Jump to content

Чемпионат России-2009


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

18 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Рубин
    • ЦСКА
    • Динамо
      0
    • Амкар
      0
    • Зенит
    • Крылья Советов
      0
    • Локомотив
    • Спартак Москва
    • Москва
      0
    • Терек
      0
    • Сатурн
    • Спартак Нальчик
      0
    • Томь
    • Химки
      0
    • Ростов
    • Кубань
      0
    • Нет любимых команд
    • Не интересуюсь
      0


Recommended Posts

Кули тут думать?? Рука была. Но щас такие не дают. Считается, что игры рукой не было, да и прижатая она.

 

Примерно за такую же руку дали пенальти в матче Спартак-Сатурн 2008. Потом мы и не только мы посчитали, что такая рука вроде как и не считается.

 

Пенальти ставить надо? По твоему мнению. Одним словом.

 

ЗЫ: не надо никаких сравнений, особенно таких нелепых. В том матче защитник стоял боком и мяч ему в руку попал так, что, если б не попал в руку, попал бы в бок. Так что атака всё равно бы прервалась.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Denst

Кони слили... 0-1...

Не понимаю... цска вообще не играло, как и Спартак там....

 

Но какое же говно Кубань... Дважды в конце игры кубанцы выходил 3(!!!) в 1. И не забили!! Причем не то что акинфеев выручал, просто между собой не могли оба раза разобраться...

 

Опять Рубин в лидерах... На втором месте Москва...(??????)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Пенальти ставить надо? По твоему мнению. Одним словом.

 

ЗЫ: не надо никаких сравнений, особенно таких нелепых. В том матче защитник стоял боком и мяч ему в руку попал так, что, если б не попал в руку, попал бы в бок. Так что атака всё равно бы прервалась.

Чо ты мя раскачиваешь??? я б поставил.
Link to comment
Share on other sites

Чо ты мя раскачиваешь??? я б поставил.

 

Всё, вопросов больше нет. :)

 

А я бы, наверное, нет. С этого повтора уж точно. Хотя с повтора из-за спины Колодина, возможно, мы бы увидели, что он играет неприжатым локтем, причём именно играет, движение вперёд рукой было. Но не увидим, такого повтора, похоже, нет.

 

А спрашивал по очень простой причине - увидев этот повтор сразу вспомнил наш разговор в прошлом году, после матча Россия - Казахстан. Когда мы долго спорили о первом пенальти, назначенном в ворота казахов. Тогда была передача, которая попала в руку казаху, рука при этом была на 85% прижата. И ты меня убежал, что любая рука в штрафной - пенальти, даже если она не прижата на 15 %. А я, соответственно, убеждал в обратном.

 

Вот и захотелось узнать, изменились ли твои взгляды на подобные нарушения с того момента. :)

 

ЗЫ: а по правилам такой пенальти нужно ставить, кстати. Рука была явно умышленная, Колодин хотел сыграть мяч грудью, но не попал и случайно сыграл его рукой. Но, имхо...надо убирать из игры такие пенальти, они портят игру. Так что тут претензий к Малому у меня лично нет. Хотя, возможно, будут у инспектора :rolleyes: Тем более что Малый и так накосячил прилично.

Link to comment
Share on other sites

ЦСКА жжот. Хорошие матчи чередуют с провальными.

С такими перепадами точно мимо чемпионства.

 

Скорее чередуют домашние с выездными.

 

Кони уже давным-давно имеют проблемы с привозом очков с дальних выездов. Больше года точно. А в этом году ещё и домашние косяки начали добавляться (Ростов, Томь)

Link to comment
Share on other sites

1. Рубин 10 6 3 1 21 - 5 21

2. ЦСКА М 10 6 1 3 18 - 8 19

3. Крылья Советов 10 6 1 3 10 - 7 19

 

4. ФК Москва 10 5 4 1 10 - 4 19

5. Спартак М 10 5 2 3 18 - 9 17

6. Динамо М 10 5 1 4 9 - 9 16

7. Зенит 10 4 3 3 15 - 10 15

8. Ростов 10 3 5 2 7 - 7 14

9. Локомотив М 10 3 4 3 11 - 11 13

10. Кубань 10 3 3 4 6 - 9 12

11. Терек 10 3 3 4 9 - 13 12

12. Томь 10 3 3 4 6 - 12 12

13. Амкар 10 1 5 4 7 - 15 8

14. Спартак Нч 10 1 4 5 6 - 9 7

 

15. Сатурн 10 1 4 5 5 - 18 7

16. Химки 10 0 4 6 8 - 20 4

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

 

Вот и захотелось узнать, изменились ли твои взгляды на подобные нарушения с того момента. :)

 

С чего это?? Руки я могу не считать тока со спины и если очень близкое расстояние и сильный удар. Но это в идеале. В жизни всё гораздо сложнее..

