Jump to content

Алонсо. Пополнение болельщиков??


Guest Denst
 Share

Recommended Posts

Ну где он вонючка? А? :) почти(с)День выборов

 

 

Хотя я бы на его месте негра поздравлять не пошел бы. Если чела не терпишь, то игра в толераста здесь не катит. Хотя думаю им спонсоры встречу "устроили". Сам бы Фернандо в жисть не пошел бы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЗЫ: я вот не перевариваю Спартак, ЦСКА, Динамо и ещё кучу команд. Но мне почему-то никогда это не мешает поздравить болельщиков данных команд с каким-нибудь успехом. Почему, интересно?

Это безусловно плюс. :)

 

Ладно ты, Бонс, Мурлыка, изначально болеющие за Алонсо. Но позиция некоторых форумчан, вдруг начинающих болеть за него сейчас, после того как в прошлом году готовы были его уничтожить и растоптать, откровенно удивляет. Судя по эволюции процесса, в следующем сезоне его будут носить на руках. Что же изменилось? А ничего. Только то, что лошоть в этом году за титул не боролся, был не в центре внимания и, сответственно, нытья было гораздо меньше.

Для меня всё чётко - Хэмилтон ватный (плюшевый) чемпион, а Алонсо аж двухватный. (с) Я не собираюсь болеть ни за того ни за второго (даже если он своим льстивым языком (что он постоянно делал весь сезон) выбьет себе место в Феррари).

 

По поводу его высказываний. За предыдущий сезон он уже так наизворачивался, перемежая это с постоянным нытьём, что его слова принимать за веру я не собираюсь. Особенно по отношению к Макларену и Хэмилтону. Поэтому для меня Алонсо - конъюнктурщик. В отличие от тебя. :)

Всё это разумеется ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Хотя я бы на его месте негра поздравлять не пошел бы. Если чела не терпишь, то игра в толераста здесь не катит.

Вот и я о том же.

Хотя думаю им спонсоры встречу "устроили". Сам бы Фернандо в жисть не пошел бы.

Согласен. Иначе его действия ничем и не объяснишь.

Link to comment
Share on other sites

повторяю, и что ему было делать? не идти? плевать в лицо? сказать "ну ты и хад"? устроили встречу - вынужден был марку держать, чтобы там себе в душЕ ни думал... только и всего...

конъюнктура? конечно! а думаешь, Масса или Кими не скажут, что Льюис "хороший пилот" и "несомненно, откатал сезон хорошо" и т.п.? скажут - "лох ты позорный, скажи спасибо Глоку"?

Link to comment
Share on other sites

Ладно ты, Бонс, Мурлыка, изначально болеющие за Алонсо. Но позиция некоторых форумчан, вдруг начинающих болеть за него сейчас, после того как в прошлом году готовы были его уничтожить и растоптать, откровенно удивляет. Судя по эволюции процесса, в следующем сезоне его будут носить на руках. Что же изменилось? А ничего. Только то, что лошоть в этом году за титул не боролся, был не в центре внимания и, сответственно, нытья было гораздо меньше.

 

А изменилось многое, на мой взгляд. Во-первых прошло немало времени, а со временем стало ясно, что Алонсо далеко не такая "бездарность", каким его считали очень многие (считали то во многом потому, что были злы на него, из-за того, например, что именно он стал чемпионом 2006, а не МШ). Для многих оказалось неожиданностью, что именно Алонсо "внезапно" оказался чуть ли не самым сильным и стабильным пилотом в этом году (а стабильность как раз очень заметна сейчас, на фоне перманентных косяков Ковалайнена, Кими, Массы и Хэма).

 

Опять же многие считали, что Алонсо титулы, мол, не заслужил свои. И опять же, после этого сезона с его чемпионом и претендентами на чемпионство, недоброжелатели поняли, кто (и как) на самом деле может не заслужил титулы :rolleyes: (а именно ни один из пилотов топ-команд в этом году).

 

По-поводу нытья - опять же очень многие интерпретировали его слова всегда предвзято. Причём любые слова, не утруждаясь анализом. Раз сказал Алонсо - значит плохо(с) :) А сейчас и Алонсо стал постарше и повдумчивей (о чём писал -al-, кажется), и страсти вокруг Нанды поулеглись. Я вот не считаю "нытьём" слова типа - "машина не едет". Ну не едет машина, и всё тут))

Link to comment
Share on other sites

Хотя я бы на его месте негра поздравлять не пошел бы. Если чела не терпишь, то игра в толераста здесь не катит. Хотя думаю им спонсоры встречу "устроили". Сам бы Фернандо в жисть не пошел бы.

 

Они же публичные люди, в конце концов :) А всем публичным людям приходится нередко лицемерить - часть статуса\профессии.

Link to comment
Share on other sites

и что ему было делать? не идти? плевать в лицо? сказать "ну ты и хад"?

Достаточно было не говорить ничего. Или как говорят политики - "без комментариев".

У Массы и Кими с Хэмом не такие враждебные отношения.

Они с ним только на трассе соперничают, а не за кулисами боксов.

Link to comment
Share on other sites

если уже свели, как вы выражаетесь, "спонсоры", то приходится делать хорошую мину при плохой игре, что бы там ни было... попробуй поставь себя на место Нандо... ты скажешь спонсору, тащущему тебя в паддок: "нет, я не пойду, я его не люблю, отстаньте от мну, прааативные!"?
Link to comment
Share on other sites

Алонсо далеко не такая "бездарность", каким его считали очень многие (считали то во многом потому, что были злы на него, из-за того, например, что именно он стал чемпионом 2006, а не МШ).

