Jump to content

Ну и кто же четвертый?


kimi
 Share

Recommended Posts

В продолжение заявления Хауга о борьбе четырех команд за чемпионство в 2002 году. Понятно что две - это Феррари и Уильямс. Третья - видимо Хауг имел в виду себя. А вот что такое четвертая команда? Ваши прогнозы:

-Рено?

-Джордан?

-Заубер?

-Тойота?

-Хауг просто вспылил????

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

В продолжение заявления Хауга о борьбе четырех команд за чемпионство в 2002 году. Понятно что две - это Феррари и Уильямс. Третья - видимо Хауг имел в виду себя. А вот что такое четвертая команда? Ваши прогнозы:

-Рено?

-Джордан?

-Заубер?

-Тойота?

-Хауг просто вспылил????

</font>

Ну то, что первые 3 команды известны - это несомненно. Слишком первосходят они остальных

по всем параметрам. А вот с четвертой - вопрос так вопрос. Ну то, что не Toyota - это факт. Так не бывает. А Renault,Jordan или Sauber (я понял,что BAR ты не рассматриваешь в принципе)??? По составу среди них лидером является Renault.

Мой прогноз:

4.Renault

5.Jordan

6.Sauber

Но все-таки реальную борьбу "первой тройке" они не навяжут.

 

С уважением,

 

Link to comment
Share on other sites

А по-моему,в следующем году, как и в этом,не будет идти речь о "большой четверке".Нет ее больше.Можно,конечно,напрягаться,пытаться представить себе Рено или даже Заубер постоянными членами этого "образования" (думаю,остальных трех называть не имеет смысла). Но по большому счету,даже Рено для меня,например,выглядит темной лошадкой,несмотря на очевидные успехи в конце сезона. Хотя шансов у них все же больше.Все же остальные команды сейчас выглядят случайными гостями в возможной "четверке".
Link to comment
Share on other sites

Как бы не случилось так, что за титул бороться будет Феррари.

Макларен же будет вести бои на всех фронтах с Вильямсами и Зуабером (ну или там чё нить ещё не важно). Вполне может быть!

А Хауг не тот человек, чтобы причислять Маков к середнякам (всё таки Заубер середняк) - вот и придумал 4 команды за чемпионат.

 

Не четыре, а ОДНА, ОДНА!

Link to comment
Share on other sites

По-моему, следует ожидать следующих сюжетов.

 

а) 1 - 2 - все остальные;

 

б) 2 - 1 - все остальные;

 

в) 2 - 2 - все остальные;

 

г) 1 - 3 - все остальные;

 

д) 3 - все остальные.

 

Варианты приведены в порядке убывания вероятности. Лидер (один из лидеров) - Феррари. Далее, БМВ.Вильямс, MFLaren-Mersedes и еще кто-то - трудно предположить.

 

P. S.:

правда об этом топике и о многих других - Вам, мои дорогие, не кажется, что темы подобные уже давно протухлн?

 

советую посмотреть топики за прошлые месяцы и перестать балаболить об одном и том же одними и теми же словами?!

 

[Это сообщение было отредактировано Chinese (18-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Tiriel:

По моему в интервью Хауг указал качестве четвертой ,по его мнению, команды Тойоту.</font>

 

Достойно выразился, парень!

 

Видать, долго и мучительно рожал...

 

Так держать, мой дорогой!!!

Link to comment
Share on other sites

Я вам так скажу, 4 сказано сильно! Конкуренцию Феррари и БМВ сейчас реально никто составить неможет. Вот далее интереснее 3-е 4-е 5-е 6-е место. Маки, Ягуар, Рено, Эрооус. Да да именно Эрроус. Ребята сейчас сильно прут вверх, и даже (как мы видели в Монако) небояться злых Маков, тойоту выкинте на свалку ещё до её рождения, это вторая Минарди
Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

Если Тойота действительно под большим вопросом (но хороша, зараза, - видели фотки с презентации?), то Минарди уже по силам уделать оранжевых. Её ещё на Сепанге поднатаскают - и попрёт, особенно, если Ферстаппен к ним подключится.

 

А главный претендент в четвёрку - Рено. Недаром Бенетон выстрелил дуплетом в Германии, а подиум Физика (чуть ли не второе место в Спа) впечатляет. Это заявка!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Chinese:

правда об этом топике и о многих других - Вам, мои дорогие, не кажется, что темы подобные уже давно протухлн?

 

советую посмотреть топики за прошлые месяцы и перестать балаболить об одном и том же одними и теми же словами?!</font>

Что тема протухла - в данном случае не кажется. Я спросил и мы обсуждаем именно странное на первый взгляд высказывание Хауга.

1. Он может объективно может знать то, чего не знаем мы.

2. Может и вешать лапшу или заниматься какой-то политикой

3. Его слова могли быть неправильно поняты или искажены.

