Jump to content

Вместо шапки на ходу...


Mob
 Share

Recommended Posts

Он надел сковороду.

Вместо валенок перчатки

Натянул себе на пятки.

 

Вот какой рассеянный

С улицы Бассейной!

 

Я, могу признаться, в меру рассеянный человек..ну .не то , чтобы я часто забываю ключи от дома и тереяю паспорт...но бывают случаи, когда забываю что то важное или пытаюсь найти парные носки:)

 

Абсолютный чемпион по рассеянности,- мой младший брат....однажды , когда я был в отпуске, он умудрился захлопнуть дверь( вторые ключи были у меня) и в результате пришлось вызывать службу спасения, для того, чтобы открыть дверь:)

 

Расскажите, как с рассеянностью обстоит дело в вашей жизни?

 

Как справляетесь с рассеянностью собственной и окружающих вас людей?

 

Ну и конечно ..истории приветствуются:)

Link to comment
Share on other sites

теоретисски могу забыть любую вещь, даже весьма нужную...

 

но классическая ситуация - это набор домофона на дверном замке на работе и попытка приложить проездной к электронному замку на двери на выходе с работы...

Link to comment
Share on other sites

любимые забавные ситуации - когда на входе в метро пытаюсь вместо проездного ключи от квартиры достать, и когда телефоном пытаюсь переключать каналы а по пульту звонить :D

менее любимые и не слишком забавные - когда выхожу специально в магазин и на кассе обнаруживаю что кошелек забыла :o

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Мой личный рекорд - забыть на капоте машины бумажник с документами, проехать несколько километров, вспомнить об этом, бросить машину, вернуться пешком по пути следования и таки найти его в целости и сохранности. Правда, кредитки рассыпались по дороге, пришлось собирать - но ни одна не пропала!:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...