Jump to content

Кубок Конфедераций - 2009


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

лол!

Бразилия канеш красиво с мячом работает, загляденье

но тренерской мысли кроме "дай мяч Кака он что нить придумает" или "дай Майкону, он пробежит по флангу и подаст" ничего нет

на протяжении всего турнира это заметно

тьфу

Link to comment
Share on other sites

Дель Боске (Испания, перед матчем с ЮАР):

"Считаю, что мы всегда относилась с максимальным уважением к любому сопернику. Возможно, перед полуфиналом о том, что сборная Испании - команда чемпионского калибра, говорили многие. Но точно не сами игроки. Теперь мы хотим закончить сезон на хорошей ноте и уйти на каникулы, не ощущая горечи поражения. Гарантирую, что на матч за третье место мы выйдем с такой мотивацией, как если бы это был финал".

Link to comment
Share on other sites

Дель Боске (Испания, перед матчем с ЮАР):Возможно, перед полуфиналом о том, что сборная Испании - команда чемпионского калибра, говорили многие. Но точно не сами игроки.

 

Рыдалъ(с) А как насчёт интервью Вильи и кого-то ещё (не помню уже) в ключе "вот когда мы выйдем в финале против бразильцев!.." :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Дунга:

"Сборная США - сложный соперник для нас. Эта команда сильна тактически. Ее игроки послушны, дисциплинированны и сохраняют концентрацию на протяжении всех 90 минут матча. Американцы опасны на контратаках, чем создают своим соперникам множество проблем.

Финал будет матчем терпения. Конечно, нам бы вновь хотелось забить быстрый гол, но это будет зависеть от того, как будет развиваться игра. Предыдущий матч был другим. Сейчас наш соперник более собран, чем тогда. Американцы обрели уверенность в своих силах по ходу турнира благодаря результатам, которые они показали. Нам нужно будет навязать им свой ритм игры, больше контролировать мяч и использовать сильные индивидуальные стороны наших футболистов".

Link to comment
Share on other sites

Брэдли (США):

"Воскресный финал - особенное событие для всего футбола США. Мы впервые будем играть в финале мирового турнира подобного уровня. А то, что нашим соперником станет сборная Бразилии, с чьей историей все хорошо знакомы, делает завтрашний матч еще более особенным.

Мы потрясающе провели здесь время. Команда побывала в разных городах, но везде неизменно встречали дружелюбных болельщиков, страстно любящих футбол. Все относились к нам, как к друзьям. Служащие отеля, сотрудники служб безопасности, другие люди, которых мы встречали, - все нас поддерживают и говорят, что мы способны выиграть. Думаю, что все в нашей сборной поскорее хотят решить задачу отбора на ЧМ-2010, чтобы вернуться сюда в следующем году. Не надоели ли нам дудки-вувузелы? Честно говоря, во время игр я совершенно не замечаю их присутствия. Но раз уж об их оглушительном шуме столько говорят, выскажу свое мнение. Я считаю, что это часть футбола, возможность для болельщиков самовыразиться".

Link to comment
Share on other sites

Дель Боске:

"Сегодняшняя победа - хороший способ забыть о неудаче в поединке с США. Матч получился трудным для нашей команды. И эти трудности нам создал соперник".

Link to comment
Share on other sites

Американцы молодцы, конечно. Чуть было вторую сенсацию не сотворили, отлично сыграли. Просто у Бразилии класс игроков в разы выше.

 

А команда у США хорошая. За американцев в спорте никогда не болел, даже наоборот. Но вот против футбольной сборной никакого негатива и предубеждения почему-то нет :)

Link to comment
Share on other sites

США - Бразилия - 2:3 (2:0)

Голы: Дэмпси, 10; Донован, 27 - Луис Фабиано, 46, 74; Люсио, 84

США: Ховард, Боканегра, Оньеву, Дэмпси, Дэвис, Донован, Кларк (Кейси, 88), Дэмерит, Элтидор (Борштейн, 75), Спектор, Фейлхабер (Кьестан, 75)

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Мело, Жильберто Сильва, Луис Фабиано, Кака, Робиньо, Луизао, Сантос (Алвес, 66), Рамирес (Элано, 67)

Предупреждения: Боканегра, 19 – Мело, 25; Сантос, 36; Лусио, 70

Link to comment
Share on other sites

Сантана (ЮАР):

"На Кубке конфедераций мы готовимся к чемпионату мира, и команда должна хорошо настроиться на матч с серьезным соперником. Пусть мы не вышли в финал - я все равно буду ждать от игроков такой же самоотдачи, как и в предыдущих поединках. Игра с Испанией - хорошая возможность подготовиться к следующему году. Важный момент: наша команда заработала уважение уже по ходу турнира, до начала которого считалась аутсайдером".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...