Jump to content

Мучает вопрос - 5


Guest Bizarre
 Share

Recommended Posts

Guest Bizarre
Такой вопросик: происходили ли с кем-нибудь необычные, странные случаи, которые невозможно объяснить обычным путем?
Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Я видел как покойник шевелился</font>

 

А чем он шевелил? Это не мог быть, скажем, эффект переферийного зрения?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

А чем он шевелил? Это не мог быть, скажем, эффект переферийного зрения? </font>

 

Чьего зрения?Покойника?

А если серьезно дело было так:

Привезли в морг одного красавца (ессно покойного) положили на секционный стол,все как полагается.Кстати о зрении - я на него смотрел прямо так что периферия ни при чем,я был не пьяный так что это был не глюк.Покойный как бы попытался сесть на столе где лежал.Я ох*ел естественно. Сначала думал что живой однако опытные люди сказали что такое бывает иногда в следствии неравномерного окоченения трупа вызванного определенными болезнями при жизни.

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Чьего зрения?Покойника?

А если серьезно дело было так:

Привезли в морг одного красавца (ессно покойного) положили на секционный стол,все как полагается.Кстати о зрении - я на него смотрел прямо так что периферия ни при чем,я был не пьяный так что это был не глюк.Покойный как бы попытался сесть на столе где лежал.Я ох*ел естественно. Сначала думал что живой однако опытные люди сказали что такое бывает иногда в следствии неравномерного окоченения трупа вызванного определенными болезнями при жизни.</font>

 

Ничего так. Но странно, это ж как он должен неравномерно остывать, чтобы было похоже на попытку сесть.

А сколько по времени у трупа волосы и ногти растут? А еще что-нибудь меняется?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Ничего так. Но странно, это ж как он должен неравномерно остывать, чтобы было похоже на попытку сесть.

А сколько по времени у трупа волосы и ногти растут? А еще что-нибудь меняется?</font>

 

Это самый экстремальный случай.Опытные люди говорят что обычно рукой шевельнет или кистью.Насчет роста волос и ногтей - хз.Труп бреют,одевают и его почти сразу родственники забирают.Если какой нибудь беспризорный труп долго лежит то все равно никто не наблюдает так как для работы это не надо.Кстати хоть кровь и сворачивается иногда при вскрытии может брызнуть кровища и если попадет на открытую часть тела живого - будет офигительное раздражение кожи

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Такой вопросик: происходили ли с кем-нибудь необычные, странные случаи, которые невозможно объяснить обычным путем?</font>

 

1990 год....имел контакт с НЛО ... даже " лучами в мозг проникали" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif, минуток так 5.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by mishuk:

1990 год....имел контакт с НЛО ... даже " лучами в мозг проникали" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif, минуток так 5.</font>

 

Это как?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Такой вопросик: происходили ли с кем-нибудь необычные, странные случаи, которые невозможно объяснить обычным путем?</font>

А половым путем? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Помница была передача на СТС про непознанное и ужасное. Есть у меня друзья- два брата, увлекающиеся такого рода вещами. Так вот: при просмотре этой передачи, во время сюжета про гипнотизера, младший брат случайно переключает канал- старший , который ни разу не бил своего брата, налетает на него с кулаками и избивает до сотрясения мозга. Обыдчик к тому времени не пил, не курил итд итп; месяц находился в глубочайшей депрессии; ничего не помнил о том вечере.
Link to comment
Share on other sites

Одно время мы с моим младшим братом жили в одной комнате. Спали на двухъярусной кровати. Он внизу. Так вот как-то вечером я пытался заснуть. У меня уже почти получилось, но вдруг стало мешать его громкое, натужное дыхание. Как-будто он тяжело заболел. Я уже хотел спросить его что с ним, как вдруг до меня дошло, что брата нету дома! Он уехал на дачу! Вот тут по моей спине побежали мурашки и волосы встали дыбом. Я был ябсолютно трезв. Не то, чтобы я сильно испугался, скорее просто получил изрядную долю адреналина. Ну так вот: я притих, и вслушался. Это точно было дыхание. Очень глубое и хриплое, как-будто кто-то очень тяжело болеет и с трудом дышит. Я лежал минут десять и всё больше и больше убеждался что это не глюк. На нижней кровати ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кто-то дышал. Я резко вскочил и щёлкнул по выключателю, одновременно перегнувшись вниз. Кровать была пуста. Дыхание пропало. Я выключил свет и снова лёг. Ещё наверное час я не мог заснуть, но ничего необычного больше не происходило. Вот такая история. Реально без пиздежа. Я так и не понял что это было...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Это как?</font>

 

 

