

Вуйтек:

– Победа бывает разной. Вам не стыдно за сегодняшнюю?

– Мы играли в меньшинстве весь первый период, так что я не понимаю, зачем такие вопросы.

– В первом периоде арбитры судили нормально, но во втором – приехал Медведев, родственник одного из руководителей «Динамо»...

- Я не судья.

Link to comment
Share on other sites

У меня с булановым тоже вполне стойкая ассоциация.

В позапрошлом годе мы проиграл магнитке в финале именно те матчи которые судил буланов. я в такие совпадения не верю.

Link to comment
Share on other sites

Двое хоккеистов "Динамо" получили повреждения в матче со "Спартаком" (защитник Даниил Марков получил ушиб колена, нападающий Максим Пестушко травмировал ногу). О степени серьёзности травм пока не сообщается.
Link to comment
Share on other sites

Ягр (о выступлении за сборную):

«Возможно, уже в ноябре сыграю за сборную Чехии на этапе Евротура. Я не вижу смысла сейчас переключаться на эту тему. У Омска впереди еще месяц игр чемпионата. И за это время может многое случиться. Но одну поездку в Чехию я уже запланировал независимо ни от чего. У нас будет матч, посвященный столетию чешского хоккея, и мы сыграем со сборной Словакии. Это мероприятие уже сейчас имеет большой резонанс в моей стране».

Link to comment
Share on other sites

Фетисов (о Смите):

«Барри Смит - это удивительный специалист, он живет хоккеем. Даже не сомневайтесь. Я работал с ним 5 лет, знаю его отношение к этой игре. Успехи великого Боумэна может разделить и Смит, в последних победах клуба он был рядом. Мне кажется, нужно дать североамериканским специалистам время для того, чтобы они могли себя проявить.

И Смит, и Флеминг должны получить возможность поработать, им нужно некоторое время».

Link to comment
Share on other sites

Толпеко:

"Игра была очень плотная, жесткая. Вы видели, какой был накал и среди болельщиков. Но мы оказались сильнее.

Для нас все матчи одинаково принципиальны. Любая игра для нас это три очка, надо побеждать. Просто иной раз получается, иной раз нет, к сожалению".

(о травмах)

"Я считаю, что травмы это стечение обстоятельств. Бывают такие периоды, когда они идут чередой, это ведь, в конце концов, хоккей. Я даже не могу назвать это черной полосой. Скорее всего, просто не совсем удачный период".

Link to comment
Share on other sites

Нападающие Александр Никулин и Илья Зубов, не сумевшие пробиться в основной состав "Оттавы", могут вернуться в ЦСКА. Также ЦСКА интересуется 21-летний защитником Александром Логиновым, который сейчас находится на просмотре.
Link to comment
Share on other sites

Бардин:

"Уэйн Флеминг - человек очень основательный. По его просьбе я, как генеральный менеджер, дал характеристику каждому игроку нашей команды. И теперь он знает всех хоккеистов "Авангарда" поименно и по номерам. Мы надеемся на успешное выступление клуба, поэтому, кроме Флеминга, никакие другие кандидатуры больше рассматриваться не будут. Тренерская работа - очень серьезное дело. Нужна серьезная подготовка. Если менять тренера каждые полгода, то ничего хорошего из этого не получится. Это же какая тогда будет команда?!.

Что касается моей работы в качестве генерального менеджера сборной России, то самое главное - создать добродушные условия и хорошую инфраструктуру. К сожалению, на сборную начали обращать внимание только после ее победы на чемпионате мира. По своему развитию, по инфраструктуре она очень сильно отставала от ведущих клубов. Не в обиду федерации будет сказано, но для сборной выделялись небольшие средства. Сейчас благодаря тому, что выиграли чемпионат мира и главного тренера Вячеслава Быкова принимали президент и премьер-министр, к национальной команде начали поворачиваться лицом, в том числе бизнесмены. Надеюсь, сборная России будет лучшей и не только по игре, но и по всем другим показателям".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...