Jump to content

Компьютерные менеджеры Ф-1.


Recommended Posts

P.S.:Ну задрал меня F1 Manager! ЕА Sports-суксь!!!

 

Вот облом, а я уже выслал:( .... А по поводу разочарований я предупреждал, в плане менеджмента конкретно F1 Manager игра для пятилеток (чисто для американцев)... А еще там есть самый нетерпимый мною баг - гонщик может следовать за круговым всю гонку (и терять кууууучу времени), но я этим пользовался - сначала в акселерате мои гонщики выходили на хорошие позиции, а потом я включал real time и мои преследователи утыкались в круговых (ловко и по-честному)...

А по поводу тестов - вообще непонятно для чего они нужны (ведь все более совершенные компоненты круче) да и стоимость тестов вызывает сомнения....

А по поводу вылета на раб стол - ты наверно за Arrows играл у меня тоже самое в свое время было... И вообще этим манагером EA доказала свою попсовость (тоже самое было и в лажовых симах F1 2000-2001 (2002 на удивление классный сим)...

ВЫВОД: GPM гораздо интересней и культовей нежели F1 Manager, который можно похвалить только за графическую компоненту... Этот манагер доказывает что графика не может улучшить играбельность...

P.S.: и очень жаль что нет дождя.... для современной игры можно было бы и постараться...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Qui Gon

P.S.:Ну задрал меня F1 Manager! ЕА Sports-суксь!!!

 

Вот облом, а я уже выслал:( ....

 

Да всё ОК. Сравнил, у тебя ж лицензия, а у меня сейчас пиратская версия. Может в лицензионной глюков будет поменьше. Да и я специально договаривался с несколькими людьми сразу, для подстраховки, мне диск с менеджером уже два раза слали, один не дошёл, а другой на почте поломали.

 

 

 

Первоначальное сообщение от Qui Gon

А по поводу разочарований я предупреждал, в плане менеджмента конкретно F1 Manager игра для пятилеток (чисто для американцев)... А еще там есть самый нетерпимый мною баг - гонщик может следовать за круговым всю гонку (и терять кууууучу времени), но я этим пользовался - сначала в акселерате мои гонщики выходили на хорошие позиции, а потом я включал real time и мои преследователи утыкались в круговых (ловко и по-честному)...

А по поводу тестов - вообще непонятно для чего они нужны (ведь все более совершенные компоненты круче) да и стоимость тестов вызывает сомнения....

А по поводу вылета на раб стол - ты наверно за Arrows играл у меня тоже самое в свое время было... И вообще этим манагером EA доказала свою попсовость (тоже самое было и в лажовых симах F1 2000-2001 (2002 на удивление классный сим)...

ВЫВОД: GPM гораздо интересней и культовей нежели F1 Manager, который можно похвалить только за графическую компоненту... Этот манагер доказывает что графика не может улучшить играбельность...

P.S.: и очень жаль что нет дождя.... для современной игры можно было бы и постараться...

 

Согласен полностью. Для начинающих манагеров игра подходит, но они быстро поймут все глупости и игра просто надоест.

 

Играл я за Минарди. Тесты после первых двух не проводил вообще, нафиг деньги зря тратить.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Да всё ОК. Сравнил, у тебя ж лицензия, а у меня сейчас пиратская версия. Может в лицензионной глюков будет поменьше. Да и я специально договаривался с несколькими людьми сразу, для подстраховки, мне диск с менеджером уже два раза слали, один не дошёл, а другой на почте поломали.

 

Согласен полностью. Для начинающих манагеров игра подходит, но они быстро поймут все глупости и игра просто надоест.

Играл я за Минарди. Тесты после первых двух не проводил вообще, нафиг деньги зря тратить.

 

Да, ошибки, которые ты описывал у меня не встречались, так что поетому моя версия лучьше:-)) Ну будем надеяться во всяком случае...

Да тесты это вообще бессыслица какая-то....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

2 qui gon

 

А ты Star Wars увлекаешься?

 

Ну, скажем так фильмы конечно супер, это класскика мирового кинематографа (Скрытая угроза и Атака клонов станут таковыми через некоторое время), но меня прельщает скорее философия, своеобразный взгляд на проблему добра и зла, на жизнь и все живое, ведь очень многое совпадает и пересекается с реальностью. Так что вот так...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Qui Gon

Ну, скажем так фильмы конечно супер, это класскика мирового кинематографа (Скрытая угроза и Атака клонов станут таковыми через некоторое время), но меня прельщает скорее философия, своеобразный взгляд на проблему добра и зла, на жизнь и все живое, ведь очень многое совпадает и пересекается с реальностью. Так что вот так...

