Jump to content

ХИЛЛ - ШУМАХЕР 1994! АДЕЛАИДА И НЕ ТОЛЬКО! ЧТО ЭТО БЫЛО!


dark_wing
 Share

Recommended Posts

убогий....

 

2 MAMMOHT Только не обращай на него внимания, плиз, это, чтобы ты понял, антипод неуда на этом форуме, то есть, методы те же, а болеет не ЗА, а ПРОТИВ Шума.

 

На таких жалко аже смотрть, особливо опосля 2002года.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Кумир школьниц

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

to mammmmont:

Я ведь понимаю,что ты только из-за своей скромности пишешь это слово через 2 "m".</font>

 

Поясняю: Мамонт по-русски пишется через 1 букву "м". А вот на других языках (многих http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif пишется с двумя "м".

 

С другой стороны, в популярнейшей лет 10 назад компьютерной игруле "Command&Conquer" самым сильным юнитом был огромный танк с двумя пушками, ракетами и т.п. Назывался этот танк "Mammoth".

 

Потому что на нерусских http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif языках слово "мамонт" пишется без буквы "н", хотя и с двумя буквами "м".

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

убогий...антипод неуда на этом форуме... </font>

 

Не понял... Вы же ж друзья или я чего путаю?

 

А по теме поста.

Ф-1 - не надо двойных стандартов, господа, ладно?

Никто не вспоминает Бандини, пропустившего Сертиза на ГП США в 64-м. Сертиз стал чемпионом.

Никто не вспоминает Брэбэма, выгнавшего Хьюма из команды после того, как на ГП США-67 он его обогнал и стал чемпионом мира

Никто не вспоминает Лауду, сказавшего о вытащившем его из пламени Мерцарио "сам дурак, круг проиграл"

Никто не вспоминает Сенну, выпихнувшего из "Лотуса" Элио де Анджелиса в 85-м и настоявшего на том, чтобы вторым пилотом стала посредственность.

 

Какого хуя вы доебались до Шумахера? Он ГОНЯЛСЯ!!! Он СТАЛ ЧЕМПИОНОМ. В том году он выиграл восемь Гран-при из 14, в которых участвовал. Выбил Хилла, экая важность.

А как Вильнев пропустил Хилла в Австралии-96?

А как Хилл пропускал Проста в 93-м?

 

Повторю: НЕ НАДО ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ

Link to comment
Share on other sites

По поводу Австралии-96.Советую пересмотреть гонку(я её как раз 2 дня назад пересматривал) и взять свои слова назад.Вильнёв Хилла пропустил!Ха-ха-ха!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

Ф-1 - не надо двойных стандартов, господа, ладно?

Никто не вспоминает Бандини, пропустившего Сертиза на ГП США в 64-м. Сертиз стал чемпионом.

Никто не вспоминает Брэбэма, выгнавшего Хьюма из команды после того, как на ГП США-67 он его обогнал и стал чемпионом мира

Никто не вспоминает Лауду, сказавшего о вытащившем его из пламени Мерцарио "сам дурак, круг проиграл"

Никто не вспоминает Сенну, выпихнувшего из "Лотуса" Элио де Анджелиса в 85-м и настоявшего на том, чтобы вторым пилотом стала посредственность.

 

Какого хуя вы доебались до Шумахера? Он ГОНЯЛСЯ!!! Он СТАЛ ЧЕМПИОНОМ. В том году он выиграл восемь Гран-при из 14, в которых участвовал. Выбил Хилла, экая важность.

А как Вильнев пропустил Хилла в Австралии-96?

А как Хилл пропускал Проста в 93-м?

 

Повторю: НЕ НАДО ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ</font>

Большое спасибо! http://pukas.ru/razn/sma/1086.gif Я и сам хотел все это написать (и про Грема, и про Сенну), но рад слышать объективные слова из уст идейного соперника!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

По поводу Австралии-96.Советую пересмотреть гонку(я её как раз 2 дня назад пересматривал) и взять свои слова назад.Вильнёв Хилла пропустил!Ха-ха-ха!</font>

 

В австралии Вильнев пропустил Хилла из-за проблем с двигателем, насколько я помню. Еще заднее антикрыло было все в масле.

