Jump to content

А кто-нибудь играет в MotoGP?


serg999
 Share

Recommended Posts

Мне кажется эта игрушка поможет протянуть до начала следующего сезона. Графика как в NFS, детализация обалденная. Гонщики оборачиваются, машут руками, сигнализируют средними пальцами! Можно поднять байк на заднее колесо, можно развернуться на месте. Жаль только непонятно, как локоток выставлять. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Я играю без джойстика, аналоговый ввод реально нужен только на старте, повороты я прохожу нормально, а вот во время старта из-за прокрутки заднего колеса теряю сразу десяток мест. Я играл всего 2 дня, много сказать не могу, пока только тренируюсь. Сайт изготовителя www.thq-motogp.com

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отличная игра. На Пятерочку.

Если комп хороший (у меня п4-512ддр, радеон 9000), то выключает триплл буффер в настройках и начинается ЧУМА, кто смотрел фильм ГОНЩИК - поймет меня. Вообщем реально заметно становится после скорости в 200 км/ч, все начинает потихоньку расплываться, как бы замедляется твоя реакция, если разогнаться до 300 то просто уже такая фантастика происходит, прям загляденье! Да, без джоиста неудобно трогаться в мокрую погода(которая, кстати говоря, статична, т.е если начинаешь с дождем - то так всю трасу и будешь ехать), то колесо прокручивается, впринциппе можно трогаться потыкивая, но тоже не очень :/ Что касается игрового процесса, то реальность где-то на 4. мотик ведет себя достойно, но если долго входить в поворот на полную уложившись в бок - то не упадешь все равно сколько бы не катится под таким углом, даже если газ нажать - то все равно удержишься, разве что ткнуть в него 2 раза, тогда просто тебя снесет http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Физика погодных условий тоже хороша, очень сильно отличается поведение мотоцикла на воде и по сухой трасе. Ещё касаясь графики, авторы смогли передать настроение погодное, говорю от себя - ехать в мокрую погоду сразу не хочется http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif В игре несколько режимов, Гонка(один заезд) , Чемпионат и GP. Одиночная гонка все ясно, чемпионат - обычный чемпионат, смысл не только в том, чтобы доехать первым, но и в зрелищности твоей езды, т.е за вили(вставание на задницу) тебе начисляются очки, ещё разные трюки.. честно говоря не понравилось.. GP - все на уровне, мотоцикл на котором ты можешь ехать делаешь сам, причем ты его делашеь в тренинг заездах - это задания на повороты, ускорение,тормоза, скорость, можно проходить, борясь за серебренную медаль(1очко), можно за золото(2очка), очки тратятся на повышение того или иного параметра. Ну, мотоцикл готов, теперь в GP , в менюшке 3 выбора, практика, квалификация и гонка, первые два можно пропустить, чего делать не советую. Я около 20 минут трачу на тренинг по трассе, еду на квалификацию, а потом уже гонка. Хочу сказать, что в GP правда ездить достаточно сложно, нет такого, чтобы оторвался и едешь себе фигней страдаешь, постоянная борьба... по окончанию гонки тебе начисляются очки, от 25 до 0, в зависимости от места, это очки идут в турнирную таблицу, так же тебе начисляются очки для того, чтобы тюнить свой мотик, так же как и в тренировке, за первое место 6 очков, за 4ое 3 очка, остальные - не знаю сколько, все время приезжал первым и один раз 4ым. Ещё раз повторюсь, что играть реально трудно. Радует то, что едишь с реальными гонщиками, такими как бьяджи, росси, capirossi и так далее.

 

Всем советую поиграть http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

RozOFF.

admin@thechat.ru

icq: 115302

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...