Jump to content

Возвращение!


Mob
 Share

Recommended Posts

В эти выходные впервые за последние восемь лет побывал на исторической родине - в городе Челябинске.

 

8 лет ... -это вообщем то громадный срок..и конечно в городе очень многое измнилось.

 

Ну например, в центре города обнаружилась многоэтажка, которой и в помине не было, когда я последний раз бывал в городе. Из часового завода сделали мегамолл ( прощайте часы "Молния" ) ..ну и многое многое другое. При всем этом конечно основной облик города не изменился и я конечно узнавал и улицы, и дома... и тут же вспоминались какие то истории , связанные с тем или иным местом. Ощущение конечно было, как будто попал в матрицу:) Все знакомое и одновременно с тем уже какое то другое..не такое, как осталось в памяти.

 

Но в целом... впечатление от города осталось вполне позитивное :)

 

Расскажите , приходилось вам возвращаться к чему то ( кому то) после значительного перерыва?

 

Это может быть возвращение в какое то место..или быть может к какому то человеку или ситуации?

 

Какие ощущения вы при этом испытывали?

 

Надо ли возвращаться или лучше идти толко вперед?

 

 

 

 

 

Свои темы для обсуждения можно предлагать на mob1984@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Приходилось, как любому другому.

Я очень не люблю расставаться с тем, к чему (кому) привык. Посему иногда удавалось входить в ту же реку, и не без успеха. Я и так в жизни слишком много потерял, и потерял бы ещё больше, если бы действовал иначе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...