 

Но против остального нечего сказать? Ведь GolovoZhop прав... Так было всегда.

Link to comment
Share on other sites

2rast: в случае с Австралией-96 - я ошибся. Признаю.

 

В Ф1 цена победы слишком высока, выбить соперника всегда было нормальным. Во Франции-79 Вильнев (старший ессно) и Арну выкидывали друг друга с трассы по два раза, и ничо.

 

А Бергер в Португалии-92 так и просто отправил Патрезе в свободный полет. И тоже ничо, никто не высказал никаких претензий. Потому что это ГОНКИ. Потому что ТАК и НАДО. А иначе давайте наберем толпу балерунов и посадим их на велосипеды. От клево будет смотреть. Господа ревнители спортивной чести, вам пондравится

Link to comment
Share on other sites

вОпервых, отклонились от темы. Хотя, с другой стороны, все правильно. Силовая борьба в Формуле была всегда, особенно обостряясь ближе к финалу. Я уж не говорю про КАРТ, где с их стальными подвесками толкаются все, кому ни попадя... Глупо требовать от гонщиков уступить траекторию на вопль "лыжню!". Тот, кто уступит - прослывет тряпкой и никогда не добьется сколько-нибудь толковых результатов.

Я уже говорил неоднократно - в кокпитах сидят не мены во фраках с придворной галантностью "Сэр, извольте уступить, я имею честь Вас обогнать!"; "Милости прошу, Сэр, я приторможу у обочины, обгоняйте-с" http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif. Бредятина.

Так чё к Шуму прикопались? Слабо приковыряться к Просту, Сенне, Менселлу и пр. "вышибалам"? Слабо. Вот только не надо разводить нюни и орать на весь форум "Не тро-жжжж-ж-ж- Сенну, (Менселла, Проста), они Великие а Шумаха <...>." Неубедительно будет, скорее смахнет на детский сад и драку за лучший горшок (хотя они все и одинаковые http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif).

 

Во вторых. Что за дурная привычка придираться к никам? Или разжевать еще раз и в ротик положить историю возникновения MAMMOHT'a?

Извольте.

 

Англицкое слово пишется как mammoth. Однако, учитывая поголовную неграмотность редких индивидуумов, во избежании произношения типа "мамот-х" или как еще ни будь, первая часть осталась на латинице, вторая, сбствнно, то же, но две последние буквы пришлось поменять местами. ЧТО БЫ ЧИТАЛИ ПРАВИЛЬНО, по русски, даже если написано не кириллицей (в CS она недопустима). Всё? Вопросы есть? Вопросов нет. Адью. И хватит об этом.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest совесть

В свете увеличения пользователей Инета, резко упала «сетевая» культура.

А уж такое личное дело, как ники на конференции, это вообще дело сугубо личное, и как-то пытаться влиять на их написание недопустимо! Человек может назваться хоть Йожиг (вместо ёжик) или Зингрофозодрон (вместо синхрофазотрона) и т.п. это его личное дело!

Сетевой этикет, надо соблюдать!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MAMMOHT:

вОпервых, отклонились от темы. Хотя, с другой стороны, все правильно. Силовая борьба в Формуле была всегда, особенно обостряясь ближе к финалу. Я уж не говорю про КАРТ, где с их стальными подвесками толкаются все, кому ни попадя... Глупо требовать от гонщиков уступить траекторию на вопль "лыжню!". Тот, кто уступит - прослывет тряпкой и никогда не добьется сколько-нибудь толковых результатов.

Я уже говорил неоднократно - в кокпитах сидят не мены во фраках с придворной галантностью "Сэр, извольте уступить, я имею честь Вас обогнать!"; "Милости прошу, Сэр, я приторможу у обочины, обгоняйте-с" http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif. Бредятина.

