Jump to content

Лига Чемпионов - 2009/2010


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Дзагоев:

"Мы одержали очень важную победу. После поражения в первом туре в Германии было крайне важно взять сегодня три очка".

(о голе)

"Еще перед матчем мы пообщались с Нецидом, и он предупредил, что будет скидывать мне мячи после верховых передач. И сегодня это принесло результат: я получил отличную скидку, выдвинулся на ударную позицию и удачно пробил".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гонсалес:

«Эта победа была для нас очень важна, ведь первый матч мы проиграли. Почему меня заменили? Так решил тренер. Возможно, пожалел.

«Бешикташ» играл так, как мы и ожидали. Мы готовились к игре и соперник нас не удивил».

Link to comment
Share on other sites

АПОЭЛ - Челси - 0:1 (0:1)

Бавария - Ювентус - 0:0 (0:0)

Бордо - Маккаби Хайфа - 1:0 (0:0)

Манчестер Юн - Вольфсбург - 2:1 (0:0)

Милан - ФК Цюрих - 0:1 (0:1)

Порту - Атлетико Мадрид - 2:0 (0:0)

Реал Мадрид - Марсель - 3:0 (0:0)

Link to comment
Share on other sites

Шемберас:

"Мы очень серьезно готовились к этой игре, знали силу соперника. На первом месте для нас стоял сегодня результат, команда была обязана побеждать. Очень рад, что выиграли и положили в копилку три очка. Безусловно, не обошлось и без ошибок, будем над ними работать. Когда счет стал 2:0, мы отошли в оборону. Сделали это сознательно. Считаю, что мы грамотно действовали вторым номером. Жаль только, что пропустили необязательный гол. Ничего страшного. Главное, что победили.

Сказалось напряжение и ответственность за результат. В некоторых эпизодах элементарно потеряли концентрацию, тут же появились ошибки. С другой стороны, ошибки были и у "Бешикташа". Мы могли забить больше".

Link to comment
Share on other sites

Гонсалес:

"Думаю, что наша команда сегодня очень хорошо сыграла, и мы действительно заслужили победу. Счастливы, что взяли три очка.

Быстрый гол очень помог нам. Было важно забить в начале, потому что игра обещала быть очень тяжелой. Ранний гол позволил раскрепоститься и заиграть лучше. Появилась уверенность, мы контролировали ход поединка и справедливо победили.

Мы настраивались на тяжелый матч. Знали, что "Бешикташ" – серьезная команда, которую не так-то просто обыграть. Но вышли на поле с уверенностью в том, что можем победить, а после первого гола эта уверенность окрепла".

Link to comment
Share on other sites

Красич:

"Я получил мяч на скорости, имел пространство и мне наконец в полной мере удался дриблинг. В общем, все сложилось.

На этой позиции - центрального форварда - я вообще никогда не играл. Но после того как сменили Нецида, тренер сказал, чтобы вперед выдвинулся именно я. Конечно было сложнее, потому что навыков центрфорварда у меня нет. На этой позиции гораздо больше приходится бороться за мяч, испытывая жесткое сопротивление рослых и мощных защитников. Но самое главное не моя личная игра, а действия команды. А они получались. И все, слава богу, закончилось победой.

Мы могли добиться и более привлекательного результата. Но основное - три очка взяты, и мы продолжаем борьбу за выход из группы".

Link to comment
Share on other sites

Фей:

"Джеко забил прекрасный гол, да и вообще выглядел здорово. Он много работал на поле, постоянно создавал проблемы обороне соперника благодаря своей великолепной технике. Что касается результата, то можно много говорить о хорошей игре команды, но это не имеет никакого смысла, если учесть, что очков мы не набрали. Считаю, что мы могли выступить лучше".

Link to comment
Share on other sites

Анчелотти:

«Я не удовлетворен игрой. Я хочу, чтобы «Челси» играл лучше; мы не показали высококлассный футбол. Мы неплохо начали, контролировали игру, забили гол, но у нас были все шансы атаковать сильнее и мощнее – а мы этого не делали. Второй тайм был вообще другого толка. Мы пытались контролировать игру за счет процента владения мячом, но мы сделали колоссальное количество ошибок, а АПОЭЛ как раз очень добротно провел вторую половину матча. Мне думается, соперник заслужил ничью в этом матче, но таков уж футбол».

Link to comment
Share on other sites

отставка не за горами... Уткин сказал...

 

Нечему было бы удивляться, в прошлом году Абель команду встряхнул, а подготовить к новому сезону, видимо, не сумел... Может не тот уровень... Старт просто валим.

Link to comment
Share on other sites

Фергюсон:

"Считаю, что матч нам удался. Что мне нравится в нашей команде, так это то, что парни никогда не сдаются. Как бы ни складывался матч, они продолжают гнуть свою линию и получают за это заслуженную награду".

(о Гиггзе)

"Райан действует с невероятным юношеским задором. Словно он только-только начал играть на серьезном уровне и просто получает удовольствие от футбола".

Link to comment
Share on other sites

Шалланд ("Цюрих"):

"Счастлив, что нам удалось победить в Милане. Это исторический результат для нашей команды, не каждый день удается обыгрывать грандов. Конечно, нам немного повезло, когда соперник прижал нас к воротам, но мы заслужили этот успех своим трудом. Знали и готовились к тому, что "Милан" с первых минут пойдет в атаку, поэтому необходимо было выйти на поле предельно сконцентрированными, чтобы противостоять агрессивным действиям противника. Наши защитные построения выстояли, и это обеспечило нам три очка".

Link to comment
Share on other sites

Анчелотти:

"Несмотря на заработанные три очка, я не удовлетворен. Я хочу, чтобы команда действовала с большим желанием и лучше контролировала игру. Однако если принять во внимание, что сезон начался не так давно, то, в принципе, это нормально. В любом случае, все в очередной раз смогли убедиться, что в Лиге чемпионов проходных поединков не бывает. В важнейшем матче с "Ливерпулем" в воскресенье мы должны сыграть лучше".

Link to comment
Share on other sites

Кака:

"Вся команда играла здорово, хотя матч складывался очень нелегко. В первом тайме на поле шла равная борьба, но мы продолжали действовать спокойно, и в итоге это вылилось в гол Криштиану Роналду. Мы вышли в лидеры уже после второго тура, и теперь нам надо как можно скорее оформить выход в следующую стадию. Хорошо, что в этом опросе, все теперь зависит только от нас".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...