Jump to content

Новости российского футбола


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В воскресенье перед матчем со ЦСКА болельщики ЦСКА вывесили баннер, на котром изображена одна из девяти сцен Сикстинской капеллы – «Сотворение Адама». На баннере написано «Лишь избранным позволено прикоснуться к шедевру». Это тот баннер, который пытались сжечь болельщики ЦСКА.
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник Алессандро Розина покинул сбор "Торино", чтобы вылететь в Санкт-Петербург.

 

Розина:

"Я уезжаю в прекрасный город. Смогу уже 5 августа сыграть за свою новую команду в матче 1/8 финала Кубка России. Я очень доволен".

 

Сумма трансфера составит от 7,3 до 8 миллионов евро.

Link to comment
Share on other sites

Защитник подольского "Витязя" Рогочий и полузащитник "Энерги" Коттбус Четкович, в течение недели тренировавшиеся с "Амкаром", покинули Пермь.

 

Димитров:

"К сожалению, оба этих кандидата в команду оказались не сильнее наших игроков основного состава. Остается искать новых".

(о Новаковиче)

"Новакович получил сильный удар по голове еще в матче с "Локомотивом", и сказались его последствия. В матче с "Химками" у него вдруг закружилась голова. Пришлось прибегнуть к замене. Надеюсь, к очередному туру полузащитник вернется в строй".

Link to comment
Share on other sites

Долматов (о Гицелове):

"Нам нужен крайний полузащитник, а возможности Гицелова мы хорошо знаем по прошлому году. Это техничный игрок, с обводкой, хорошо бьет с обеих ног. Год назад он оставил приятное впечатление".

Link to comment
Share on other sites

"Терек" близок к подписанию трехлетнего контракта с израильским защитником Хаймовичем. Сегодня утром он должен вылететь в Грозный для подписания контракта.
Link to comment
Share on other sites

Громов (генеральный директор ФК "Химки", о Титове):

"После долгих прений мы пришли, наконец, к согласию с Егором Титовым и его представителями относительно всех финансовых вопросов. Претензий к нашему клубу у футболиста больше нет, и мы отправили в Палату по разрешению споров РФС письмо с просьбой снять с клуба запрет на регистрацию новых футболистов. Надеемся, что в начале недели и этот вопрос будет улажен".

Link to comment
Share on other sites

Анюков останется капитаном "Зенита".

 

Адвокат:

"Идея дать Анюкову капитанскую повязку оказалась хорошей".

Анюков:

"Не стоит придавать значение тому, у кого повязка. У нас в команде все капитаны".

Link to comment
Share on other sites

Российский тренер Виктор Бондаренко расстался с ангольским клубом "Примейру де Агошту".

 

Бондаренко:

«Контракт расторгнут по обоюдному согласию в связи с проблемами финансирования у клуба. Игроки выразили со мной солидарность и даже посвятили мне субботнюю победу в матче 1/8 финала Кубка страны над «Примейру де Майу». Обидно, что не удалось довести до конца кампанию в Кубке Африканской конфедерации футбола. Команда вышла в групповой этап, на котором восемь клубов, разбитых на две группы, борются за выход в полуфинал, и начала его с выездной ничьей в Мали. В следующую субботу ей принимать соперников из Египта. Я же жду новых предложений».

Link to comment
Share on other sites

Состав "Локомотива" на товарищеский матч с ФК "Регар-ТадАЗ" (Турсунзаде): вратари Пелиццоли, Киселев; защитники – Ефимов, Шарифи, Дьяков, Гриченков, Камболов; полузащитники – Фомин, Дроздов, Войнов, Чочиев, Самохин; нападающие – Полоз, Панковец, Минченков.
Link to comment
Share on other sites

Нигерийский нападающий киевского "Динамо" Окодува проведет остаток сезона в "Кубани".

 

Окодува:

«Это будет мой второй приход в «Кубань». «Динамо» и краснодарский клуб уже договорились о сделке. Это даст мне шанс иметь игровую практику».

Link to comment
Share on other sites

Российский форвард Дмитрий Булыкин и его агент побывали в Дюссельдорфе, где наблюдали за матчем местной "Фортуны". Основной целью приезда была встреча с менеджером "Фортуны" Вольфом Вернером.

 

Вернер:

«Я сказал его менеджеру, что он должен ускорить процесс, потому что наше терпение небезгранично».

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Рубина" Роман Адамов в ближайшее время может стать игроком "Крыльев Советов".

 

У них на это деньги появились? Или Рубин твёрдо решил заполучить Коллера и избавиться от бревна в глазу? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...