Jump to content

EX!


Mob
 Share

Recommended Posts

Давайте сегодня поговорим об "EX", то есть "бывших" :) Это те люди , с которыми у вас когда то были отношения, но потом волею судеб ваши пути разошлись. Вообще, мне кажется, что когда отношения заканчиваются, то надо обрубать всякое общение, и если расставались вы более-менее мирно, то есть возможность потом уже общаться на каком то другом, приятельском или дружеском уровне. Правда у меня это нечасто получалось:)

 

Но быть может у вас есть другое мнение?

 

Расскажите о своих "бывших" !

 

Почему не сложилось и удалось ли вам поддерживать дружеские отношения после расставания?

 

Извенялось ли ваше восприятие человека после прошествия времени?

 

 

 

 

 

Предлагать темы для обсуждения можно на mob1984@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Категорически не желаю встречаться с т.н."бывшими". За каким? Соль на старые раны сыпать? Бестолковое это занятие. Расстались - так расстались, "умерла - так умерла". C'est tout, как говорят наши друзья французы.
Link to comment
Share on other sites

Двое из моих "бывших" теперь мои друзья. И, судя по всему, один из этих "бывших" и есть то самое мужское плечо, которое нужно каждой женщине. И спасибо ему за эту многолетнюю поддержку. А почему не сложилось... разные мы очень потому что... воспитание, образование, окружение... но человек он очень хороший, и дай ему Бог всего...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...