Link to comment
Share on other sites

Главный арбитр матча "Москва" - "Ростов" Владислав Безбородов получил "тройку" (за ошибку на 80-й минуте когда не назначил 11-метровый удар в ворота гостей).

 

А работа Работа Ильдуса Биглова в Казани оценена "четверкой".

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Гыгыгы. Говно, а коней поимели. Кони тогда кто?..

И что?

Кубань - гуано. И еще есть у нас такие команды. Это когда ни игры ни умения нету, а есть горящие глаза, бешеная самоотдача и фарт. Команда потных мужиков. Эт не футбол. Безусловно такие команды будут добиваться какого-то результата. Особенно дома при поддержке трибун. Такие команды редко вылетают - их участь находиться во второй половине турнирной таблице. места с 8 по 13-14. Когда у них начинаются проблемы с финансированием, они тихо сползают в пердив.

Пример - сегодняшняя Кубань, прошлогодний Терек. Вот Терек вроде перестал потеть, стали пытаться играть.

 

Кубань если не изменит свою философию, так и будет набирать стабильно дома и вчистую сливать на выезде. Те же москвичи, которых она выйграла в Краснодаре недолго будут мучаться с Кубанью в Москве.

 

Ты посмотри на их игроков - я не знаю , что они употребляют, но носятся старательно, как угорелые, причем у половины команды лишний вес налицо!

 

Я искренне порадуюсь, когда играющий Зенит не оставит от них камня на камне. Как до этого Рубин. Да надо еще сказать, что и на других выездах у них шансов особых не было. Разве что с Химками.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Продиагоналил ЗИА)

 

Идут ожесточенные споры насчёт была/небыла симуляция Денисова. Почти все сходятся, что нарушение Рапотана было. До штрафной. Далее разделяются: одни грят, что Денисов упал из-за того фола - их большинство; другие, их минимум, что самостоятельно.

 

Думать-то мы могём всё что угодно. Денисов же не расскажет. Вернее однозначно ясно - как он расскажет)) Но разлад в мозгах противника вселяет оптимизм))

Link to comment
Share on other sites

На заседание Апелляционного комитета РФС было решено оставить в силе наказание КДК РФС от 22 апреля по матчу "Локомотив" - "Зенит".

Также оставлен в силе штраф, возложенный на московский "Спартак" (500 тысяч рублей), за неправомерные действия болельщиков в поединке с нальчикским "Спартаком".

Link to comment
Share on other sites

29 мая (пятница)

«Амкар» – «Сатурн»

Судьи: Малый (Волгоград), Монахов, Волков (оба - Москва); делегат - Безубяк (Санкт-Петербург)

30 мая (суббота)

«Локомотив» – «Спартак» М

Судьи: Николаев, Барышников, Мосякин (все - Москва); делегат - Будогосский (Москва)

«Томь» – «Динамо»

Судьи: Ковалев (Тамбов), Барабаш (Ставрополь), Волнин (Владимир); делегат - Башкиров (Московская область)

«Ростов» – «Терек»

Судьи: Каюмов (Москва), Новокшонов (Ижевск), Булыгин (Волгоград); делегат - Вергопуло (Москва)

«Крылья Советов» – «Москва»

Судьи: Биглов (Уфа), Голубев, Лагун (оба - Санкт-Петербург); делегат - Рощин (Кисловодск)

«Зенит» – «Кубань»

Судьи: Колобаев, Калугин, Аверьянов (все - Москва); делегат - Анохин (Москва).

Link to comment
Share on other sites

По итогам заседания КДК РФС были приняты дисциплинарные меры по следующим матчам, сообщает официальный сайт РФС.

За появление на поле посторонних лиц в матче «Кубань» - ЦСКА оштрафовать «Кубань» на 5 тыс. рублей. За непринятие необходимых мер безопасности по обеспечению порядка на стадионе оштрафовать ФК «Кубань» на 5 тыс. рублей.

За выход за пределы технической зоны в матче с «Динамо» оштрафовать главного тренера «Зенит» Дика Адвоката на 30 тыс. рублей. За неподобающее поведение команды (две красные карточки) в матче с «Рубином» оштрафовать «Локомотив» на 100 тыс. рублей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...