Jump to content

А у Росси то очко тоже не железное :-)


Dario
 Share

Recommended Posts

На сайте журнала Гран При прочитал:

http://www.gp-sport.ru/2002/news/020926.html#L4

 

Итальянец Валентино Росси, досрочно завоевавший титул чемпиона мира в мотогонках 2002 года (10 побед на 12 этапах – ничего не напоминает?), получил приглашение принять участие в тестах BAR. Росси, напомним, выступает за Honda, которая, в свою очередь, будет непротив такой промо-акции.

 

"Я бы очень хотел испытать машину Формулы 1, - говорит Росси. – Jordan, BAR, Jaguar и Williams предлагали мне провести одну сессию, но пока у меня не было на это времени. Кто знает, может, мое будущее связано с этим? Возможно, я попробую и мне это понравится. Но я не знаю, понравится ли мне вид спорта, где видно только голову гонщика. Вы не можете рассмотреть, что такое делает Шумахер, что в итоге дает такой результат. В мотогонках все это ясно видно".

 

Типа времени-то у него совсем нету :-).

Link to comment
Share on other sites

Guest fun-rider
Простите, не в тему заметка, но это ответ уважаемому Dario. Вчера в SBK Колин Эдвартс и Трой Бейлес подарили настоящий праздник любителям мотоспорта. Благодаря специалистам HRC и Колину Эдвардсу интрига чемпионата возникла на предпоследнем этапе и разрешилась вчера! Уход Троя в GP получился немного "смазанным"!
Link to comment
Share on other sites

Да! Это было просто круто! , просто приятно было смотреть! Давненько я такой борьбы не видел!

Хоть и "болел" я за Троя .

Как они гонялись!

Просто песня!

Эдвардс конечно молодец , но и Трой боролся до последнего.

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by fun-rider:

Простите, не в тему заметка, но это ответ уважаемому Dario. Вчера в SBK Колин Эдвартс и Трой Бейлес подарили настоящий праздник любителям мотоспорта. Благодаря специалистам HRC и Колину Эдвардсу интрига чемпионата возникла на предпоследнем этапе и разрешилась вчера! Уход Троя в GP получился немного "смазанным"! </font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest fun-rider

Согласен с тобой, победа досталась заслуженно Колину, но важно, что болельщики "оттянулись"! В отличии от GP приходится искать для себя развлечений выстраивая соперничество за второе, треть и т.д. место! Но надежда на следующий сезон! Дукати с Каперосси и Бейлесом, Макс на Хонде RC-211, чую тяжело придется Валентино! А разве это не чудо, если каждая гонка чемпионата GP будет проходить, как последние 3-4 круга во втором заезде WSBK!

 

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dario:

Да! Это было просто круто! , просто приятно было смотреть! Давненько я такой борьбы не видел!

Хоть и "болел" я за Троя .

Как они гонялись!

Просто песня!

Эдвардс конечно молодец , но и Трой боролся до последнего.

</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

Но надежда на следующий сезон! Дукати с Каперосси и Бейлесом, Макс на Хонде RC-211, чую тяжело придется Валентино! А разве это не чудо, если каждая гонка чемпионата GP будет проходить, как последние 3-4 круга во втором заезде WSBK!

 

Ага, все на четырех - тактниках,

Дукати, Кавасаки и т.д и т.п

 

И так теперь будет перед каждым сезоном- ОЖИДАНИЕ ЧУДА...........

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vzik:

Но надежда на следующий сезон! Дукати с Каперосси и Бейлесом, Макс на Хонде RC-211, чую тяжело придется Валентино! А разве это не чудо, если каждая гонка чемпионата GP будет проходить, как последние 3-4 круга во втором заезде WSBK!

</font>

 

Согласна http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Но сейчас с приходом еще одного 4-х тактника Барроша Валентино будет труднее. Вот и посмотрим насколько он силен на самом деле. Хотя я в этом не сомневаюсь http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Ага, все на четырех - тактниках,

Дукати, Кавасаки и т.д и т.п

 

И так теперь будет перед каждым сезоном- ОЖИДАНИЕ ЧУДА...........

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vzik:

Надо Вальку в следующем сезоне отправить в f1, пускай с Шумахером гоняеться, вот тогда в GP будет острая борьба ... </font>

 

Нечего ему делять в F1. Надеюсь, ему там не понравится http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...