Jump to content

Чем Баррикело не угодил?


Guest Anvar
 Share

Recommended Posts

Тут все поговаривают о скором уходе Баррикело из Феррари. Почему? Кому он не угодил? МШ говорил, что Барри хороший партнёр, руководство Ферров вроде тоже довольно Барриком. Сам он уже смирился с ролью второго пилота, на большее и не притендует. Так в чём проблема? Помоему и команде он очки приносит.

 

Или это всё выдумки?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле Рубиньо не эталон второго пилота для Феррари. Еще один сезон и счастливые деньки Рубиньо под знаменами алых уйдут в прошлое... В феррари сделали ставку на стабильность, принося в жертву при этом просто колоссальные результаты, которые мог бы обеспечить квартет Шуми, Кими, Бадоера и Бурти! 2 + 2 намного лучше, чем 1,5 + 2, не так ли? Кроме того в Феррари Рубиньо никогда не мог и не сможет стать пилотом №1. Скорее эта роль ему может быть приготовлена в Ягуаре, максимум - в Джордане!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Spook:

Кроме того в Феррари Рубиньо никогда не мог и не сможет стать пилотом №1. Скорее эта роль ему может быть приготовлена в Ягуаре, максимум - в Джордане!</font>

В Ягуаре (по имени Стюарт), Барик уже себы попробовал. Вряд ли захочет ( его захотят) еще.

Кому он нужен будет - опущенный в Феррари? ИМХО, из Феррари Барик пойдет только на пенсию. Или укреплять ряды какой-нибудь отстойной, но денежной команды (типа - карьера Алези в Просте)

 

 

Link to comment
Share on other sites

При уходе из феррари Барри будет на расхват, возможно его схватят вместо Френтцена, я даже думаю что он себя ещё ой ой как проявит.
Link to comment
Share on other sites

Барикелло очень сильный, опытный и не такой уж и старый гонщик. В этом году, я думаю он докажет что в феррари он находится не зря, и почему он лучше Райкконена. Еще бы гонок дождевых побольше http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.
Link to comment
Share on other sites

Guest Стас
Преимущество Ферров под дождём в связи с легализацией трекшн-контроля закончилось http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Баррикелло смирился с ролью второго пилота? Ты где это взял? Сам Рубиньо на ушко шепнул или что?</font>

 

Статус первого и второго пилота команды прописываются в контрактах с пилотами, и накладывают определенные обязательства на пилота. Феррари в этом плане - эталон подобного разделения, - схема работает очень эффективно - Баррик накатывает новые прибамбахи, если удачно, их вешают Шумми и т/д. Ферры - команда ОДНОГО пилота! Баррикело не может выиграть ГП НИКОГДА (!) если вторым едет M$, что и было наглядно продемонстрировано в прошлом году ((((

 

Баррик не смирился, - он с самого начала был вторым пилотом и знал это подписывая контракт на неплохую сумму. Я его уважаю, он трудяга.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Евнух он, я его не понимаю. Кататься в формуле без каких либо шансов стать ЧМ? По моему глупо. А то что он хочет им стать я не сомневаюсь. То что он будет нарасхват потом это уж очень сомнительно, сейчас предпочитают молодых и перспективных типа Райконена, более старым и опытным. Так что скорее всего это последний сезон Барика в формуле.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Alron:

Евнух он, я его не понимаю. Кататься в формуле без каких либо шансов стать ЧМ? По моему глупо. B]</font>

 

Чемпионов меньше 30, а пилотов выступало в Ф1 поболее, выходит зря они все выступали.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Забавно,из данного топика незнающий человек может сделать вывод,что Рубенс - старый,робкий,лишенный какой-либо мотивации тип,которому случайно повезло оказаться в Феррари и наконец-то научиться там нормально ездить под дождем.

Для справки: Баррикелло 1972 года рождения, его лучший сезон в достаточно дохлом Джордане был в 1994 году после аварии, которая очень могла бы стоить ему жизни,и он никогда не брезговал пахать на тестах на команду,в отличие от того же Ирвайна,который теперь ноет,что-де надоело ему вкалывать. Команды же ему платили далеко не равной монетой: из Джордана вышвырнули,а Стюарт сам приказал долго жить. Вы считаете,что бразильцу надо было податься в Эрроуз,вместо Френтцена? А почему бы не в Минарди? И с каких это пор Прост причислен к денежным командам?

