Jump to content

Этап 19. ГП Абу-Даби-2010


Recommended Posts

  • Replies 569
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кобаяши:

"Завтра нас ждёт ещё одна гонка, но до сих пор всё складывалось неплохо. Были определённые сложности, много всего произошло, но в целом – отличный год. Чтобы поставить окончательную оценку, дождёмся финиша завтрашней гонки. Я ещё продолжаю учиться и во многом должен прибавить. Предстоящей зимой я буду серьёзно над этим работать.

Какой момент сезона считаю лучшим? Гонку в Турции, там я заработал первое очко в этом году. Мы придумали эффективную стратегию, у нас впервые было всё, чтобы бороться за хороший результат. Передние шины серьёзно износились, но я заработал очко – это и было целью".

Link to comment
Share on other sites

Себастьян Феттель:

Я считал, что риск падения формы шин выше, что шины могут потерять нужную температуру, и тогда шансов не будет. Так что мы решили пройти только один круг. Задним умом все всегда крепки. Возможно, было бы немного лучше сделать два круга, но в конечном счёте главное — это результат, а он выглядит неплохо.

 

— Насколько важно для вас то, что Марк Уэббер занимает только пятую позицию?

— Не так уж и важно. Я не знаю, что с ним случилось. В первом и втором сегментах разница между нами была минимальной. Теперь мы должны посмотреть, что всё это значит для гонки.

Link to comment
Share on other sites

Просто идёт откровенный саботаж... В решающей квале Уэббур сливает Фитилю 6 десятых, такое разве было в этом сезоне? Тот после квалы быстро убежал в подтрибунное, даже не дождавшись Себу...
Косвенно это подтверждает Фитиль, когда сказал, что его поул "это заслуга всей команды".
Link to comment
Share on other sites

Феттель:

Надеюсь, Льюис не врежется в меня сзади, несколько раз по ходу сезона это едва не случилось. ".

 

смешно эти слова слышать от дебила выбившего по ходу сезона и Вебера и Баттона

Link to comment
Share on other sites

Алонсо:

«Ситуация примерно такая же, что и два дня назад, перед первой тренировкой. Всё будет решено в завтрашней гонке, всякое может случиться, к примеру – в Корее машины Red Bull были очень быстры, но выбыли из борьбы из-за механических проблем, а в Бразилии возникли некоторые сложности на пит-стопах. Завтра нужно проехать 55 кругов без проблем, впереди долгая и сложная гонка.

Моя первая попытка в финальной сессии не была идеальной, на первом секторе я попал в трафик, и знал, что на втором комплекте резины должен добиться большего. Третье место – хороший результат».

 

заказывай шампанское, Фернандо

РБР тебе не соперник, у них команды нет

Link to comment
Share on other sites

Ой не торопись, вокруг столько ... даже страшно, что впереди Фитиль с Хэмом устроят? Что сзади Баттон-Веббер-Масса. Хотя сзади всем троим как то нету смысла выносить Фернандо, но могут и случайно. Особенно за Веббера боюсь, этот может фигануть не подумав и потом удивляться что Фитиль возьмет титул. Нужно очень осторожно войти в первый поворот, можно даже пропустить кого нибудь одного и спокойно закончить на 4-5 месте с Массой в виде подстраховки сзади. Главное ни за какие коврижки не оказаться впереди Льюиса, этот точно вынесет, причем вряд ли специально.
Link to comment
Share on other sites

Ой не торопись, вокруг столько ... даже страшно, что впереди Фитиль с Хэмом устроят? Что сзади Баттон-Веббер-Масса. Хотя сзади всем троим как то нету смысла выносить Фернандо, но могут и случайно. Особенно за Веббера боюсь, этот может фигануть не подумав и потом удивляться что Фитиль возьмет титул. Нужно очень осторожно войти в первый поворот, можно даже пропустить кого нибудь одного и спокойно закончить на 4-5 месте с Массой в виде подстраховки сзади. Главное ни за какие коврижки не оказаться впереди Льюиса, этот точно вынесет, причем вряд ли специально.
Мурлыка?
Link to comment
Share on other sites

