Jump to content

У Sauber новый спонсор?


Williams
 Share

Recommended Posts

Автор оригинала Slash

Я тоже поначалу за шутку принял. Сходил по ссылке на сайт журнала Формула. Правда оказывается. По такому случаю переключаюсь с Пчелайна на МТС - поддержим Ф1 в России! http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Я тоже сперва не поверил! Думал, это какой-нить ИХ МТС - забугорный - мало ли одинаковых имен, а тут....

Link to comment
Share on other sites

Автор оригинала Schumofil

Я тоже сперва не поверил! Думал, это какой-нить ИХ МТС - забугорный - мало ли одинаковых имен, а тут....

По поводу МТС у меня вот какие мысли. Как я понимаю, они заинтересованы в том чтобы их рекламу видело большое число людей и вряд ли их устроит аудитория, которая смотрит гонки в клубах или со спутниковой антенной дома. Значит МТС надеется, что гонки все-таки будут транслировать в России, а учитывая что в прошлом они были одними из основных спонсоров трансляций, перспектива смотреть гонки на бесплатном канале выглядит более радостной.
Link to comment
Share on other sites

Автор оригинала OBP

По поводу МТС у меня вот какие мысли. Как я понимаю, они заинтересованы в том чтобы их рекламу видело большое число людей и вряд ли их устроит аудитория, которая смотрит гонки в клубах или со спутниковой антенной дома. Значит МТС надеется, что гонки все-таки будут транслировать в России, а учитывая что в прошлом они были одними из основных спонсоров трансляций, перспектива смотреть гонки на бесплатном канале выглядит более радостной.

Мне как-то все равно: я и так пользуюсь МТС, да и гонки смотрю в барах.

Link to comment
Share on other sites

Автор оригинала Schumofil

Мне как-то все равно: я и так пользуюсь МТС, да и гонки смотрю в барах.

Кто раньше жил тот и сейчас живёт. Лысый голодному не товарищ © :D
Link to comment
Share on other sites

Автор оригинала OBP

По поводу МТС у меня вот какие мысли. Как я понимаю, они заинтересованы в том чтобы их рекламу видело большое число людей .... Значит МТС надеется, что гонки все-таки будут транслировать в России...

 

Сначала у меня были такие же радостные мысли, а потом, заглянув на сайт МТС, но не увидев ничего об этом эпохальном событии, но наткнувшись на информацию о выпуске Еврооблигаций, меня посетили некоторые мысли... Ничего не понимаю в ценных бумагах - может кто просветит, но подозреваю, что для успешного размещения этих самых облигаций на международных рынках им и потребовалось спонсирование чего-нибудь такого международного

Link to comment
Share on other sites

Автор оригинала Musya

Сначала у меня были такие же радостные мысли, а потом, заглянув на сайт МТС, но не увидев ничего об этом радостном событии, но наткнувшись на информацию о выпуске Еврооблигаций...

Ну вот только зарадилась надежда :o :o
Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю, что там себе думает Газпром (мож деньги складывать некуда)...

 

Но шаг МТС достоин великого уважения! Не знаю, каковы интересы МТС за бугром, да и пофигу... Я тут давно думал - не переключить ли мне свой мобильник к "пчелам" - вроде дешевле получается... Теперь все вопросы снялись! Только МТС и никаких пчел!!!

 

Мне приятно, что пара моих копеек добавляет скорости Зауберу, а другая пара - гарантирует показы Ф1 по ЦТ...

 

Благодарственный мыл я уже отправил в МТС, чего и вам советую. Пара минут времени - а людям будет приятно. За добрые дела нужно говорить спасибо...

Link to comment
Share on other sites

А у нас В Екатеринбурге МТСа как торговой марки не присутствует. Но есть "Уралтел", который, в-общем-то, принадлежит МТСу. Так что мы с Мишганом тоже как бы помогаем, своими 777 рублями в месяц. :)

 

Вот кстати, с Montoya.RU:

 

Мобильные ТелеСистемы стали второй российской компанией, которая заключила спонсорский договор с командой Формулы Один. Крупнейший оператор сотовой связи России и Восточной Европы, с лицензией в 56-ти регионах России с населением 103 миллиона человек, будет спонсором команды Заубер Петронас.

 

Как заявил хозяин "конюшни" Петер Заубер, "В трудных экономических условиях нам хотелось обеспечить финансовую стабильность, набрав пакет серьезных спонсоров. Девять дней назад мы расширили контракт с Ред Булл, и теперь получили возможность приобрести еще одного спонсора. Учитывая наши хорошие связи с Петронас и Кредит Суисс, мы получили возможность нацелиться на дальнешее развитие. В частности, планируется постройка ультрасовременной аэродинамической трубы в Хинвелле".

 

Пока на официальном сайте МТС в России не сообщается о подписании контракта с командой Заубер, однако известие это для российских поклонников Ф1 может означать и продолжение трансляций по одному из национальных каналов.

Link to comment
Share on other sites

Был очень удивлён этой новостью об МТС, но с корпоративного билайна переключаться не собираюсь. :) Всегда как-то прохладно относился к МТС. И их реклама с наездом на билайн не делает им чести.
Link to comment
Share on other sites

Новый спонсор команды Sauber российская компания МТС обещает привезти в Россию одного из боевых пилотов швейцарской "конюшни", Хайнца-Харальда Френтцена или Ника Хайдфельда. По словам представителей крупнейшего российского оператора сотовой связи, в ближайшем будущем планируются совместные c Sauber рекламные акции не только на основном рынке Ф-1, в Западной Европе, но и в нашей стране.

 

http://www.formula-one.ru/

 

Хорошо бы ещё болид привезли... Кстати у Саубера есть двухместный болид? Может ещё и катать будут?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...