Jump to content

Как развлечь себя в лифте - 20 полезных советов.


Guest Iriskin
 Share

Recommended Posts

Guest Iriskin

Вот всего 20 советов которые помогут скрасить время, проведенное в лифте.

 

Если по прочтению этого поста кто то улыбнется,- значит все писалось не зря .

1. Расскажите пассажирам, как Вы однажды застряли в лифте, и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

2. Обхватите голову руками и воскликните : "Да заткнитесь вы все идиоты !"

3. Просвистите гимн Советского Союза.

4. Приоткройте ваш дипломат или сумку, и украдкой туда заглянув, спросите: " Ну, как? хватает воздуха ?"

5. Предлагайте всем входящим прилеплять бирочки с именами. Свою нацепите вверх ногами.

6. Молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.

7. Когда приедете на свой этаж, громко вскрикнув, попробуйте раздвинуть двери руками. Когда это удастся, искренне удивитесь.

8. Изображайте ловлю блох у себя на голове когда кабина лифта переполнена.

9. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть Вас адмиралом.

10. Если окажетесь на самом верхнем этаже, бросьте вниз монетку и держите двери открытыми пока не услышите как она звякнет внизу.

11. Выберете какого-нибудь пассажира и с глупой ухмылкой уставьтесь на него. А затем объявите: "А у меня сегодня новые носки!"

12. Когда по меньшей мере в кабине лифта наберется 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь на других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"

13. Периодически мяучьте.

14. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.

15. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно

вздохните и скажите: "Поздно!"

16. Покажите всем свою болячку и спросите : "Как Вы думаете, это не заразно ?"

17. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.

18. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".

19. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите : "А, Вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.

20. Отрыгнув, скажите : "мммм... вкусно!"

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Iriskin:

Вот всего 20 советов которые помогут скрасить время, проведенное в лифте.

 

Если по прочтению этого поста кто то улыбнется,- значит все писалось не зря .

1. Расскажите пассажирам, как Вы однажды застряли в лифте, и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

2. Обхватите голову руками и воскликните : "Да заткнитесь вы все идиоты !"

3. Просвистите гимн Советского Союза.

4. Приоткройте ваш дипломат или сумку, и украдкой туда заглянув, спросите: " Ну, как? хватает воздуха ?"

5. Предлагайте всем входящим прилеплять бирочки с именами. Свою нацепите вверх ногами.

6. Молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.

7. Когда приедете на свой этаж, громко вскрикнув, попробуйте раздвинуть двери руками. Когда это удастся, искренне удивитесь.

8. Изображайте ловлю блох у себя на голове когда кабина лифта переполнена.

9. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть Вас адмиралом.

10. Если окажетесь на самом верхнем этаже, бросьте вниз монетку и держите двери открытыми пока не услышите как она звякнет внизу.

11. Выберете какого-нибудь пассажира и с глупой ухмылкой уставьтесь на него. А затем объявите: "А у меня сегодня новые носки!"

12. Когда по меньшей мере в кабине лифта наберется 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь на других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"

13. Периодически мяучьте.

14. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.

15. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно

вздохните и скажите: "Поздно!"

16. Покажите всем свою болячку и спросите : "Как Вы думаете, это не заразно ?"

17. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.

18. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".

19. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите : "А, Вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.

20. Отрыгнув, скажите : "мммм... вкусно!"

 

</font>

Да давно я так не смеялся!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Iriskin:

Вот всего 20 советов которые помогут скрасить время, проведенное в лифте.

 

Если по прочтению этого поста кто то улыбнется,- значит все писалось не зря .

</font>

 

Ну че-ЗДОРОВО ,у меня и настроение поднялось! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

А я с одним перцем застревал 4 раза в лафте,при том что я всего 4 раза в жизни застрявал в лифте-клева? причем 1 раз в Новый Год-больше с этим гадом в лифт не залезаю!!!-но теперь зная столь полезные советы можно ему атомстить http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/evild.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Iriskin:

Вот всего 20 советов которые помогут скрасить время, проведенное в лифте.

.........

</font>

Извини, не удержался: продолжение:

 

........ и если после этого вы выйдете из лифта живым и здоровым..... можете себя поздравить...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Iriskin

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Originally posted by Iriskin:

Вот всего 20 советов которые помогут скрасить время, проведенное в лифте.

.........

</font>

Извини, не удержался: продолжение:

 

........ и если после этого вы выйдете из лифта живым и здоровым..... можете себя поздравить...

 

 

Спасибо тебе за ценное дополнение )))

 

Если придумаешь продожение,- буду только рада.

 

Пиши.

 

 

Ирискин

 

 

Link to comment
Share on other sites

Иришка, молоток!

Ты у нас будешь Я-Вас-Щас-Распихаю форума http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Рассказываю лифтовый прикол из жизни.