И уж совсем лишнее: именно Баррикелло с самого начала своей карьеры в Формуле славился юве6лирным стилем езды под дождем без всяких электронных приспособлений. Что тому же Шумику еще долго оставалось не по зубам.

Спасибо,звиняйте,коль что не так http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Alron:

Евнух он, я его не понимаю. Кататься в формуле без каких либо шансов стать ЧМ? По моему глупо. А то что он хочет им стать я не сомневаюсь. То что он будет нарасхват потом это уж очень сомнительно, сейчас предпочитают молодых и перспективных типа Райконена, более старым и опытным. Так что скорее всего это последний сезон Барика в формуле.</font>

 

Извини, но это судьба всех вторых пилотов команд. Просто бывает очень редко, чтоб тебя-молодого сразу сделали главным пилотом в Феррари например. Все должны себя зарекомендовать, что Баррикело и сделал уже.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Извини, но это судьба всех вторых пилотов команд. Просто бывает очень редко, чтоб тебя-молодого сразу сделали главным пилотом в Феррари например. Все должны себя зарекомендовать, что Баррикело и сделал уже.

 

</font>

 

Что он сделал? За Феррари покатался? Так я его от этого больше уважать не стал. Я и до этого знал что он совсем не плохой пилот. А вот молодым он совсем не был. См. выше. moor. Повторять влом.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Alron:

Что он сделал? За Феррари покатался? Так я его от этого больше уважать не стал. Я и до этого знал что он совсем не плохой пилот. А вот молодым он совсем не был. См. выше. moor. Повторять влом.</font>

 

А почему бы за это больше не уважать. Коль взяли в Феррари значит он того стоил!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Коль взяли в Феррари значит он того стоил!</font>

 

То есть, как Католическая Церковь Феррари ошибок не допускает? Хммм, ну а что ты скажешь про приглашение одного шведа в '80-ых? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Boston Killer (13-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

То есть, как Католическая Церковь Феррари ошибок не допускает? Хммм, ну а что ты скажешь про приглашение одного шведа в '80-ых? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

</font>

 

Если ты про Стефана Йохансена,то столь любимый тобой McLaren также приглашал его в 1987-м.

Link to comment
Share on other sites

А у Рона Денниса вообще довольно странное отношение к набору пилотов...порой. Давешнее приглашение Толстого Майка и попытки привлечь Янника Дальма лишний раз это подтверждают. Посмотрим чем обернется ангажемент Кими.

 

[Это сообщение было отредактировано Boston Killer (13-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Guest граф
Барик пахотная лошадка,но к сожалению этого мало чтобы стать первым пилотом, для этого нужна искра божья что-ли, одним словом есть пилоты которым победы даются с легкостью, а есть Рубенс который их вырывает зубами но очень редко.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by граф:

есть пилоты которым победы даются с легкостью.

</font>

Нет таких пилотов...

Победы с легкостью даются только людям. которые их никогда не добивались.

Link to comment
Share on other sites

Руби талантливый пилот.....

Он хоть и хочет показать себя на все 100 . но из феррари нет резона.....

Как никак хоть второе место чемпионата ему светит ..........

Link to comment
Share on other sites

Мне лично кажется ,что сейчас есть три типа пилотов: старики , середняки , молодняки. Ну и судя по этим названиям я думаю так, что старики понемногу отстают в быстродействии, середняки успешно сочетают старые и новые установки , а молодняки не знают где применить их горячую голову. Рубенс относится к старикам и я думаю ,что он скоро закончит свое выступление в Ф1.
Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно, что Руб..и уйдет вскоре из Ф1....но действительно, он многого добился..и нельзя говорить о нём..как о плохом гонщике!...Он ничем не хуже Шума..и темболее других пилотов..."Стариков"..надо уважать...а "молодняк"...ещё успеет! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/flowerface.gif
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...