Jump to content

Конфуз!


Mob
 Share

Recommended Posts

Многие анекдоты начинаются с фразы: Пришел муж домой, а у жены любовник...неловкая , как понимаете ситуация:)

 

В жизни каждого из нас, время от времени случаются разные конфузы...

 

Расскажите о неловких ситуациях , свидетелями которых вы были, или , быть может, о ситуациях в которые сами попадали?

 

Как вам удалось из них выкрутится?

Link to comment
Share on other sites

Ну последний конфуз был не у меня, а у подружки, но по поводу меня :)

Шли мы от одной креселки к другой, я впереди шага на 3. Тут Машка выдает "Мать, ну ты раздобрела" :)))) Ну она-то не знала, что у меня под бордическими штанами просто защитные шорты с пластиковыми накладками, зрительно увеличивающие соответствующую часть тела размера на 3-4 :))))) Ну поржали, пошли катадзе дальше :)

Link to comment
Share on other sites

Расскажите о неловких ситуациях , свидетелями которых вы были, или , быть может, о ситуациях в которые сами попадали?

 

Как вам удалось из них выкрутится?

Дискового пространства на сервере не хватит про все написать ...

 

Усугублять ситуацию до абсурда ...

Link to comment
Share on other sites

Однажды растянулась в грязной весенней луже, когда бежала за трамваем-ржали все пасажиры,а вот мне было очень обидно,я ведь была во всем белом.Помните-белое не носить,обтягивающеене надевать ))
Link to comment
Share on other sites

Как-то в детстве умудрился размахивая спортивной сумкой (не спрашивайте зачем я это делал, дурачились в спорт=школе) заехать другу в корень жизни!!! :(

 

Сначала ему было очень больно и он ессно был очень обижен на меня, но потом долго благодарил, ибо врачиха наша (очень симпатичная женщина) делала ему массаж "орешков"... в 12 лет-то :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Один мой друг, не ставя меня об этом в известность, идя на встречу с очередной любовницей, жене рассказывал, что поехал куда-то по моей просьбе. Ну и разговаривал, если любовница звонила в присутствии жены, как будто бы со мной. Дело закончилось тем, что, сразу после одного из таких разговоров, позвонила я, жена взяла трубку, а я очень удивилась, что она уже дома. Вот так вот всё и рассекретилось...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...