Jump to content

Прогнозы на результаты Лиги Чемпионов-2003.


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

C какой-то уж поразительной беспечностью вы забываете про Ювентус. Вот где реально команда-звезда, а не сборище капризных "звезд".

 

Могу, конечно, ошибиться, но ставлю на ЮВЕ!

Link to comment
Share on other sites

Ювентус хорош, но в ЛЧ им серьезно не повезло - попали в слишком сильную группу.

Против МЮ и особенно Депора у них шансов в личных встречах немного: МЮ просто больше забьет, а Депор выиграет за счет игровой дисциплины. Хотя сама по себе команда Ювентус отнюдь не слабее МЮ и Депортиво, а по некоторым позициям намного сильнее.

 

Ситуация усугубляется еще и тем, что МЮ, Депор и Юве - три мои любимые команды в европейском футболе, и как и за кого болеть в матчах с их участием, совершенно непонятно.

Приходится выбирать, и выбор, разумеется, сделан в пользу МЮ. А Депор и Юве с точки зрения моих симпатий находятся на одном уровне.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, даже и трудно предположить. Конечно, самый звездный состав - у Реала, которому я от всей души желаю победить. Реал вообще мой любимый клуб в Европе.

Однако невыразительная игра, которую действующий обладатель ТРОФЕЯ демонстрирует в последних играх и поражение от Милана заставляет усомниться в способностях Королевского клуба.

 

В этом году как никогда сильно выглядят итальянцы. Однако из четверки аппенинцев я бы поставил на Милан. И дело даже не в том, что миланцы - лидеры чемпионата. Просто игра, которую они показывают, сильна как никогда. А вот немцы, напротив, сдали после нескольких хороших лет, когда их клубы играли в финале или, по крайней мере, в полуфинале.

На Манчестер я бы особо не ставил. Из группы он, пожалуй, выйдет, а вот встречу со, скажем, тем же Миланом, не переживет.

Интер, пожалуй, слишком нестабилен и выходом из группы, ИМХО, все и закончится. Равно как и для Барсы, которая явно "подсела" после яркого старта - победы даются ей с очевидным трудом (хотя все еще даются http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)

 

Рискую я ошибиться, но мне кажется, что победитель играет в группе С. Или, говоря русским языком, ставлю на Милан и Реал.

 

PS Все это, конечно, ИМХО http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Hujan-Padlo-Mandoja

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Inferno:

Врятли Реал, он и с Локомотивом в игре не особо выглядел.</font>

 

Просто временный спад

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...