Jump to content

Вопрос


mishuk
 Share

Recommended Posts

Каковы последствия компьютерной томографии с вводом контрастного вещества в кровь на ранней стадии беременности - три недели. Общее время сканирования составило около 40 минут.
Link to comment
Share on other sites

В смысле?

Я немного коряво выразился. Те, кто делали компьютерную томографию (ПЭТ), не знали о беременности, как и пациент. Это была плановая процедура для анализа наличия новых раковых опухолей, после операции.

К сожалению, так вышло, что предварительное обследование на беременность, произведённое за неделю до томографии, не дало положительных результатов. Такое случается, когда яйцеклетка ещё не прикрепилась к стенке матки. У местных врачей не было подобных случаев и они ничего пределённого сказать не могут. Сегодня было окончательное подтверждение беременности и указан срок - 6-ая неделя. Нормальное развитие или аномалии можно выявить только на 18-ой. Но предпринимать что то на 18-ой уже никуда не годится.

Link to comment
Share on other sites

Не переживай - ничего не случиться ... У меня друг есть, его жену, нам уж всем за 30 было,полтора часа сканировали - только потом разобрались, что двойняшки ... :cool: Вон теперь никому спуску не дают, носяться по дому, орут як оглашенные ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, уже у четверых моих знакомых мужиков, которые работают за компами рождаються близняшки, причем девчонки ... Слава богу, когда я Серегу зачинал, за компом сидел только от случая к случаю ... :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...