</font>

 

 

Так вот и получается, что среди нынешних пилотов, кроме ХПМ не видно реальных соперников МШ. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

Не понял... Вы же ж друзья или я чего путаю?

 

А по теме поста.

Ф-1 - не надо двойных стандартов, господа, ладно?

Никто не вспоминает Бандини, пропустившего Сертиза на ГП США в 64-м. Сертиз стал чемпионом.

Никто не вспоминает Брэбэма, выгнавшего Хьюма из команды после того, как на ГП США-67 он его обогнал и стал чемпионом мира

Никто не вспоминает Лауду, сказавшего о вытащившем его из пламени Мерцарио "сам дурак, круг проиграл"

Никто не вспоминает Сенну, выпихнувшего из "Лотуса" Элио де Анджелиса в 85-м и настоявшего на том, чтобы вторым пилотом стала посредственность.

 

Какого хуя вы доебались до Шумахера? Он ГОНЯЛСЯ!!! Он СТАЛ ЧЕМПИОНОМ. В том году он выиграл восемь Гран-при из 14, в которых участвовал. Выбил Хилла, экая важность.

А как Вильнев пропустил Хилла в Австралии-96?

А как Хилл пропускал Проста в 93-м?

 

Повторю: НЕ НАДО ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ</font>

 

Золотые слова! Только еще необходимо вспомнить Сузуку в 90. Ситуация была абсолютно аналогичная - напоминает расклад перед Аделаидой до слез. Что сделал Сенна? Просто вышиб Проста (хорошо звучит!) и во второй раз стал чемпионом. Ау, сеннофилы! Ващи комментарии? Где похвалы Шумахеру как талантливому ученику безвременно ушедшего мастера?

 

Мне кажется, все-таки необходима объективность и последовательность в подходе. Или восхищаться высокими моральными качествами "таксистов" (т.е. не гонщиков) или допускать, что пилот имеет право пойти на многое ради победы. Но только стандарты одни для всех.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

Так вот и получается, что среди нынешних пилотов, кроме ХПМ не видно реальных соперников МШ. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

А кто-то всерьез воспринимал Хилла как реального соперника МиШу? Если бы не ФИА со своими глупостями, Хилл бы потерялся в зеркалах Чемпиона задолго до Аделаиды.

 

Кстати, народ, покатались в GP2 по той связочке? Нет? Здря. Рекомендую. Очень способствует.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Болельщик Феррари
Такая же картина на многих форумах о Ф1. Боление за Маков "особо озлобленных" переросло в боление ПРОТИВ их главного врага (?)в лице МШ. Муссируется одна и та же тема (в разных вариациях): нынешние победы МШ - результат его нечестной борьбы многолетней давности. Да, сколько можно? Или, покой нам только снится? http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by zdvig:

В австралии Вильнев пропустил Хилла из-за проблем с двигателем, насколько я помню. Еще заднее антикрыло было все в масле.

 

Но против остального нечего сказать? Ведь GolovoZhop прав... Так было всегда.</font>

 

Да, машина Хилла спереди покрылась масляной плёкой.

 

Но так было не всегда http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

Link to comment
Share on other sites

мамонту:

Адью,говоришь?Быстро спёкся.Какие-то вы,"спбэшники" хлипкие - что шума-филист,что макфлай!Ну обломали тебе бивни,так у тебя сразу "медвежья болезнь"!Ладно,топай.Вот только двоих своих "спбэшников" прихвати - шуму-филиста и неуда.Привет маку флаю!Адью!

Link to comment
Share on other sites

2rast:

В сад. Купи к себе приставку ( http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif)) - и в сад.

Отныне ты дырка от булика. И не более.

Можешь дальше ругаться, у меня на месте твоих постов (независимо от содержания) только *Null* в Оpera присутствовать будет.

Гуляй.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MAMMOHT:

2rast:

В сад. Купи к себе приставку ( http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif)) - и в сад.

Отныне ты дырка от булика. И не более.

