Jump to content

Чемпионат России - 2011/2012


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

17 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Зенит
    • ЦСКА
    • Рубин
    • Спартак (Москва)
    • Локомотив (Москва)
      0
    • Спартак (Нальчик)
      0
    • Динамо (Москва)
      0
    • Томь
      0
    • Ростов
      0
    • Анжи
      0
    • Терек
      0
    • Крылья советов
      0
    • Амкар
      0
    • Кубань
      0
    • Волга (Нижний Новгород)
      0
    • Краснодар
    • Нет любимых команд
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

Такова фанатская жизнь. :)

Вы нам ничего не докажете, мы вам ничего не докажем. Также и с ЦСКА и с Динамо.

И стоит ли вообще спорить? :D

Вот и я про то же:) Вроде распыляешься, думаешь - "сейчас я вам всё объясню"...а потом - да ну нафиг:) всё равно никогда друг друга не поймёмhttp://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif

 

Собственно, поэтому так мало и пишу тут. Один мат на языкеhttp://all-forums.ru/images/smilies/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Денст, лень мне отвечать на твои посты...столько эмоционального бреда - ух. 15 пенальти на Эменике и Комбарове. И 12 удалений должно было быть, ага.

 

По удалению Парехи - мозгов у Парехи нет, имея ЖК делать откровенную отмашку в лицо около тренерской скамейки. Если была в лицо (а по повтору очень похоже) - прямая красная, если в корпус - жёлтая. Что, в любом случае, означает удаление. Хотя первой карточки не было, согласен, судья ерунду сморозил.

 

По судейству в целом - предсказуемо слабое. Множество ошибок в обе стороны. Так и не понимаю принцип назначения судьи на этот матч - он даже среди своих коллег "молодых российских судей" выделяется разве что в худшую сторону. Первая ЖК Парехи - ошибка. Отсутствие ЖК за фол Комбарова на Кришито (прямой ногой в ахилл, 1 тайм), Комбарова на Файзулине (может тот же Комбаров, может другой, не знаю, они что-то похожи. А момент - конец первого тайма, когда Файзулин открывался по месту левого инсайда, а его схватили за руку - срыв атаки), Эменике на ком-то из наших - ошибки. Неназначение пенальти за выставленную руку на последних минутах при ударе в створ - ошибка. Пенальти на Комбарове не было, там была борьба корпусами. Про какой-то там "пенальти на Эменике" не знаю, но мне уже заранее смешно, эта негра весь матч руками размахивала, даже когда фола и близко не было.

 

По Ломбертсу и Веллитону - и там и там должны быть ЖК, не больше. Ломбертс вообще на долю секунды опоздал к мячу, который мгновением ранее зафиксировал Дикань, за что и был наказан ЖК. Удалять там не за что, умысла фолить не было. По второму эпизоду, про "Малафеев сфолил" - поржал в голос. Ничего, что Малафеев мяч выбивал и был с мячом, а Веллитон на него летел? :D Малафеев играл в мяч, Веллитон - в Малафеева, чей фол? У свидетеля Веллитона(с), естественно, Славин :D

 

По игре - понравилось. У Спартака в обороне просто ужас, надо сказать. Одна и та же комбинация с веерной атакой, где мяч с фланга постепенно переводится на инсайда на другом фланге, прокатывала за матч раз 10, наверное. В одном только первом тайме таких момента было 4, и только отвратительная реализация, ну и Дикань, испортили крупный счёт. Про второй тайм и вовсе молчу - так отвратительно играть в завершении нельзя. Поэтому виноваты сами в ничье, хотя по игре наиграли на крупный счёт. Весь второй тайм в голове была мысль, что в итоге пропустим, потому, что за такую реализацию наказывают почти всегда.

 

Всё, что хотел сказать, вроде сказал.

Link to comment
Share on other sites

Но такие не ставят судьи в 90 процентах.

 

А вот это враньё. Горизонтальные руки при ударе по воротам как раз ставят в 90% случаев. Это, к слову, единственный случай, когда за статичную руку (без игры рукой) действительно нужно назначать пенальти - потому что, возможно, мяч шёл в створ, а любой удар в створ - потенциальный гол. Вот если очевидно летит не в створ мяч, а, допустим, параллельно воротам, тогда да - обычно не ставят, и правильно делают.

Link to comment
Share on other sites

А вот это враньё. Горизонтальные руки при ударе по воротам как раз ставят в 90% случаев. Это, к слову, единственный случай, когда за статичную руку (без игры рукой) действительно нужно назначать пенальти - потому что, возможно, мяч шёл в створ, а любой удар в створ - потенциальный гол. Вот если очевидно летит не в створ мяч, а, допустим, параллельно воротам, тогда да - обычно не ставят, и правильно делают.
Рука в метре была. Убрать её шансов не было.