...Заканчивается какой-то там праздник в нашей компашке, все типа идут по домам, разумеется, хором. Выходим из моей квартиры, впихиваемся в лифт, едем вниз. Я был бы не я, если б не предложил: "А давайте застрянем!" Мой друг Шварц был бы не Шварц, если б не сказал "а давайте". Я был бы не я, если б после этого не подпрыгнул. А лифт был бы не лифт, если б тут же не застрял http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Чем может заниматься молодежь в застрявшем лифте? Правильно, всякой фигней. Танцевали, стучали в стены, пели песни под гитару. Благо, гитара была с собой... Пугали редких вечерних соседей мерзкими воплями. Нет, лифтеров мы, конечно, вызвали. Лифт мой как бы, ломать как бы не хочется...

Не прошло и полгода, и Чип и Дейл пришли на помощь. Они постучали в дверь где-то внизу и спросили: "Вы где?" Мы совершенно искренне сказали правду: "Мы здесь". "Где здесь?" - снова спросили наши герои. "В лифте." Спасатели некоторое время молчали. Потом они по лестнице поднялись куда-то на этаж выше нас и снова постучали: "Здесь?" Мы честно ответили: "Нет, мы в лифте." Тогда они на всякий случай спросили: "Сколько вас?" Мы снова честно ответили: "Семеро." (Лифт рассчитан на четверых.) Тогда спасатели нашли-таки наш одиноко торчащий в шахте лифт и открыли двери. Представьте себе их лица, когда они поняли, что мы не шутили насчет семерых.

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Был недавно прикол с лифтом

Дружок рассказал .Шёл он в гости , подниматься надо было на восьмой этаж.Заходит в подьезд , лифт как раз на первом но рядом шарится пацан мелкий с сабакой который запрыгивает в лифт перед этим показав то что Кулхард любит паказывать Шумахеру и уезжает один.В этот момент свет отрубается во всём районе.Часов пять парнишка в лифте член сасал.

Link to comment
Share on other sites

2 Black Alex

 

Ну ладно, 7 человек в 4х-местном лифте я ещё могу представить, но вот как один из них ещё и на гитаре играет? :)

 

2 Miha Kakkinen

Ты часом в войсках ПВО или РВСН не служил? Уж больно статус знакомый :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Иришка, молоток!

Ты у нас будешь Я-Вас-Щас-Распихаю форума http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Рассказываю лифтовый прикол из жизни.

...Заканчивается какой-то там праздник в нашей компашке, все типа идут по домам, разумеется, хором. Выходим из моей квартиры, впихиваемся в лифт, едем вниз. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Слушай, извини, конечно, но ТЕБЯиз ТВОЕЙ квартиры после праздника тоже "отправили домой", или.... :)

Link to comment
Share on other sites

РУКОВОДСТВО ПО ЕЗДЕ В МАРШРУТКЕ.

 

 

1. Написать завещание.

 

2. Застраховать свою жизнь.

 

3. Выйти на обочину дороги.

 

4. При приближении маршрутки быстро пробормотать "спаси и сохрани" (чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.

 

5. Если в маршрутке есть свободный стульчак - она начнет снижать скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в 20 от того места, где ты стоишь, и тебе придётся пробежаться.

 

6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не отщемить ручкой пальцы.

 

7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть её. Не отщемить пальцы или жопу - в зависимости от траектории захода в дверь и свободного пространства в салоне.

 

8. Разыскать в 3 м.куб пространства один свободный стульчак из 16 и занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз. Аутотренинг "мне нравится этот транспорт" надо проводить 3 раза в день во избежание необратимых изменений психики.

 

9. За всё это ещё надо передать водителю бабла, проследить, чтобы бабло дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему, кто держал в руках бабло - иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.

 

10. Метров за 200 до выхода громогласно заявить водителю о своём намерении.

 

11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

 

12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в глаз, в рёбра, защемлении пальцев.

 

13. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Слушай, извини, конечно, но ТЕБЯиз ТВОЕЙ квартиры после праздника тоже "отправили домой", или.... :)

Нет, но на некоторое время вздохнули с облегчением :)

 

Casper

12 баллов!

У тебя богатый личный опыт и хорошо развитое аналитическое мышление :)

Как насчет правил приема пищи в заведениях общепита?

Link to comment
Share on other sites

Ingles

Поскольку видео прислать не выйдет ввиду отсутствия такового, предлагаю провести эксперимент:

возьми гитару

шестерых приятелей/приятельниц

засунь всех в стандартный лифт

застрянь

полчаса минимум у тебя есть

и все в твоих руках!

 

О результатах поделись со всеми :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Casper

РУКОВОДСТВО ПО ЕЗДЕ В МАРШРУТКЕ.

 

 

11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

 

Ха-ха-ха-ха! Пять баллов! Метко подмечено!

 

Вот если интересно моя история про автобус:

Как-то вечером ехал на клаустрофобичном ПАЗике в город Подольск. Проходы между сиденьями, если кто не знает, там очень узкие, а дверь ближе к передку. Ну так вот: поддатый мужик из конца автобуса собирается выходить на остановке, и обращается к стоящим на его пути девушкам: "Уродины выходите?" Я в шоке, но девчонки пришли в себя быстрее, и ответили "да". Только потом я узнал, что остановка называется "кинотеатр родина" :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...