Мурлыка?
попросю не выражаццо! :D делать мне больше нечего кроме как гадать из пары десятков вариантов, ога, разбежалась ужо)

да и честно говоря по такому сезону мне уже почти все равно кто выиграет, имхо есть шансы что видевшим этот сезон вживую лет через 10 тогдашние юные болельщики завидовать будут)

А вообще имхо мы должны быть очень благодарны РедБуллам, из-за их замечательной командной политики в последней гонке сезона 4 претендента на титул из 3х команд. Это ж натуральное пиршество болельщика, а аптеки и вино-водочные отделы имеют шансы сделать двойную выручку :D

Браво, Бычки, пасиб за подарок! :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Напарник по команде может вам помочь?

Себастьян Феттель: Как забавно меняется ситуация, в пятницу меня весь день спрашивали, готов ли я помочь Марку, сегодня ему придётся отвечать на тот же вопрос! Думаю, каждый из нас проведёт свою собственную гонку, и моя стратегия очевидна – я стартую с поула и хочу победить, остальное от меня.

:)

Link to comment
Share on other sites

Себастьян Феттель: Как забавно меняется ситуация, в пятницу меня весь день спрашивали, готов ли я помочь Марку, сегодня ему придётся отвечать на тот же вопрос!

 

Говнопакостный шнурок... :(

Link to comment
Share on other sites

— Вы сказали, что должны быть агрессивны в этот уик-энд...

Хэмилтон:

— Всё просто. Мне нечего терять, я могу только отыграться. ... Я не хочу думать о тех, кто рядом со мной, — это им нужно волноваться, что я рядом!

 

Бойтесь,грелки! Тузик рядом! :)

Link to comment
Share on other sites

Хорнер:

«Сезон, который завершится сегодня – один из лучших в истории Формулы 1, и я счастлив, что наша команда сыграла в нём ключевую роль. Здорово, что мы приехали в Абу-Даби, имею четырёх претендентов на титул после 18-ти Гран При, Берни Экклстоун должен быть доволен сегодняшней ситуацией в Формуле 1».

Link to comment
Share on other sites

Алези:

"Ожидаю, что сегодня мы увидим то, что видели в ходе всего сезона: острейшую борьбу. Это самый интересный чемпионат на моей памяти! Я специально прилетел в Абу-Даби, чтобы посмотреть финал сезона: претендентов на титул четверо, и если кто-то допустит малейшую ошибку, – чемпионат для него будет закончен".

Link to comment
Share on other sites

Хорнер:

«Себастьян и Марк выступают за команду, каждый из них знает, что индивидуальность не может быть больше команды. У нас всё абсолютно прозрачно. Утром мы вместе обсуждали стратегию на гонку, у нас полная доступность данных, полученных вчера в квалификации.

Они видят, что инженеры работают сообща. Да, пилоты – самый важный инструмент команды, но им нужна поддержка каждого, кто работает здесь. Именно такого принципа мы придерживаемся в гонках. Да, они не будут вместе встречать Рождество, но они уважают друг друга, как соперники, и сделают все, что в их силах, для себя и команды.

В этом году мы подарили Ferrari множество очков. Можно вспомнить невезение Себастьяна в Бахрейне и Корее, в Венгрии они тоже получили от нас несколько очков. Но, мы не можем контролировать то, что они делают. Мы выполняем свою работу с Себастьяном и Марком. Что будет, то будет. Вне зависимости от исхода этой гонки мы провели невероятный сезон в Red Bull. Мы можем гордиться тем, что сделали, а титул чемпиона мира сегодня стал бы эффектной точкой. Это непростая задача, но скрестим пальцы!»

Link to comment
Share on other sites

Алан Уэббер (отец Марка):

«Вчера у Марка не все получилось в квалификации, он был не слишком доволен, но впереди гонка, в которой у него есть шансы завоевать титул. Уверен, это будет захватывающее зрелище. Произойти может всё, что угодно, и я очень надеюсь на то, что титул достанется Марку. Для меня это станет величайшей радостью в жизни».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...