Jump to content

соберите мне системник


Recommended Posts

ИМХО: мать, хард, монитор, БП и немного проц... Это всё должно быть на УРА... Остальное можно попроще...

 

ЗЫ. Если игарешь, то на видео тоже на пожалей...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

всегда думал ,что ты с компами работаешь и вдруг такой вапрос.....
Ну мог бы и говорить какой ты умный - все и так знають ....

Альтернатива такая - для работы( ты ведь не космическия корабли в небо запускаешь)

вазьми мой

шесть лет в юзе, НИ ЕДИНОГО ОТКАЗА, тока память расширена была.

главный прикол - мамка под соккет А, анахронизмъ

а ведь сцуко работает безотказна!!!!

Бери уступлю за 1500 зеленых рублёв

Я воще-то серьезно спросил, а стебаться в сортир иди ...
Link to comment
Share on other sites

Ну первые тести i7 и фенома показывали обратное :D :D :D . Джифорс берет грубой силой, а АТИ технологиями.

Вот только грубая сила в лице GTX295 уделывает даже HD4870 X2 со всеми её технологиями !

Link to comment
Share on other sites

Берем GTX295 ???

В зависимости от версии можно и в бюджет не уложиться. И не нужна она на работу, если цель не кризис 1900х1200 и выше. Блок питания скорее всего ватт под 750 надо.

Link to comment
Share on other sites

Накуя?

Чтоб было млин ! :D

 

А вообще вот:

Участники тестирования.

 

Radeon HD4870 1GB - Club3D Radeon HD4870 1GB 750/3600

Radeon HD4890 1GB - Club3D Radeon HD4890 1GB 850/3900

 

GeForce GTX260-65 896MB - Gigabyte GeForce GTX260 Core 216 896MB 576(1242)/1998

GeForce GTX260-55 896MB - Palit GeForce GTX260 Sonic 896MB 626(1350)/2214

GeForce GTX285 1GB - Gigabyte GeForce GTX285 1GB 648(1476)/2484

http://people.overclockers.ru/Gljukats/record129

Пусть выбирает...

Link to comment
Share on other sites

Ну тембр вообще очень важный показатель :D

Не смейся, высокочастотный вой 285й убивает все звуки вокруг, если б звук был чуть пониже, то воспринимался намного приятнее.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю тему и понять не можу, занафига на работе комп с топовым 3D ускорителем? Я бы больше внимания уделил дисковой подсистеме (мот даже и рейд) + возможностям копирования (пару приводов от разных производителей). Ну и само собой, главное это максимальная бесшумность - все что мона без вертиляторов. Смысл поставить мощную машину, чтобы потом весь день рев слушать, а пользовать 10% от ее возможностей :) ?
Link to comment
Share on other sites

Смотрю тему и понять не можу, занафига на работе комп с топовым 3D ускорителем? Я бы больше внимания уделил дисковой подсистеме (мот даже и рейд) + возможностям копирования (пару приводов от разных производителей). Ну и само собой, главное это максимальная бесшумность - все что мона без вертиляторов. Смысл поставить мощную машину, чтобы потом весь день рев слушать, а пользовать 10% от ее возможностей :) ?

Может оно и так, но я вспоминаю свою рабочую обстановку и никак не могу представить, что же должно произойти чтоб мне начал мешать звук компа.

Link to comment
Share on other sites

Может оно и так, но я вспоминаю свою рабочую обстановку и никак не могу представить, что же должно произойти чтоб мне начал мешать звук компа.

Отдельный кабинет - сразу помогает ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня тут похожая "проблема" товарищи. Совету проше. Денежная сумма ровно таже... но запросы чуточку иные, я заскучал очень по красивым и мощным игрушкам... моск так и требует иногда порубиться во чтонибудь весёлое...

Конфу немного подобрал, просто если есть грубые, и не очень, ошибки, плз укажите...

 

ASUS P6T s1366

Intel i7 920

3x DDR3 1024Mb

Seagate 7200rpm 1x320Gb 1x1TB

Zotac Gf GTX 285

Thermaltake VC2000 Mambo Black MidiTower ATX (без блока питания)

Thermaltake Toughpower ATX 750Wt

Link to comment
Share on other sites

У меня тут похожая "проблема" товарищи. Совету проше. Денежная сумма ровно таже... но запросы чуточку иные, я заскучал очень по красивым и мощным игрушкам... моск так и требует иногда порубиться во чтонибудь весёлое...

Конфу немного подобрал, просто если есть грубые, и не очень, ошибки, плз укажите...

 

ASUS P6T s1366

Intel i7 920

3x DDR3 1024Mb

Seagate 7200rpm 1x320Gb 1x1TB

Zotac Gf GTX 285

Thermaltake VC2000 Mambo Black MidiTower ATX (без блока питания)

Thermaltake Toughpower ATX 750Wt

Жесткие диски странная комбинация. Главное смотри, чтоб из последней серии они на 20-40% быстрее предпоследней.

Нвидиа 285 это принципиальный выбор? Почем сейчас они?

Кулер?

Link to comment
Share on other sites

шо кулер? проц боксовый ессно, с родным кулером... охлаждение для корпуса - на месте посмотрю.

 

Видео - совсем нет, тут я готов менять на что угодно. 285ая - 11 наших.

Link to comment
Share on other sites

шо кулер? проц боксовый ессно, с родным кулером... охлаждение для корпуса - на месте посмотрю.

 

Видео - совсем нет, тут я готов менять на что угодно. 285ая - 11 наших.

Если гнать не будешь пойдет и боксовый, если будешь то уши от шума завянут.

Я не уверен в доступности новых Radeon 5870 и 5850, но судя по обзорам они рулят. http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd_5850/index.html особенно если учесть, что драйверы пока молодые.

Link to comment
Share on other sites

Не буду конечно.

Согласен... только цена от 16 (наверное потому что их вообще почти нет) и думаю что ждать их надо будет долго... ну когда в Казань поеду там и выясню, поидее торопиться некуда.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, когда Радеоны появятся в массовой продаже, то нВидиа вынуждено снизит цену. Да и к новому году нВидиа тоже новый чип планирует.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...