Jump to content

Оле - оле - оле - оле! Рассея сосет!


Burunduk
 Share

Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне все енто по барабану в общем, т.к. футбол я не смотрю, хотя за державу абыдно. Но вот то быдло, которое погромило Манежку и из-за которого отменили московский концерт Раммштайн надо живьем закатывать в асфальт!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А ты только сегодня для себя это открыл?</font>

 

Нет, просто это еще раз подтвердилось. Ладно, забили. Проиграли так проиграли. Есть только один повод для радости- уход Романцева, за это даже выпить можно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Timzzz:

ПРИЧЁМ тут РОМАНЦЕВ?!Да как тренер он уже давно никто,НО ВСЁ ЗАВИСИЛО от игроков.Надо биться если играть не умеем!!!</font>

 

А кто, по-твоему, определял стратегию на игру и состав? Не Романцев?

 

 

Link to comment
Share on other sites

И ещё...мож не в тему...Играла Москва,а не Россия,вы посмотрите на состав....70 процентов бывших и действующих спартаковцев...остальные из Локо или ещё откудовата...Где ребя та из Анжи для примера?Ведь там есть гоаздо более целеустремлёные ребята,нежели наши пердуны-разбойники.....А ваще в разгон всех...а те кто смотрел передачу Свобода Слова на НТВ,там футбику вся передача была посвящана...и они там высказали абсолютно всё...абсолютно....

www.svobodaslova.ru ,поройтесь там,авось чё найдёте=)

Link to comment
Share on other sites

Эй умники из вас кто нибудь сам то футболом занимался?!Критиковать все могут!Не люблю Романцева всю сознательную жизнь ,но спасибо ему за Сычёва!

Досвидания РОМАНЦЕВ,ОНОПКО,НИКИФОРОВ,МОСТОВОЙ,КАРПИН,...

Здравствуйте СЫЧЁВ,ГУСЕВ,ИЗМАЙЛОВ,АРШАВИН...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Timzzz:

Досвидания РОМАНЦЕВ,ОНОПКО,НИКИФОРОВ,МОСТОВОЙ,КАРПИН,...

Здравствуйте СЫЧЁВ,ГУСЕВ,ИЗМАЙЛОВ,АРШАВИН...</font>

 

Действительно, если до свиданья Романцев, то здравствуй Гусев. http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Итак, завтра, 15 июня, состоится исторический матч.

Ведомая Руди Феллером сборная Германии встречается в 1/8 финала с командой, ворота которой защищает самый популярный и самый авторитетный человек в своей стране, будущий президент Парагвая Хосе Луис Чилаверт.

 

Германия превосходит скромную сборную из маленькой южноамериканской страны по всем параметрам, кроме одного: у них нет человека, способного мотивировать своих партнеров по сборной хотя бы наполовину от того, что делает для своей сборной Чилаверт.

Пусть в свои 36 лет он уже плоховато играет на выходах - это так. Однако на линии он стоит безупречно и лучше всех в современном футболе начинает атаки длинными передачами на 70-80 метров.

При этом Чилаверт блестяще выполняет стандартные положения и нередко забивает. За карьеру Чилаверт забил почти 70 мячей (со штрафных и с пенальти), что для вратаря просто феноменально.

Когда в воротах Хосе Луис, у игроков словно вырастают крылья. Этот вратарь не дает игрокам успокоиться ни на секунду, постоянно заводит команду, игроки борятся от первой до последней секунды. Болельщики (да и вообще все парагвайцы) настолько сильно уважают Чилаверта и верят в него, что, когда он на поле, поддержка команде обеспечена, причем поддержка просто фантастическая (даже если самих парагвайских болельщиков на трибунах немного).

Чилаверт - футболист, который никогда и ничего на футбольном поле не делал для себя (по крайней мере на мировой арене). Он очень часто дает интервью, много говорит о футболе, он самоуверен, однако все достижения, все успехи всегда и вполном объеме посвящаются болельщикам - простым людям из бедной страны - Парагвая. Чилаверт всегда говорит о том, что его страна живет очень тяжело, и у людей очень мало поводов для радости, поэтому на футбольном поле он и все его партнеры по команде будут умирать для того, чтобы парагвайцы могли гордиться своей страной. Пусть не всегда все получается, однако то, с какой страстью, с каким желанием, с какой самоотдачей сборная Парагвая билась за выход в плэй-офф, вызывает огромное уважение.

И за такое отношение к делу перед Хосе Луисом Чилавертом нужно снять шляпу.

Безусловно, огромна роль Чезаре Мальдини, который подготовил сборную к Чемпионату Мира, однако я глубоко убежден, что наибольший вклад в успех внес и продолжает вносить Хосе Луис Чилаверт, зачастую одним своим присутсвием в сборной и на футбольном поле.

 

Не знаю, как завтра сложится игра, но от всей души желаю победы сборной Парагвая.

И очень хочу, чтобы Хосе Луис Чилаверт вошел в историю как первый вратарь, забивший в финальтной стадии чемпионата мира гол. Пусть его гол будет победным.

 

Удачи, Хосе Луис!

Вперед, Парагвай!

 

 

Link to comment
Share on other sites

А прочитав последнее интервью Чилаверта, я понял, что нужно было с самого начала переживать за них, а не за нашу помойку.

Так бы я болел бы за команду, которая делает больше, чем может, для своих болельщиков, которая зубами вгрызается в малейшую возможность что-то сделать.