ПО мне пеналь, как и в двух предыдущих моментах.

Link to comment
Share on other sites

Веллитон мимо пробегал. Где там ЖК??

 

Смотри видео и будет тебе щастье)

 

Он мимо так хорошо пробегал, что чуть паховые мышцы Славе не порвал нафиг, вместе с ногой.

 

Денст, дружище, ты не один видео смотришь) Слава в том моменте владел мячом и выбивал его. А Веллитон, как обычно "шёлдаканца", не успевая завладеть мячом никак, и по инерции въехал в выставленную ногу Славы, которая как раз была выставлена из-за выбивания мяча. Фолил Веллитон. Причём, если Ломбертс фолил в борьбе за мяч и не успел чуть-чуть совсем, то Веллитон тне успел, как обычно, много, и фолил уже "от любви к искусству"(с). потому и ЖК.

Link to comment
Share on other sites

Короче. Разговор на тему СМ-Зенит считаю бессмысленным.

Сам думаю, что мы - молодцы. Вдесятером против победителей))) Порту и лутшего клуба России(с) нифига не мой, смогли контролировать с 80 по 90 минуту, ровно до руки в штрафной.

Не пропустили - Дикань. Забили - Мак, Эми и Велл.

Если бы не глупое удаление (тупизм Парехи, симулянт Керж - накахан , кста)))), то обязаны были выигрывать.

Не сложилось. Бывает.

Link to comment
Share on other sites

и по инерции въехал в выставленную ногу Славы, которая как раз была выставлена из-за выбивания мяча.

А по мне так это нога Малафеева въехала в Веллитона и тот со спокойной душой мог упасть как подкошенный на газон и корчиться от боли, но в отличии от некоторых делать этого не стал !

Link to comment
Share on other sites

Рука в метре была. Убрать её шансов не было.

 

ПО мне пеналь, как и в двух предыдущих моментах.

 

Согласен, не было. Но это канает только в случае, когда удар идёт не в створ. Когда в створ, то уж извините, лишение возможности забить гол - это пенальти. Рука была выставлена, а должна быть прижата, значит это фол, и тут уже неважно, успевал убрать или нет. За КАЖДУЮ руку в штрафной пенальти ставить нельзя - футболисты будут стремиться бить по рукам, а не в ворота. А градацию провести очень просто, о чём я уже писал.

 

Ты, Денст, поклонник жёсткого футбола, действительно считаешь, что за борьбу корпус в корпус, как в эпизоде "Анюков-Комбаров" нужно ставить пенальти? Или в тебе болельщик Спартака перекрикивает адеквата?)))) Весь матч так боролись, этот эпизод ничем не отличается от множества тех, что были в центре поля, и увидеть там пенальти...ну очень хотеть надо.

Link to comment
Share on other sites

А по мне так это нога Малафеева въехала в Веллитона и тот со спокойной душой мог упасть как подкошенный на газон и корчиться от боли, но в отличии от некоторых делать этого не стал !

 

Диджей, я всего лишь посоветую тебе почитать футбольные правила. Кто первый на мяче, тот и прав - всегда. Первый, и с запасом, был Слава.

 

А не то получится, что это рука Диканя нагло нарушила правила на ноге Ломбертса :D

Link to comment
Share on other sites

 

Ты, Денст, поклонник жёсткого футбола, действительно считаешь, что за борьбу корпус в корпус, как в эпизоде "Анюков-Комбаров" нужно ставить пенальти? Или в тебе болельщик Спартака перекрикивает адеквата?)))) Весь матч так боролись, этот эпизод ничем не отличается от множества тех, что были в центре поля, и увидеть там пенальти...ну очень хотеть надо.

Там Губочан вроде был))

 

Если судья Парехе дает ЖК за плечо, то и тут пенальти в ЭТОМ матче.

 

ЗЫ- Пенальти надо давать за все руки, в сотый раз повторяю. Так просто проще. И не будет спорных моментов. А защи пусть руки за спиной держат. И никто не попадет)

Link to comment
Share on other sites

симулянт Керж - накахан

 

то обязаны были выигрывать.

 

Пардон, а почему симулянт? Я вот по повторам видел отчётливый такой удар руками по лицу, заметный даже с общей камеры. Может в глаз попал, может ещё куда - вообще по лицу руками получить - довольно больно. С чего ты вообще взял "симуляцию"? Симуляция, это когда бьют по ноге, а хватаются за лицо, много мы таких видели уже.

