Jump to content

Президент РФС


Guest Denst
 Share

Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

РФС заработал более 400 миллионов рублей от продажи прав на телетрансляции в 2017 году.

Доходы Российского футбольного союза (РФС) от продаж прав на телетрансляции за 2017 год составили 438,6 миллиона рублей, информирует "РИА Новости" со ссылкой на отчет о деятельности организации.

Сегодня в Москве проходит конференция РФС. При планировании бюджета РФС рассчитывал заработать 3 миллиарда 263 миллиона рублей и в итоге союз перевыполнил план.

Всего фактические доходы РФС за 2017 год составили 3 миллиарда 340,1 миллиона рублей. Из которых целевые поступления и выплаты по итогам турниров составили 1 миллиард 194,1 миллиона рублей, доходы в дни матчей – 93,3 миллиона рублей, доходы по маркетинговым правам – 1 миллиарда 164,0 миллиона рублей, доходы по продаже коммерческих прав – 344,6 миллионов рублей, лицензирование, сертификацию – 62,5 миллиона рублей, и прочие доходы – 43 миллиона рублей. Остаток средств на конец года (чистый доход) составил 161,7 миллиона рублей.

Link to comment
Share on other sites

Виталий Мутко может через 3-4 месяца покинуть РФС.

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал о том, как долго еще будет заниматься вопросами футбола.

- Возможно, месяца через три-четыре меня с вами не будет. Я всегда буду с вами, всегда буду краем глаза смотреть за судьбой российского футбола. Напоследок скажу: "Football from my heart*"! - сказал Мутко.

Мутко приостановил деятельность на посту президента РФС в конце декабря, исполняющим его обязанности стал Александр Алаев.

Весной Мутко покинул должность вице-премьера РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики. В мае после назначения нового правительства Мутко стал вице-премьером РФ по строительству.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин будет исполняющим обязанности президента Российского футбольного союза (РФС).

Исполком РФС назначил дату проведения внеочередной отчетно-выборный конференции РФС на 22 февраля 2019 года. До 13 января предусмотрено выдвижение кандидатов на пост главы РФС. До этого момента исполняющим обязанности президента РФС будет глава российской премьер-лиги Сергей Прядкин.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...