Jump to content

Компьютерные менеджеры Ф-1.


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ребят... скачал я значитт архив F1 Manager Pro с underdog`a (27 метров), в этом архе еще 20 архивов, распаковал и их, а там файлы Ф1.001-020, короче в винкомандере надо собирать... тока CRC файла там никак не наблюдается :( как быть?
Link to comment
Share on other sites

Точно не помню, но кажется это Winrarовский архив. Нужно зайти в самый первый файл и он напишет что-то вроде solid RAR archive приблизительно 80 мб.
Link to comment
Share on other sites

в смысле войти в первый файл? открыть ВинРАР, там выделить первый файл и в менюхах найти этот солид? и почему 80? неужели с 27 до 80 разожмется?
Link to comment
Share on other sites

это... выцепил короче я эти 83 метра... помню где-то было написано, но такой объем писанины лень перебирать... не могли бы вы напомнить как запускать Ф1 манагер ПРО..

и madlopt, ты куда пропал? что там насчет дисков?

Link to comment
Share on other sites

пацаны, если мне письмо с диском из Югославии придет, то мне это бесплатно будет? Дружбан просто согласен диск переслать F1 Manager от EA, вот я и сомневаюсь, а то придет баков за 20 - его тогда проще купить
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от PredatorZ

2till13

не знаю мож он не видел тот пост где ему предлагали попробуй письмо написать.

 

 

Против переезда на F-one я ничего против не имею, дело то за администраторами сайта, я пока никаких предложений не получал.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от haljavchik

Против переезда на F-one я ничего против не имею, дело то за администраторами сайта, я пока никаких предложений не получал.

 

страницы 1-2-3 назад тебе сделали предложения...и помоему сказали отписать по этому поводу если согласен:)

Link to comment
Share on other sites

Халявчик, я уезжаю временно из Москвы, поэтому я не смогу управлять командой до конца августа, если чемп будет продолжен. А как приеду, то я буду готов продолжить руководство командой. Что нужно сделать?

Минарди, Новый-2

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

страницы 1-2-3 назад тебе сделали предложения...и помоему сказали отписать по этому поводу если согласен:)

 

Я отписал... пока вусё на этом и остановилось. Места я много затребовал что ли :confused: . Сейчас повторю на мыло...

 

А на mager.h1.ru ничего не получается, ужасные тормоза, cgi то работает а то только делает вид. Вобщем если с ф-оне не договорюсь придётся уже наконец самому регить хост проблем меньше будет. Мне самому всё это надоело, то одно то другое.

 

Скоро я опять отлучусь на неделю, хотелось бы успеть запустить менеджер и оставить кого-нить проводить тесты, ну а когда вернусь начать чемп. Но пока всё упирается в хост.

 

 

 

-> Fenomen

Ничего не делай, попробую запомнить, что Минарди из второго нового трогать не надо, ну а если забуду думаю фоновцы мне напомнят и может даже поруководят в твоё отсутствие.

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос по Ф1 манагер про:

можно ли как-нибудь прокручивать время до гонки? чтоб не по экранам шляться да по тестам ездить, а чтоб внаглую календарь прокрутить?

у вас тоже гонщики когда пытаются обогнать, но не остается (якобы) места для обгона чуть ли не встают на месте?

и еще - так и не нашел, а где там можно улучшать например коробку? а то тока кузов можно дизайнить...

заранее сэнкс

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от manager

такой вопрос по Ф1 манагер про:

можно ли как-нибудь прокручивать время до гонки? чтоб не по экранам шляться да по тестам ездить, а чтоб внаглую календарь прокрутить?

 

Календарь прокрутить можно нажимая на календарь. Нажимаешь на дни +день, на месяц +месяц

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от PredatorZ

У меня есть F1 manager если надо могу нарезать ты в каком городе живешь?

 

PredatorZ, твое предложение еще в силе? madlopt куда-то исчез, а у меня времени мало. Живу в Тобольске Тюм. обл.

Сколько хочешь за диск. Пиши сразу адрес - деньги перевести. Может у тебя еще что-нить интересное есть? Например апдейт 2003 для ГПВ остался, а то я скачать не могу. Может какие формульные игрушки. Зарание спасибо!