 

Гы, а мне нравятся 4,5,6 эпизоды! Это просто высший класс!!! Мне в Star Wars больше нравятся сами фильмы. Всегда хотел стать воином Империи:) , точнее Star Trooper'ом. Переиграл в кучу игр по Star Wars. Из немногих хороших хочется выделить Star Wars Racer, Dark Forces, Jedi Outcast, Star Fighter, Tie Fighter, Galactic Battlegrounds и Rebellion.

 

PS

Вообще я темку когда-то во флейме создавал про Star Wars, можем перейти туда. Вот http://www.f-one.ru/sportonline/showthread.php?s=&threadid=2100

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

чтот топ далеко ушёл,,,надобы его поднять:)

 

теемболее что сезон уже стартует:)

 

Какой сезон? У халявщика? Мдя. У меня никак не хотят вестись переговоры со спонсорами, а уже сезон начинается:(

Link to comment
Share on other sites

У меня никак не хотят вестись переговоры со спонсорами
А мне пилоты не отвечают уже черти сколько времени. Один раз ответили типа денег мало, дык я даю больше, а они молчат как партизаны. И халявщик тоже не отвечает. Что-то кажется моя Феррари вообще на старт не выйдет если такими темпами переговоры будут идти....
Link to comment
Share on other sites

Ну где-то уже дней 5ть (или больше) он не проводит никаких контрактов. Так что потерпи. Или тебе не отвечают больше 5ти дней? Тогда пиши халявшику в форум или с профала своей команды. Я то уже укомплектовался, но денег мало.
Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело что уже больше 5 дней. Причем пару дней назад мне пришел ответ от Бурти я его тестером зазывала, а больше ни от кого не пришел. Это было 23-26 точно не помню уже. И я ему самому написала из формы - он вроде жаловался, что мыло не работает - несколько раз написала, но ноль эмоций, не доходит или некогда? У меня кстати еще глюк со спонсорами - приходит ответ - "мы уже сотрудничаем с другой командой", но после этого с ними все равно "идут переговоры" продолжает приходить от них ответ - "мы уже сотрудничаем с другой командой", хотя я уже пытаюсь как бы других спонсоров зазвать, а тут эти лезут. Уже два раза так было.
Link to comment
Share on other sites

Знаешь у меня столько подобных проблем было, что я уже просто молчу. Задрал халявщик!

Советую, как я делать. Создай топик, напиши всё что ты думаешь о халявщике и какие у тебя проблемы, первое обязательно иначе не заметит:D Должен ответить.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая новость для любителей манагеров!

 

Нарыл вот такой

 

http://freespace.virgin.net/clebin.owen/index.html?games.html&1

 

менеджер на JAVA Script, который написали Крис Оуэн и Симон Мэтьюз. Очень неплохая задумка, правда сделано в 2000м году и похоже дорабатываться уже не будет, как обещано было:( Но в любом случае идея интересная и стоит посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

О ну вот теперь я не могу тесты проводить потому что у меня типа нету технического директора. А за что спрашивается я такие бабки Россу Брауну плачу тогда?:):(
Link to comment
Share on other sites

Надюша, а как у вас дела с финансами? У вас хватает на комплектацию команды? Вы обратились к Халявщику за дополнительной фин. помощью?

ты ко мне на Вы или у кого это у нас?

Вообще говоря у меня долгов 12 миллионов кажется, к Халявщику я обращалась к нему по разным вопросам, но ни ответа ни привета, видимо какой-то глюк или у него времени нет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

ты ко мне на Вы или у кого это у нас?

Вообще говоря у меня долгов 12 миллионов кажется, к Халявщику я обращалась к нему по разным вопросам, но ни ответа ни привета, видимо какой-то глюк или у него времени нет.

 

Ну, если тебе удобнее, то "у вас" означает "у тебя".

А вообще, хреново все... Халявщик обещал фин. помощь тем, кто пришел в заброшенные команды. Думаю, тебе следует тоже к нему обратиться - когда тебя зарегистрировали, осталось по одному спонсору на три и две звезды. Хотя, можешь попробовать с кем-нибудь из крупных заключить - вдруг на имя команды пойдут? А то ко мне в Заебур с Джорданом большие спонсоры что-то не спешат...

И все же попробуй выбить из Халявщика помощь выбить - а если он будет против, думаю, другие менеджеры тебя поддержат.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Заебур с Джорданом

 

:D:D Ну насмешил! Это ж надо так очепятаться. ЗаЕбур:D

 

2 Надюша

 

С тех директором это глюк у всех, халявщик обещал исправить.

Link to comment
Share on other sites

Я тут сделал попытку сравнительного анализа подготовки команд к наступающему сезону в чемпионатах России и Ф-Уан. Получилось примерно следующее. На настоящий момент (1 июня) физически могут стартовать 6 команд (но, видимо, их число дойдет до семи) в Чемпионате России и пять (поять же, с перспективой увеличения до семи) в Ф-Уане. Прискорбно.

 

При этом уровень подготовки конюшен примерно такой (считаем в кубиках).