Во время военно-полевых учений "Гранит 90". Лежал после смены на командном пункте: прилетело, зелёное такое, повисело над КП минут пять в 20-30 метрах и улетело. Честно говоря такой усталый был, что "лучи" не подействовали http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif. А может из-за отсутсвия думающей состовляющей, я им не приглянулся http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Был случай, вы вряд ли поверете. Когда прогонял компресорный мерс (я ж тестер, иногда машину дают на тесты на выходные, а потом впечатления спрашивают). Полиция меня не останавливает за привышение скорости после 23:00. Ну вот суббота, зима (хололрыга -25 но дорога сухая), доехал до озера со льдом и давай там кружить, прикалываться (первый год работал, первый раз такую машину дали интересно было). А на той стороне деревня. Ну я туда заехал, поел, спросил де ещё озеро есть. Если кто знает, то в США, Канаде кладбища не черти де на отшибе, я прямо за церковью. Ну вообщем мне мужик в ресторане сказал что за церковью есть большое озеро. Я туда и чесанул. Проезжаю мима кладбища, тут впереди бревно. Блин неповезло! Вышел посмотрел фиг обьедешь, уже пошел к машине, тут смотрю на меня кто то смотрит с той стороны бревна. Я у него спрашиваю проезд типа в другом месте есть, молчит! Я сел в машину, фары врубил и чуть не засрал Мерс. На меня смотрел голый мертвяк! Синий и без глаз, я думал почудилось, встряхнул головой ОНО не исчезло. Я тогда на реверс, развернулся, и домой на скорости 230 и примчал за 10 минут. Быстро в постель и под одеяло, зубы дрожжат, через час вылез, пошел на кухню и стакан водки залпом. В ту деревню я приезжал летом, мужики послушали мой рассказ и даже не удивились и не смеялись. Ответ был такой, "мы тоже тут всяких видим, но пока они нас не трогают они нас не волнуют". Кстати кто хочет туда поехать и посмотреть, это деревня sept iles 40 км от монреаля.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Akella:

Был случай, вы вряд ли поверете. Когда прогонял компресорный мерс (я ж тестер, иногда машину дают на тесты на выходные, а потом впечатления спрашивают). Полиция меня не останавливает за привышение скорости после 23:00. Ну вот суббота, зима (хололрыга -25 но дорога сухая), доехал до озера со льдом и давай там кружить, прикалываться (первый год работал, первый раз такую машину дали интересно было). А на той стороне деревня. Ну я туда заехал, поел, спросил де ещё озеро есть. Если кто знает, то в США, Канаде кладбища не черти де на отшибе, я прямо за церковью. Ну вообщем мне мужик в ресторане сказал что за церковью есть большое озеро. Я туда и чесанул. Проезжаю мима кладбища, тут впереди бревно. Блин неповезло! Вышел посмотрел фиг обьедешь, уже пошел к машине, тут смотрю на меня кто то смотрит с той стороны бревна. Я у него спрашиваю проезд типа в другом месте есть, молчит! Я сел в машину, фары врубил и чуть не засрал Мерс. На меня смотрел голый мертвяк! Синий и без глаз, я думал почудилось, встряхнул головой ОНО не исчезло. Я тогда на реверс, развернулся, и домой на скорости 230 и примчал за 10 минут. Быстро в постель и под одеяло, зубы дрожжат, через час вылез, пошел на кухню и стакан водки залпом. В ту деревню я приезжал летом, мужики послушали мой рассказ и даже не удивились и не смеялись. Ответ был такой, "мы тоже тут всяких видим, но пока они нас не трогают они нас не волнуют". Кстати кто хочет туда поехать и посмотреть, это деревня sept iles 40 км от монреаля.</font>

 

Живых надо бояться

Link to comment
Share on other sites

Guest Тур Хердал

Я ВИДЕЛ КАК БАБА СПЕРМУ ПЬЕТ ЭТО Я НЕМОГ НИКОГДА ОБЪЯСНИТЬ НО КОГДА ШУМИ ВЫИГРЫВАЕТ И ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ

 

Ш У М А - С У П А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Тур Хердал

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Опытные люди говорят что обычно рукой шевельнет или кистью.</font>

 

А ХУЙ ПОДРАЧИТЬ ИЛИ ЖОПУ ВЫТЕРЕТЬ ТРУП НЕ МОЖЕТ САМ СЕБЕ?

 

Ш У М А - Л У Ч Ш И Й Т Р У П!!!!!!!!!!!!!

Ш У М А - С У П А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Тур Хердал:

А ХУЙ ПОДРАЧИТЬ ИЛИ ЖОПУ ВЫТЕРЕТЬ ТРУП НЕ МОЖЕТ САМ СЕБЕ?

 

Ш У М А - Л У Ч Ш И Й Т Р У П!!!!!!!!!!!!!

Ш У М А - С У П А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</font>

 

Насчет подрачить надо спросить у Шума

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Живых надо бояться</font>

 

 

Да нет, я конечно понимаю что это приколист на до мной пошутил, но вот его то я и боялся живого! Откуда знаеш на что способен человек, который выперся голый в маскарадной маске в мороз -25 чтоб просто испугать тестера!?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Akella:

Да нет, я конечно понимаю что это приколист на до мной пошутил, но вот его то я и боялся живого! Откуда знаеш на что способен человек, который выперся голый в маскарадной маске в мороз -25 чтоб просто испугать тестера!?</font>

 

Это он тебя должен был бояться так как не знал на что способен человек когда испугался,а ну как достал бы ты маузер из кармана да сделал бы из дяди дуршлаг(или в Канаде игрушки запрещены?)

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Akella:

К сожалению запрещены. Дело в том что если бы между нами бревна небыло, тогда бы я поехал прямо на него. Вот об этом он подумал.</font>

 

А позже вернуться желания не было? Проверить следы, попытаться еще раз встретить и т.п. ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...