Link to comment
Share on other sites

мля, почему у меня движки постоянно горят у Маков? и что означает когда пилот едет и вдруг экран останавливается и в то же время пилот пропадает (статус On track) пропадает тоже). Это сход?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от manager

....такой вопрос по Ф1 манагер про:

можно ли как-нибудь прокручивать время до гонки? чтоб не по экранам шляться да по тестам ездить, а чтоб внаглую календарь прокрутить?

у вас тоже гонщики когда пытаются обогнать, но не остается (якобы) места для обгона чуть ли не встают на месте?

и еще - так и не нашел, а где там можно улучшать например коробку? а то тока кузов можно дизайнить...

заранее сэнкс....

 

Про прокрутку времени sasha правильно сказал, можно как по дням так и по месяцу прокручивать.

 

Да, есть такое, при неудачной попытке обгона пилот может потерять кучу мест, и это касается команд-ботов, засчёт этого можно отиграть много мест, хотя нередко и сам оказываешься в такой ситуации.

 

КПП нельзя. Только то, что ты видел.Кстати я поражаюсь программистам из Softare 2000! Они сделали в ДОСе просто потрясающую вещь. Во-первых почти каждая сделанная вами деталь(new design, не re-design) уникальная, то есть выглядит иначе. Конечно всё зависит от указанных вами размеров. И самое главное: на экране, где ваша деталь изображена в изометрии её можно вертеть!! Для этого надо зажать левую клавишу мышки на детали и покрутить самой мышкой. Никаких директ иксов никаких ускорителей, под голый ДОС создать такое-поверьте мне для этого нужно быть поистине супа-программером:)

 

Первоначальное сообщение от manager

...тут в нете нашел что-то про F1 Official Team Manager. Кто-нить про него слышал?

 

Это второе название F1 Manager от ЕА. Игра точно такая же, только название другое, я про это в начале топа говорил.

 

Первоначальное сообщение от manager

...мля, почему у меня движки постоянно горят у Маков? и что означает когда пилот едет и вдруг экран останавливается и в то же время пилот пропадает (статус On track) пропадает тоже). Это сход?

 

Это ты про какой манагер? Если про ГПВ, то указывай пилотам ехать помедленнее, а если про Мен Про, то есть ведь телеметрия, где состояние движка можно посмотреть, на пит-уолле кликни на табличку в правом верхнем углу, кажись так. Кстати я ездил своей командой с Зетеком, Пежо, Ямахой и Рено, и не помню, чтобы какой-то из них особо часто горел.

Кстати если гонкаидёт в ускоренном режиме в нижнем левом углу, где погоду можно посмотреть идут клипчики с именами пилотов, ну типа Труль вылетает и показывают стандартный клип вылета, по нему можно оценить вылет, взрыв мотора, покрышки, столкновение...А если в реал-тайме смотришь, то покажут тебе вылет своего пилота, но в принципе, если ты в момент вылета не следил за ним, то можно и пропустить.

 

И кстати, manager, про какие диски ты говорил?:)

 

2 sasha

 

Я тебе вроди отписал письмо. Извини, но сейчас не могу этим занятся, нет возможности пока.

 

 

2 Халявщик

 

Ну ты конечно кадр.http://www.f-one.ru/sportonline/images/icons/icon13.gif

 

2 АЛЛ

 

Не бейте меня плиз ногами:D У меня сейчас проблемы с инетом. Колы воны пройдуть я не знаю. Надеюсь к этому времени лето ещё не закончится.:D

Кстати насчёт инет-менеджера CART, который я пишу вместе с Шуриком(участник чемпионата IIL по Индикару на нашем форуме). Продвижения есть неплохие. Все старые идеи снесли нахер, начали сначала:D Не буду вдаваться в подробности, просто хотели сделать быстро и качественно, но это оказалось невозможно. Из новых идей, которые в принципе реально воплотить и это мы уже кодим: возможность с помощью небольшой нашей проги и лога(которые можно будет скачать после гонки), просмотреть в реал-тайме саму гонку, не просто комментарии, а реально движущиеся машины(в ввиде кружков с номерами например) по линии(условно трассе)...

 

Ещё увидимся.

Link to comment
Share on other sites

madlopt, короче я заказал F1 Manager, GPW2 и скачал F1 Manager Pro... в F1 Grand Prix World играл все 10 сезонов раза 4 - под конец надоело выигрывать на минарди :) есть еще какие-нить нормальные менеджеры?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...