Jump to content

Новый альбом Guns N' Roses


V x
 Share

Recommended Posts

  • 3 months later...
Очередной Космик рок... Считаю основным достижением ганзов это риффы Слэша. Раз его нет, значит это не Ганзы.
Ну, не знаю. Отчасти потому, что основным достижением лично я считаю не столько риффы Слэша, сколько тексты, голос (или как это правильнее назвать) и прыг-скок Эксла в коротких штанишках. Поэтому альбом понравился куда больше. Даже если это и не Ганз во всей своей былой красе, то это всё же Ганз. И горько плакать на тему "что ж вы с брендом-то сделали, суки", как при прослушивании Зе Космос Рокс, не хочется.
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=JVmMggJaMk4

http://www.youtube.com/watch?v=NqTuN-35580

Полный "Космик Рок".:cool: Есть разница между "жгли" и "отрабатывают зарплату". И дело тут уже не в Слэше (он вроде ничего концептуального не написал после ухода), а в наглом брендоюзинге.

Link to comment
Share on other sites

Ну, это с какой стороны посмотреть. Я вот первую ссылку сравнивал с тем, что видел три года назад, и был очень обрадован: Аксл с голым пузом и взмокший, много двигающийся по сцене и толкающий конкретный спич со сцены через переводчика - это, по-моему, недурно. Я бы сходил посмотреть.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 months later...
После таких альбомов я начинаю верить в приближение конца света. За 2009 год не вышло по-моему вообще ничего хорошего, 2008 был получше, но все равно провальный. И как можно сравнивать шедевры 2000-2005 с УГ образца 2006-2009?http://www.f1f.ru/images/smilies/rolleyes.gif :confused:
Link to comment
Share on other sites

После таких альбомов я начинаю верить в приближение конца света. За 2009 год не вышло по-моему вообще ничего хорошего, 2008 был получше, но все равно провальный. И как можно сравнивать шедевры 2000-2005 с УГ образца 2006-2009?http://www.f1f.ru/images/smilies/rolleyes.gif :confused:

Что ж тогда выходило? В 2009 я послушал The Devil You Know от Heaven and Hell, но все же лишь несколько песен. Metallica интересно, но почему-то не затягивает.

Link to comment
Share on other sites

Что ж тогда выходило? В 2009 я послушал The Devil You Know от Heaven and Hell, но все же лишь несколько песен. Metallica интересно, но почему-то не затягивает.
Почти весь пауэр и родственный металл, много фолка, даже попса была качественнее.

Правда если проводить параллель между 94-99 и 00-05, то тут тоже победитель известен заранее.http://www.f1f.ru/images/smilies/rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

1. Аксель Роуз (Guns N'Roses)

2. Фредди Меркьюри (Queen)

3. Роберт Плант (Led Zeppelin)

4. Ронни Джеймс Дио (Black Sabbath, Dio)

5. Джон Леннон (The Beatles)

6. Брюс Дикинсон (Iron Maiden)

7. Том Йорк (Radiohead)

8. Курт Кобейн (Nirvana)

9. Мэтт Беллами (Muse)

10. Пол Маккартни (The Beatles)

Link to comment
Share on other sites

Какой-то очень странный чарт? Где обладатель тончайшего слуха и неповторимого голоса Оззи? Где Ян Гиллан? Какой нафиг Йорк, Какой нафиг Беллами? А где Брайан Джонсон???
Link to comment
Share on other sites

Беллами ты зря макнул, он неплох. Но Аксель на первом месте это круто.:D

Не более того :) Аксель на первом? Да ну, тогда ж Дикинсон должен быть на первом )))

 

Но как по мне так либо Фредди либо же (Что особо близко моему сердцу) Роберт Плант!!!

 

Не подумайте плохого, Аксель действительно неплох но ведь он все же в даже рядом не стоит с Себастьяном Бахом из Skid Row, вот ЭТО ВОКАЛ в роке!!!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почему ни одного брутал-дэстера в списке??? Где брутальный гроул??? Онотоле негодуе!(с) :D

 

Написано же, "по версии MusicRadar". :) По моей версии будет другой список, а по версии даТо - третий)) Почему сразу странный-то? Лучше свой списочек выложите, будет интересно сравнить)

Link to comment
Share on other sites

....Роберт Плант!!!...

Он был признан величайшим рок-вокалистом всех времен в опросе проведенном британской радиостанцией Planet Rock 2 года назад. :)

 

1 . Роберт Плант (Led Zeppelin)

2 . Фредди Меркьюри (Queen)

3 . Пол Роджерс (Free/ Bad Company)

4 . Ян Гиллан (Deep Purple)

5 . Роджер Долтри (The Who)

6 . Дэвид Ковердейл (Whitesnake)

7 . Аксель Роуз (Guns N'Roses)

8 . Брюс Дикинсон (Iron Maiden)

9 . Мик Джаггер (The Rolling Stones)

10 . Бон Скотт (AC/DC)

11 . Дэвид Боуи

12 . Джон Бон Джови (Bon Jovi)

13 . Стивен Тайлер (Aerosmith)

14 . Джон Андерсон (Yes)

15 . Брюс Спрингстин

16 . Джо Кокер

17 . Оззи Осборн

18 . Боно (U2)

19 . Питер Гэбриэл

20 . Джеймс Хетфилд (Metallica)

21 . Дженис Джоплин

22 . Крис Корнелл (Audioslave / Soundgarden)

23 . Роджер Чэпмен (Family)

24 . Фил Лайнотт (Thin Lizzy)

25 . Гленн Хьюз (Deep Purple)

26 . Стив Перри (Journey)

27 . Джим Моррисон (The Doors)

28 . Алекс Харви (The Sensational Alex Harvey Band)

29 . Роб Хелфорд (Judas Priest)

30 . Ронни Джеймс Дио (Dio)

31 . Сэмми Хагар (Van Halen)

32 . Мит Лоуф

33 . Элис Купер

34 . Гедди Ли (Rush)

35 . Брайан Джонсон (AC/DC)

36 . Дэвид Гилмор (Pink Floyd)

37 . Фиш (Marillion)

38 . Дэйв Ли Рот (Van Halen)

39 . Бифф Байфорд (Saxon)

40 . Нил Янг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...