Можешь дальше ругаться, у меня на месте твоих постов (независимо от содержания) только *Null* в Оpera присутствовать будет.

Гуляй.</font>

Мне твой дружбан шума-филист уже про бублик рассказывал.Ты бы что новое придумал.Что за мышление - под копировку вас делают,"спбэшники"?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

топай.Вот только двоих своих "спбэшников" прихвати - шуму-филиста и неуда.Привет маку флаю!Адью!</font>

 

Что, растишка – я так тебе надоел, что ты уже и не знаешь, как от меня избавиться? Что – кишка истончилась? А кто бы сумлевался… Ха! Мечтаешь об игноре? Не надейся!

 

Так вот, сообщаю тебе, п***раст, что я отсюда уйду не раньше, чем с форума вынесут твой поганый смердящий труп с биркой на ноге.

Мечтаешь не встретиться со мной на форуме? Для этого есть один простой способ – собираешь свои древние кости и дуешь на карт.ком, где самое место для такого престарелого юсо-соса, как ты.

 

Мне совершенно ничего не стоит объявить тебе натуральный джихад (думаю, желающих присоединиться найдется немало). Я отправлю к чертовой матери все твои темы, moor проклянет тот день, когда принял в руки плюсомет. Авгиевы конюшни покажутся тебе стерильным раем. А затем я немного поохочусь за тобой лично. Всего пару недель, и ты будешь мечтать о том, чтобы сменить свой никнейм на Neud, потому что все помои, которые выливались на него, будут детским лепетом.

И под конец ты сбежишь отсюда подыхать в какой-нибудь дом престарелых, где не будет ни одной телефонной линии, по которой можно было бы залезть в Интернет.

 

Ну как перспективка?

 

Примечание. Прошу прощения у всех цивилизованных форумчан за излишнюю эмоциональность. Не моя вина.

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть кто-то может объяснить этому "опущенному" шуму-филисту,что не могу я с "обиженкой" общаться!"Петушок" совсем оборзел!У параши его место.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Ну хоть кто-то может объяснить этому "опущенному" шуму-филисту,что не могу я с "обиженкой" общаться!"Петушок" совсем оборзел!У параши его место.</font>

Ты меня опускал? А не хочешь ответить за базар, а? Выбирай - задницей или кровью ответишь, козел!

 

Link to comment
Share on other sites

Ой,а ктой-то здесь опять всё красным калом измазал?Неужели тот,кто за СВОЙ БАЗАР всегда отвечает?И смышлённый какой - пять дней назад назвал его "опущенным",а он только среагировал - дошло,как до... мамонта!Ну гадь,гадь - виртуальное-то не воняет!
Link to comment
Share on other sites

Guest Antonio

Я думаю, что стоит различать два факта.

 

Первый состоит в том, что Шумахер в 1994 (по крайней мере) был быстрее Хилла. Интрига в чемпионате подогревалась искусственно.

 

Второй факт состоит в том, что Шумахер никогда не стеснялся в средствах достижения своих результатов. Когда у него получалось выигрывать чисто он выглядел вполне достойно, но когда для чистой победы чего-то не хватало - Шумахер шел на непопулярные шаги. Хилл в этом аспекте выступал в качестве его антипода, чем заслужил уважение многих поклонников королевы автоспорта, но лишил себя многих средств достижения результата.

 

В Аделаиде 1994-го Шумахер ошибся исключительно по собственной вине и повредил свою машину. В результате Хилл догнал Михаэля и по неопытности решил пройти в первом же повороте. Этот шаг был вполне естественным, так как скорость Шумахера, выехавшего с травки, была существенно меньшей. В том, что Шумахер твердо знал местонахождение Хилла в момент "маневра", я ни секунды не сомневаюсь (и пример с Вильневым в 1997 здесь вполне уместен).

Выворачивая руль в сторону соперника, Шумахер ставил точку в конце скандального сезона. В результате - победа, которая всегда для Михаэля оправдывала средства.

Но это уже вопрос нравственности.

 

То было мое личное, но твердое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...