Jump to content

Избавляемся от ненужного:)


Mob
 Share

Recommended Posts

БГ тут как то грил, что у него итак в жизни все даже больше чем ему нужно..счастливый человек:)

 

мы то конечно не так просветлены (ну быть может только некоторые из нас:) мне лично много не хватает, но при этом так же много на самом деле ненужного..это касается и каких то вещей, и какого то душевного багажа, от которого неплохо было бы избавиться( работаем конечно над этим, но не всегда успешно:)

 

Расскажите , от чего бы вам хотелось избавиться в своей жизни? что в ней присутствует лишнего и ненужного?

 

Это, повторю, касается не только вещей ! мне бы например, хотелось бы избавиться от раздражительности, быть может лени( хотя я люблю свою лень:) ну и неплохо бы выбросить десяток-другой футболок и старой обуви:)

 

ваша очередь-

Link to comment
Share on other sites

Расскажите , от чего бы вам хотелось избавиться в своей жизни? что в ней присутствует лишнего и ненужного?
мечта утопическая - избавицца от всего материальнага намертво присобачевшега дух бессмертный к колесу сансары...

остальное рассеецца само подобно предутренней майевтике

Link to comment
Share on other sites

Пророк :eek: Ужас :eek:

 

По сабжу: от остатков прошлого, которые стали вовсе ненужны... Еще немного постараюсь, пара усилий над собой и надеюсь получится!

Вот подумала щас о вещах, кажется при мне все что нужно :) Вот что значит, что ремонт был сделан всего год назад в доме, все ненужное было нещадно выброшено или снесено на чердак :D Недавно еще были до конца разобраны полуподсобные шкафы в квартире, так что ваще красота!!! :rolleyes: Лю свою квартиру, пусть и не в центре города, пусть и ветер часто в районе, но лю я ее, что сделать :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...