Но если разговор о четырех командах - не пустой треп - чемпионат может склалываться совсем не так, как это видилось мне, да и большинству участников Форума

Логично?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Я вам так скажу, 4 сказано сильно! Конкуренцию Феррари и БМВ сейчас реально никто составить неможет. Вот далее интереснее 3-е 4-е 5-е 6-е место. Маки, Ягуар, Рено, Эрооус. Да да именно Эрроус. Ребята сейчас сильно прут вверх, и даже (как мы видели в Монако) небояться злых Маков, тойоту выкинте на свалку ещё до её рождения, это вторая Минарди</font>

Не бояться кого-либо в Монако - вообще смелость небольшая,тут даже говорить не о чем.Надо лишь вспомнить, чем в итоге там все закончилось для оранжевых.А что они прут - это верно.Они прут так уже второй год подряд.И являются передвижными рекламными щитами для Дяди Тома.Не стоит всерьез относится к команде, у которой даже бензобак на один пит-стоп не рассчитан.

А вот Тойота имеет шанс далеко пойти. Будьте уверены, скупердяи-японцы каждую йену десять раз пересчитают,но уж если вложат во что-то деньги-дело верняк.Хотя,конечно,не с такими пилотами... но ведь дебютный сезон.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pilot:

А может "четвертая сила" - это Минарди? http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif </font>

 

Да нет - Арден Россия http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/biglaugh.gif

Уж стебаться, так стебаться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

(Не бояться кого-либо в Монако - вообще смелость небольшая,тут даже говорить не о чем.Надо лишь вспомнить, чем в итоге там все закончилось для оранжевых.А что они прут - это верно.Они прут так уже второй год подряд.И являются передвижными рекламными щитами для Дяди Тома.Не стоит всерьез относится к команде, у которой даже бензобак на один пит-стоп не рассчитан.

А вот Тойота имеет шанс далеко пойти. Будьте уверены, скупердяи-японцы каждую йену десять раз пересчитают,но уж если вложат во что-то деньги-дело верняк.Хотя,конечно,не с такими пилотами... но ведь дебютный сезон.)

 

 

Да! Конечно небояться кого то особенно Кутю можно. Ведь Кутя несдержанный псих, он за это чуть в глаз не дал. Дело в том что репутация Маков в Формуле - 0. Если бы тогда в Монако был Рубенс, то его пропустили за спасибо.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Четвертой будет Заубер. Их прогресс в этом сезоне дает понять - кто и на что годен.</font>

Заубер не особо-то и заинтересован в 4 месте. У него правильная философия-гонки должны приносить доход и моральное удовлетворение.Разве надо что-то доказывать человеку,команда которого громила всех в Ле-Мане не так и давно? А нынешний успех сродни 3 месту Джордан в 99-м.Попали в нужное место в нужное время.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

А нынешний успех сродни 3 месту Джордан в 99-м.Попали в нужное место в нужное время.</font>

Абсолютно согласен. Не будет Sauber четвертым. "Выстрелили" один раз - хватит. Тем более с таким составом.

4-е место - Jordan или Renault.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Ну то, что первые 3 команды известны - это несомненно. Слишком первосходят они остальных по всем параметрам. </font>

М-да, вот уже несколько раз смотрел на этот твой тезис и все, понимаешь, подмывало спросить... Ладно, не удержусь:

 

Так значит ты все-таки считаешь McLaren членом первой тройки?

 

А то по твоим высказываниям о Денисе можно было понять, что ты вообще никак ML не котируешь.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Так значит ты все-таки считаешь McLaren членом первой тройки?

</font>

Плохо ты знаком с первоисточником.

Я всегда утверждал, что для Денниса 2-е место (именно 2-е место 2001 года) - провал, но никогда, что они опустятся еще ниже.

Еще ниже - это уже крах.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Плохо ты знаком с первоисточником.

Я всегда утверждал, что для Денниса 2-е место (именно 2-е место 2001 года) - провал, но никогда, что они опустятся еще ниже.

Еще ниже - это уже крах.</font>

 

ОК.

Пошел читать первоисточники http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Хотя, скажем, тот же Уильямс был недавно 4-ым - и ничего - теперь вот вполне поднялся. А я считаю эти команды вполне равными по классу и потенциалу.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

ОК.

Пошел читать первоисточники http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Хотя, скажем, тот же Уильямс был недавно 4-ым - и ничего - теперь вот вполне поднялся. А я считаю эти команды вполне равными по классу и потенциалу.</font>

Так для того, чтобы подняться нужно что-то предпринять. Ты уверен, что Деннис предпринял? Еще раз - для McLaren не первое место - показатель для Денниса неудовлетворительный.

Не согласен?

 

P.S. Я буду только рад, если Деннис докажет мою неправоту. И не только я, но и все любители Формулы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я буду только рад, если Деннис докажет мою неправоту. И не только я, но и все любители Формулы.</font>

Очень позитивный финал дискуссии.

Давай подождем и посмотрим.

 

[Это сообщение было отредактировано UFD (24-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Очень позитивный финал дискуссии.

</font>

Ну а почему финал?

"Ну и кто же четвертый?" - UFD.

Заметь, я больше знаком с первоисточником.

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Как оцениваешь шансы Бриаторе?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Очень позитивный финал дискуссии.

Давай подожде и посмотрим.</font>

 

Как всегда - пискнул и в кусты. Не боец.

 

[Это сообщение было отредактировано kimi (22-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...