Упаси господь... Он не бездарь, но до МШ никогда не дотянет.

Опять же многие считали, что Алонсо титулы, мол, не заслужил свои.

Я так считаю до сих пор. И вряд ли переменю мнение.

Ну не свои он выиграл титулы хоть тресни. В 2005 МШ ему был не соперник по тех. причинам в течение всего сезона (единственным конкурентом бы Кими). В 2006-м МШ его догнал и перегнал, но треклятая Япония опять-таки по тех. причинам запорола весь (!!!) чемпионат.

Ещё более убедило моё мнение, когда он в прошлом году с треском (для двукратного чемпиона это действительно треск) проиграл никому не известному новичку (отмазы, типа нехороший Рон и папег постарались не катят. На трассе все равны, но кто-то ровнее).

Я вот не считаю "нытьём" слова типа - "машина не едет". Ну не едет машина, и всё тут))

Согласен. Но только если он это сказал один-два раза.

Если он это говорит на протяжении всего сезона (до ГП Сингапура) и при этом хочет сменить команду - это уже и нытье и даже некоторая форма предательства. В прошлом же сезоне только и слышалось о том, как ему плохо в Маках.

МШ, напомню, Феррари из ведра сделал чемпионом (и не сразу) без нытья и только кропотливой работой. При этом даже говоря, что в 1998-м сравнялись с Маками, хотя это далеко не так.

Link to comment
Share on other sites

ой ну прям вот так Алонсо сам, один, по собственной инициативе, без ансмабля, так сказать, в боксы Макларен пошёл... "грехи замаливать", что ли? щаззз... он мог пойти в числе других пилотов - это да... мог пойти, потому что все ходили - тоже да (ещё не хватало опять же, возбуждать легковозбудимых британских болельщиков)...

короче, имхо, опять ситуация как-то выдрана из контекста...

Link to comment
Share on other sites

да не гоню я на Льюиса... уж он всяко был лучше, чем мой драгоценный блондин-чемпион, в этом сезоне-то... меня смущает чистА оценка поведения Нандо в данной ситуации... неужели кто-то думает, что выиграй чемпионат Нандо, Хэм не пошёл бы его поздравить? и не потому, что Хэм - заинька и пупсик, а потому что - так надо, так положено, так принято себя вести среди господ джентльменов...

Хилл может, и не пошёл к МШ в 1994, не знаю - не спрашивала :D ... но это было 14 лет назад...

Link to comment
Share on other sites

Кто бы ни был чемпионом-он будет "лошоть","абизьяна","атмарозак".

Пускай сначала кто-нибудь этот титул заслужит. Даже Кими. :(

 

ЗЫ, кстати Хэма и Кими я по этим кликухам не называю, а вот Алонсо - пожалуйста. К чему бы это? :)

Link to comment
Share on other sites

неужели кто-то думает, что выиграй чемпионат Нандо, Хэм не пошёл бы его поздравить? и не потому, что Хэм - заинька и пупсик, а потому что - так надо, так положено, так принято себя вести среди господ джентльменов...

Да запросто. С другой стороны - спонсоры, при которых на лице должна быть американская улыбка. :rolleyes:

 

И ещё по поводу джентельменов...

- Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль!

- Дуэль будет русской, он придет с толпой и Вас просто от**здят.

(с)

 

Вот и тут так.

Link to comment
Share on other sites

С другой стороны - спонсоры, при которых на лице должна быть американская улыбка. :rolleyes:

 

И ещё по поводу джентельменов...

- Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль!

- Дуэль будет русской, он придет с толпой и Вас просто ***.

(с)

вот об этой "другой стороне" и речь, Антик...

 

не поняла, при чём тут эта странная шутка неизвестного (мне) автора?

Link to comment
Share on other sites

То что они все они чемпионы в таблице (с) не означает, что они заслужили этот титул. ИМХО.

В этом году его вообще никто не заслужил...

Но это уже мимо темы.

Нет чемпиона,кроме МиШу.Мосс,Пике,Патрезе,Сенна,Хилл,Вильнев,Хаккинен-лохи педальные???Ну про Алонсо,Кими и уж тем более про Хэма я промолчу. ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет чемпиона,кроме МиШу.Мосс,Пике,Патрезе,Сенна,Хилл,Вильнев,Хаккинен-лохи педальные???Ну про Алонсо,Кими и уж тем более про Хэма я промолчу. ;)

Не попал. Только после МШ.

А сейчас это даже не формула, а покатушки в цирке. Со своими клоунами.

Link to comment
Share on other sites

Нет чемпиона,кроме МиШу.Мосс,Пике,Патрезе,Сенна,Хилл,Вильнев,Хаккинен-лохи педальные???Ну про Алонсо,Кими и уж тем более про Хэма я промолчу. ;)

Это твой список лиги выдающихся джентельменов???:)

 

Про Хэма лучше молчи - он здесь лишний. Как впрочем и Алонсо с Кими.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Это твой список лиги выдающихся джентельменов???:)

 

Про Хэма лучше молчи - он здесь лишний. Как впрочем и Алонсо с Кими.:rolleyes:

Ну,если их ты не считаешь выдающимися....Нет слов.

2 Леди,конечно Мосс не был.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...