 

Прям обязаны?))) Ну не знаю, я согласен, что в первые 30 минут Спартак был очень неплох и Зенит немного переигрывал. Но ты же сам видел, сколько раз Зенит врывался в свободные зоны вашей обороны. Моментов мы создавали точно не меньше, чем вы - одних забеганий за спину сколько было, жаль Керж много порол ударов и передач. А уже минуты с 30й лучше играл как раз Зенит, причём заметно лучше. По-моему я с большим основанием могу сказать про "обязаны выиграть" :)

 

ЗЫ: а особенно умиляют наезды про "Зенит опять хотел выиграть, играя в большинстве". Как-то, по-моему, это не Зенит виноват, что его соперники руками по нескольку раз за тайм играют (Порту) или игроков Зенита явно руками бьют (Спартак) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Там Губочан вроде был))

 

Если судья Парехе дает ЖК за плечо, то и тут пенальти в ЭТОМ матче.

 

ЗЫ- Пенальти надо давать за все руки, в сотый раз повторяю. Так просто проще. И не будет спорных моментов. А защи пусть руки за спиной держат. И никто не попадет)

 

По-моему Анюков. Ну да неважно.

 

ЖК Парехе - ошибка, с этим как-то странно спорить. Но вряд ли правильно было бы требовать теперь везде эту ошибку повторять, "раз там ЖК дал"

 

По пенальти - не согласени и никогда не соглашусь. :) Это будет уже не футбол и убьёт футбол. Ты вообще представляешь себе защитников, которые бегают по штрафной постоянно с руками за спиной? :D Нападающим и так проще играть, чем дефам, а так вообще будет бред и балет неуклюжих куриц. Лучше уж сложнее, чем такая простота.

Link to comment
Share on other sites

Керж схватился будто ему чё разбили. Типа кровь. Которой не было. Плюс он Пареху тоже толкал, но глупый арг не подумал упасть , а стал в ответ толкаться.. Зря.

 

Знаешь чем Велл от Кержа отличается??

Ему одного момента хватает)))

Link to comment
Share on other sites

Герцог, Пареха оттолкнул Кержа, а не ударил !!!

 

Там была типичная отмашка, причём не случайная, а специальная, лицом к лицу стояли. Удар ли, толчок - если в лицо, то это КК, при любом судействе.

Link to comment
Share on other sites

Керж схватился будто ему чё разбили. Типа кровь. Которой не было. Плюс он Пареху тоже толкал, но глупый арг не подумал упасть , а стал в ответ толкаться.. Зря.

 

Знаешь чем Велл от Кержа отличается??

Ему одного момента хватает)))

 

Удар был. А если не было крови, то это не значит, что было не больно. И это...ты сам отлично знаешь, что в такой ситуации (удар\толчок в лицо) 99% футболистов чуть приукрасят боль, чтобы судья увидел. Не Керж это придумал.

 

Что-то не много он в этом году нарешал с одного момента)))) Вспомни матч первого круга - там у Кержа тоже 2 гола из 2х моментов ;) И не говори мне, что у Веллитона 100% реализация моментов :D

Link to comment
Share on other sites

Что-то не много он в этом году нарешал с одного момента)))) Вспомни матч первого круга - там у Кержа тоже 2 гола из 2х моментов ;) И не говори мне, что у Веллитона 100% реализация моментов :D

В этой игре 100% - ДА!
Link to comment
Share on other sites

Да, отмечу факт - Уткин был сегодня за нас. Было смешно, как они с Орловым пикировали.

Забесило только, что не поправлял - этот ГСО несколько раз назвал Пареху Рохо, и Шешукова Сухи. Про то, что он не различает Комбаровых я вообще молчу.))

И это основной коммент плюса ( а как иначе назвать человека, который комментирует 100% матчей придворной команды?)....

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел со Стогниенко. Он лучше Уткина, а уж лучше Орлова так подавно. Уткин в последнее время совсем испортился, зря он себя почувствовал гением комментаторского цеха, ой зря.
Link to comment
Share on other sites

Спартак удивил. Написали какую-то смешную маляву от имени своей пресс-службы, в адрес Казьменко, перечислив все "ошибки во вред Спартаку", в том числе и из пальца высосанные (как то заслуженное удаление Парехи, например), при этом не указав ни единой ошибки в пользу Спартака, которых также было дофига, я вчера перечислял.

 

Не, я понимаю, что чёрный пиар сейчас моден...но нравится, интересно, такой пиар болелам Спартака? :rolleyes: Прям в стиле Гаджиева.

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, не уверен что любой наш игрок после такой отмашки не упал.

Всё относительно.

 

Я уверен как раз в том, что любой игрок в мире схватился за лицо, а иные ещё и катались по земле бы минуту. Керж, кстати, не упал ;)

 

Так что ППКС.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...