Пусть мало талантов, не такое мастерство, но какая жажда борьбы, какая страсть!

Причем сам Чилаврт - в свои 36 - настолько голоден до борьбы на поле, что это просто поразительно.

Я понял, что он готов лично втоптать в траву всех игроков немецкой сборной, вместе с запасными, лишь бы только подарить своей стране такую большую радость - победу над трехкратными чемпионами мира

 

Link to comment
Share on other sites

Neud почему ты ещё в России?Езжай в Парагвай ,выбирай в президент Чилаверта(ожиревшего вратаря )!Он уже давно не тот!

Да Россия провалилась,ну и что ? Очередной урок!Поливать грязью все умеют!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Timzzz:

А В ЧЁМ ОНИ ВИНОВАТЫ?</font>

 

Во всем....

 

Поздравляю сборную Германии с выходом в 1/4 финала...

Европа сегодня уже никого не потеряет. И это радует.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я в бешенстве!

Из-за отвратительного судейства судьи из Гватемалы достойнейшая сборная Парагвая выбывает из борьбы за Чемпионат Мира.

Хотя видит бог, что на этом турнире не было команды более достойной главного приза, чем сборная из этой маленькой латиноамериканской страны.

Парагвайцы сделали все что могли, однако главный судья, назначивший только 1 штрафной у ворот Германии за всю игру (хотя явных нарушений было штук 5-6), а также лайнсмены из Антигуа и Барбуда и Науру, сплавили парагвайцев, нагло и открыто судив в пользу подкупивших их немцев.

Позор ФИФА, позор институту футбольного судейства!

Парагвай был более достоин выхода в 1/4 финала.

Что ж, будем ждать ЧМ-2006 года. Хосе Луису Чилаверту будет уже 40 лет, однако мы знаем, что даже 40-летний Хосе Луис не будет иметь себе равных в воротах. Сегодня Чилаверт сделал для команды все, что мог.

Спасибо тебе, Хосе Луис.

Link to comment
Share on other sites

Судейство было предвзятым, причем НАСТОЛЬКО предвзятым, и это делалось настолько неприкрыто и вопиюще, что Парагвай имеет полное моральное право подать протест на судейство и потребовать пересмотра результатов игры и переигровки матча.

Чего стоит только то, что судья, стоя в 5 метрах от нарушившего правила немца, не назначил пенальти в ворота Кана, хотя умышленная игра защитника рукой была видна всем, и не заметить ее мог только слепой! Однако арбитр, как мы теперь понимаем, по какой-то приичне не захотел замечать этот эпизод.

Разумеется, судейская бригада должна быть дисквалифицирована как минимум на несколько лет, а если удастся доказать факт получения взятки, то судьи, а также подкупившие их представители немецкой федерации футбола, должны быть привлечены к уголовной ответственности.

 

Link to comment
Share on other sites

У Парагвая было больше моментов

плюс 5 явных неназначенных штрафных в радиусе 30 метров от ворот, каждый из которых мог пробить Чилаверт, плюс неназначенный за игру рукой пенальти в ворота Германии, плюс безобразное судейство лайнсменов, как минимум трижды придумавших офсайд и сорвавших 3 выхода 1 на 1.

 

Link to comment
Share on other sites

При этом Германия нанесла травмы двум ключевым игрокам Парагвая -- Сантакрузу и Бонету, которых пришлось заменить. Пытались травмировать и центрального защитника Гамарру, но он продолжил игру с заморозкой.

 

Link to comment
Share on other sites

При этом на 90й минуте судья зачем-то удалил игрока сборной Парагвая (счет был 1-0)

насчет этого момента сказать точно ничего не могу - повтора крупным планом показано не было, и нарушения зрители не увидели

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что и в этом эпизоде удалением и не пахло.

А ведь удалили центрального полузащитника и дипетчера Парагвая, который очень пригодился бы в последние несколько минут, он мог передачами забрасывать мяч в штрафную на голову форвардов, чтобы Парагвай мог забить на последних секундах

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, Парагвай - бедная страна, а вот Германия имеет столько денег, что может купить не только судью из Гватемалы, но и вообще всю Гватемалу целиком.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Я в бешенстве!

Из-за отвратительного судейства судьи из Гватемалы достойнейшая сборная Парагвая выбывает из борьбы за Чемпионат Мира.

Хотя видит бог, что на этом турнире не было команды более достойной главного приза, чем сборная из этой маленькой латиноамериканской страны.

</font>

 

Остынь....

Мы ведь тоже проиграли из-за судейства... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Пусть лучше эти "самые достойные" латиноамериканцы играть научаться.

Я что-то не заметил, чтобы Кан переусердствовал.....Хорошо, что в Корее жара, а то бы замерз бедняга....

 

Слушай, а почему свои впечатления ты не выразил в одном посте?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Слушай, а почему свои впечатления ты не выразил в одном посте?</font>

 

 

Как можно все выразить в одном посте после такого безобразия????

 

Я писал так, как чувствовал, и меня не интересовало, в одном посте это будет или в нескольких!

Написав один пост, я выразил часть эмоций, однако эмоции все приходили и приходили, поэтому я продолжал высказывать сови соображения снова и снова, заостряя внимание на разных аспектах!

 

Я просто не понимаю, как можно было так испоганить Чемпионат Мира?

По сравнению с этим судейство в матчах сборной России - это просто эталон для видеопособий, по которым нужно обучать судей обслуживать матчи!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...