Чемпионат России

1. Минарди - 36

2. Уильямс - 35

3. Рено - 35

4. МакЛарен - 34

5. Тойота - 27

6. Джордан - 27

7. Заебур - 20

8. Эрроуз - 12

9. Феррари - 12

10. БАР - 2

11. Ягуляр - 0

 

Чемпионат Ф-Уан

1. Рено - 35

2. Ягуляр - 34

3. Минарди - 33

4. Джордан - 32

5. Заебур - 30

6. Тойота - 29

7. МакЛарен - 28

9. Феррари - 19

10. Уильямс - 4

11. БАР - 4

 

Поступления от спонсоров (в кубиках):

Чемпионат России

1. Уильямс - 19

2. Минарди - 16

3. МакЛарен - 16

4. Заебур - 16

5. Джордан - 14

6. БАР - 12

7. Рено - 11

8. Тойота - 11

9. Феррари - 7

10. Эрроуз - 0

11. Ягуляр - 0

Можно заметить, что в чемпионате России команда Ягуар фактически не существует.

 

Чемпионат Ф-уан

1. Тойота - 18

2. Джордан - 15

3. Ягуляр - 14

4. МакЛарен - 14

5. Рено - 14

6. Заебур - 13

7. Минарди -11

8. Уильямс - 7

9. Феррари - 4

10. БАР - 4

11. Эрроуз - 0

 

Ориентировочные расходы команд (в лимонах капусты)

Чемпионат России

1. Уильямс - 98.6

2. Рено - 97.8

3. Минарди - 95.5

4. МакЛарен - 88.6

5. Тойота - 67.6

6. Заебур - 66

7. Джордан - 63.4

8. Эрроуз - 29.6

9. Феррари - 27.6

10. БАР - 10

11. Ягуляр - 0

 

Чемпионат Ф-Уан

1. Рено - 90.3

2. Ягуляр - 86.7

3. МакЛарен - 83.4

4. Минарди - 77.3

5. Джордан - 75.2

6. Заебур - 68.9

7. Тойота - 68.1

8. Феррари - 26.2

9. Эрроуз - 16

10. Уильямс - 6

11. БАР - 3.2

 

Ориентировочные доходы конюшен в лимонах капусты

Чемпионат России (доходы от спонсоров плюс призовые; возможные сбережения не учтены)

1. Уильямс - 98

2. МакЛарен - 73

3. Минарди - 70

4. Заебур - 66

5. Джордан - 63

6. БАР - 52

7. Рено - 49

8. Тойота - 47

9. Феррари - 36

10. Эрроуз - 1

11. Ягуляр - 0

 

Чемпионат Ф-Уан (доходы от спонсоров плюс двадцать лямов подъемных)

1. Тойота - 92

2. Ягуляр - 84

3. МакЛарен - 76

4. Рено - 76

5. Джордан - 72

6. Заебур - 72

7. Минарди - 64

8. Уильямс - 48

9. Феррари - 36

10. БАР - 36

11. Эрроуз - 20

 

Исходя из этого можно отметить, что такая мера, как привлечение заемных средств, не пользуетсчя популярностью. С достаточно высокой вероятностью можно утверждать, что взяли в долг только менеджеры МакЛарен, Рено и Минарди в чемпионате Ф-Уан - у них оценочные расходы превышают оценочные доходы примерно на десять миллионов. Относительно популярности такой меры в чемпионате России судить нельзя: известно, что, желая сберечь средства для этого сезона, многие менеджеры сэкономили в прошлый год и имеют на своих счетах немалые сбережения. Судя по всему, именно сбережения пошли на комплектование команд в этом чемпионате: большинство "гигнтов" были сформированы до внедрения института кредитования, и псоле его введения массовых закупок комплектующих с их стороны не наблюдалось. таким образом, судя по всему, кредитом там никто так и не воспользовался.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Интересно, а откуда у Слайтли такая подробная инфа?

 

Посчитал. А что это ты засуетился? Я достаточно точную оценку дал? Вот уж не ожидал - сегодня как раз подумал, что там есть достаточно серьезные ляпы.

Link to comment
Share on other sites

незнаю ребята откуда у вас столь серьезные проблемы. я езжу за Минарди в Новом-1. и после довольно неудачного сезона, всего несколько очков, я сумел набрать вполне приличных спонсорский пакет хотя никто их "четырехкубиковых" со мной говорить не хотел. даже двигло феррарьное прикупил. так что особенных проблем с финансированием не вижу. единственное чего у меня нет- так это тестера. надеюсь заработать на него в процессе сезона.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Посчитал. А что это ты засуетился? Я достаточно точную оценку дал? Вот уж не ожидал - сегодня как раз подумал, что там есть достаточно серьезные ляпы.

 

Доходы достаточно точны, но расходы нет. По крайней мере судя по Минарди;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...