Jump to content

Motegi - что это было?


Elle
 Share

Recommended Posts

Кто смотрел вчерашнюю гонку, поделитесь впечатлениями!!! Я видела только сокращенный вариант и вообще не поняла, что это было? Что случилось с Бьяджи??? http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/nixweiss.gif
Link to comment
Share on other sites

Бьяджи задымился прям как Ф1.

Сам тоже смотрел сокращенный вариант, но можно сказать одно- столько ошибок Валька давно не делал.

Блин надо лазить и смотреть пресс-релизы. Что было с Като, Куда пропал Кавасаки??

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел гонку почти всю.

Иногда только отвлекался немного.

Все началось вроде как положено.

Ко второму кругу Росси вышел вперед, за ним Баррош и Като.

Баррош атаковал Росси , а Като атаковал Барроша :-).

За ними шел Лорис немного отставая.

Дальше была плотная группа Укава , Бьяджи , Чека и т.д.

Кругу на 5 ( если не ошибаюсь) Баррош обошел Росси, потом они опять местами поменялись , потом опять Баррош стал первым. Чуть попоздже Като тоже обошел Росси. Сзади надалеко - Лорис.

Потом с машиной Като что-то произошло.

В повороте он резко сбавил скорость - ушел на внешний радиус. Причем это была не ошибка - он не вылетел. Като стал быстро терять позиции и через круг уехал в боксы , жалко :-( было бы интереснее.

Бьяджи дали стоп -анд -го непонятно за что, он увидел табличку с этим на треке слишком поздно и резко тормозил( дыму было много :-) , но все равно заехал в гравий. Акира Янагава на Кавасаки сошел не знаю почему :-(

В конце гонки Росси пытался дожать Барроша , но фиг ему!

Баррош молодец!!!

Лорис на старой машине третий!

Лорис -молодец!!!

Link to comment
Share on other sites

В релизе Ямяхи я прочитала, что у Бьяджи была проблема в выборе шин - на переднее колесо он поставил слишком мягкий тип резины. По его-же словам в этом была основная проблема, что не позволило ему продолжить гонку.

 

Валентино вообще непонятно что вытворял, возможно у него все еще болел живот http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Бьяджи дымился вроде по техническим причинам( на повторе показывали как он высматривал чего то на байке) А черный флаг был с кружком в середине ( английские комменты говорили что то про oil в это время)
Link to comment
Share on other sites

Как рухнул Янагава я видела, по-моему там просто была ошибка пилота. Думаю, что он налетел на бардюрный камень. Обидно http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

А вот у Като явно были технические проблемы, мне даже показалось, что у него какие-то проблемы с переключением. Вообще парню не везет на последних гонках.

 

У Росси по его словам были проблемы с торможением, и вообще команда не смогла найти оптимальные настройки на эту гонку. Интересно, так ли это???

Link to comment
Share on other sites

мне вроде показалось , что на черном флаге былоа нарисована тройка, хотя точно не скажу.

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vzik:

Бьяджи дымился вроде по техническим причинам( на повторе показывали как он высматривал чего то на байке) А черный флаг был с кружком в середине ( английские комменты говорили что то про oil в это время) </font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vzik:

Хоть и не в тему но Вот что прочел Хонда возможно к следующему сезону готовит V-6.

 

</font>

 

Это что, шутка такая? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

ИМХО, сие маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

Макса Бьяджи никто не наказывал stop&go в Мотеги !!! Черный флаг с оранжевым кругом означает, что мотоцикл или машина гонщика имеет неисправность, которая потенциально опасна для других пилотов. Ну и поэтому нужно либо сходить с трассы вааабще, либо заезжать в боксы для устранения неисправностей. Такой флаг часто в кузовных гонках показывают гонщикам, например если после столкновения бампер оторвался наполовину, дверь не закрывается, et cetera, et cetera...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...