Jump to content

ГАВНО-КЛУБ


Guest Неуд
 Share

Recommended Posts

Guest Неуд
В противовес СВИНО-КЛУБУ , предлагаю создать ГАВНО-КЛУБ , в него будут приниматься только те кто может реально абасрацца .Пока кандидатов кроме себя - любимого я не вижу и вряд ли такие будут так как я -велик и неподражаем как непобедимый Михаэль Шумахир , так что идите все на х*й я сам себе п*здатый друг
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Iriskin

Хоть я еще не член Свино-Клуба, но считаю, что Этого необходимо проигнорировать.

Просто считать его пустым местом

Link to comment
Share on other sites

Guest Iriskin

Iriskin, как жЫсть?

Вчера так и не позвонила, значить встреча удалась на славу http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Привет, Алекс!

 

Рада слышать тебя. Встреча удалась, сегодня тоже, надеюсь, удасться ))

Ты же знаешь мое жизненное кредо,- "Всегда!"

)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Iriskin:

Привет, Алекс!

 

Рада слышать тебя. Встреча удалась, сегодня тоже, надеюсь, удасться ))

Ты же знаешь мое жизненное кредо,- "Всегда!"

)</font>

Рад за тебя http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

У меня тоже все путем, а завтра, я надеюсь, будет просто замечательно.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Iriskin

А что будет завтра?

У тебя все в порядке?

С Алексеем я договорилась!

Можешь расчитывать и на меня.

 

Позвони мне, оки?

Уже скучаю

 

 

Ирискин

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Неуд:

В противовес СВИНО-КЛУБУ , предлагаю создать ГАВНО-КЛУБ , в него будут приниматься только те кто может реально абасрацца .Пока кандидатов кроме себя - любимого я не вижу и вряд ли такие будут так как я -велик и неподражаем как непобедимый Михаэль Шумахир , так что идите все на х*й я сам себе п*здатый друг </font>

 

 

Я было подумал, что мадлопт прекратил свою свинскую практику постить под разными никами...Впрочем, и без мэдлопта есть кому...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Неуд:

В противовес СВИНО-КЛУБУ , предлагаю создать ГАВНО-КЛУБ , в него будут приниматься только те кто может реально абасрацца .Пока кандидатов кроме себя - любимого я не вижу и вряд ли такие будут так как я -велик и неподражаем как непобедимый Михаэль Шумахир , так что идите все на х*й я сам себе п*здатый друг </font>

 

И это краснодипломник экономфака МГУ...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

И это краснодипломник экономфака МГУ...

 

</font>

 

какой он нахуй краснодипломник МГУ - если только в его мечтах

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

И это краснодипломник экономфака МГУ...

 

</font>

 

Нет, брат, это не краснодипломник МГУ писал, а кто-то из твоих прихвостней, благо здесь их в достатке. С них и спрос.

Link to comment
Share on other sites

Guest Неуд
Ребята , вы просто завидуете моей харизматичности и образованности.Я являюсь самым известным форумистом и это кое-кому не даёт покоя.И даже то что вы называете меня пидорасом не в коей мере не поколеблет моей уверенности в себе.Я могу манипулировать мнением людей и это симптоматично , я хороший психолог и просто интересный собеседник причем эрудированный.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Неуд:

Ребята , вы просто завидуете моей харизматичности и образованности.Я являюсь самым известным форумистом и это кое-кому не даёт покоя.И даже то что вы называете меня пидорасом не в коей мере не поколеблет моей уверенности в себе.Я могу манипулировать мнением людей и это симптоматично , я хороший психолог и просто интересный собеседник причем эрудированный.</font>

А настоящий Neud грамотный...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

, это не краснодипломник МГУ писал[/b]</font>

 

неуду можно верить , он своих по помёту узнаёт.Краснодипломники и пИсают по особенному?Вот не знал , век живи век учись.

Link to comment
Share on other sites

Guest СукаСукаСукаСука

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

неуду можно верить , он своих по помёту узнаёт.Краснодипломники и пИсают по особенному?Вот не знал , век живи век учись.</font>

 

Здорово, главный долбоеб из местечко хуенево... Как ебется? Наверное, нехуево!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Неуд:

Ребята , вы просто завидуете моей харизматичности и образованности.Я являюсь самым известным форумистом и это кое-кому не даёт покоя.И даже то что вы называете меня пидорасом не в коей мере не поколеблет моей уверенности в себе.Я могу манипулировать мнением людей и это симптоматично , я хороший психолог и просто интересный собеседник причем эрудированный.</font>

 

Это что, брат близнец? И тоже пидор! Да ещё с манией ВЕЛИЧИЯ.

"Психолог" - мать твою!!!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by СукаСукаСукаСука:

Здорово, главный долбоеб из местечко хуенево... Как ебется? Наверное, нехуево!

 

</font>

 

Здорово , неуд.Раньше ты был троекратной сукой теперь - четырёхкратная блядь.Растёшь, пидарасец , растёшь

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Неуд:

Ребята , вы просто завидуете моей харизматичности и образованности.Я являюсь самым известным форумистом и это кое-кому не даёт покоя.И даже то что вы называете меня пидорасом не в коей мере не поколеблет моей уверенности в себе.Я могу манипулировать мнением людей и это симптоматично , я хороший психолог и просто интересный собеседник причем эрудированный.</font>

 

 

В общем, теперь более-менее понятно становится, кто это может постить.

Неясно только, какой смысл.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Пахан питерский

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by cocksucker fucking madlopt:

Ребята , вы просто завидуете моей харизматичности и образованности.Я являюсь самым известным форумистом и это кое-кому не даёт покоя.И даже то что вы называете меня пидорасом не в коей мере не поколеблет моей уверенности в себе.Я могу манипулировать мнением людей и это симптоматично , я хороший психолог и просто интересный собеседник причем эрудированный.</font>

 

cocksucker fucking madlopt ... хороше имя, а в остальном... э ..., хахол широкожопый, макака серебристая, скромнее надо быть

Link to comment
Share on other sites

Guest Пенетратор

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Пахан питерский:

cocksucker fucking madlopt ... хороше имя, а в остальном... э ..., хахол широкожопый, макака серебристая, скромнее надо быть </font>

Не думаю, что это висложопый мадлопт. Хотя ошибок в тексте навалом, но стиль Неуда все же кое-где прослеживается. Не думаю, что мадлопт знаком со словами вроде "харизматичность", "симптоматично", поэтому (ИМХО) он просто-напросто физически не мог это напостить.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Пахан питерский

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Пенетратор:

Не думаю, что это висложопый мадлопт. Хотя ошибок в тексте навалом, но стиль Неуда все же кое-где прослеживается. Не думаю, что мадлопт знаком со словами вроде "харизматичность", "симптоматично", поэтому (ИМХО) он просто-напросто физически не мог это напостить.[/b]</font>

 

висложопый madlopt мог тупо слепить пост из неудовских клише. Стиль подделать не сложно, хотя для висложопого это может быть и неприодолимой преградой.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...