Jump to content

Ну что, какого числа нахлобучат Сирию?


Drozd
 Share

Recommended Posts

капитализм у нас попытался возникнуть, но в 1998-99 годах был убит, и полностью уничтожен в следующие двухтысячные и поныне продолжается уничтожение следов начала, но вот в чём засада, для чего было уничтожено возникновение капитализма - а это просто - на паханат с зоновскими порядками по понятиям и совково-ордынскими правилами: ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак.

а то, отчего совкодрочеры в ностальгии пребывают, то есть от равенства в нищете с обеспеченной пайкой и ничегонеделанием из-за лени и зависливости, мне от этого даже сегодня блевать хочется.

я теперь понимаю, отчего бывшие советские кинулись из веры в светлое коммунистическое будущее в ещё более идиотское православие, потому, что нахрена чего-то делать и заботиться самим о себе, когда лучше набивай шишку на лбу от молитв и всё тебе будет, как обещают нынешние власть предержащие :D

:eek: :eek:

не, я столько не выпью :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

от жеж дурашка :D

Стоканчег, у нас насильственно сверху насаженному капитализЬму 25 лет от роду, у него вполне соответствующие возрасту болезни, по-другому быть и не может)

вот когда ему будет хотя бы лет 250 - может и получится чонть более дельное.

Жаль только жить в эту пору прекрасную (с) :( :D

Ты говоришь так, как будто это тот капитализм что был при Марксе. Сейчас по всему миру развитой социализм, а в европе такой, что СССР и не снилось.

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь так, как будто это тот капитализм что был при Марксе. Сейчас по всему миру развитой социализм, а в европе такой, что СССР и не снилось.

в этом я с тобой полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь так, как будто это тот капитализм что был при Марксе. Сейчас по всему миру развитой социализм, а в европе такой, что СССР и не снилось.
я всего лишь напоминаю, что всё развивается по своим законам. Ожидать от нашего зарождающегося недокапитализма, чтобы он походил на других, которые его на несколько веков старше - примерно столь же "разумно", как ожидать чтобы месячный ребенок бегал и играл в футбол

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сирийская армия заявила об освобождении Пальмиры от ИГИЛ.

Командование правительственной армии Сирии заявляет, что древний город Пальмира полностью освобожден от ИГИЛ.

Об этом сообщает Reuters.

"Сирийская армия сообщила, что в четверг с помощью союзных войск и российских авиаударов отбили у боевиков ИГИЛ древний город Пальмира", – говорится в сообщении.

Агентство отмечает, информацию о том, что правительственная армия и силы союзников заняли Пальмиру в четверг после того, как боевики "Исламского государства" отступили из города подтверждают и правозащитники.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вообще, пока известно, что кинули 50 ракет по 2млн долларов на один аэропорт, убили 5 военных, причем предупредили об этом заранее.

Странные действия...

 

Насчет химического оружия я хоть убей не могу придумать никакой логики, кроме как провокации (заезженное слово уже).

Link to comment
Share on other sites

Вообще, пока известно, что кинули 50 ракет по 2млн долларов на один аэропорт, убили 5 военных, причем предупредили об этом заранее.

Странные действия...

 

Насчет химического оружия я хоть убей не могу придумать никакой логики, кроме как провокации (заезженное слово уже).

Я не знаю смеяться или плакать..

в ночи случайно выяснила, что наши "либералы" включая секту Навального, уже успели завести шарманку что это Путин виноват в гибели сирийских детей от хим.оружия и "нас за это никогда не простят".

как люди умудряются жить без головы??

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю смеяться или плакать..

в ночи случайно выяснила, что наши "либералы" включая секту Навального, уже успели завести шарманку что это Путин виноват в гибели сирийских детей от хим.оружия и "нас за это никогда не простят".

как люди умудряются жить без головы??

ты не переиначивай, так как ты пишут типичные провокаторы, никто Путина не обвинял в гибели сирийских детей, обвиняют Асада, а Путину пеняют на то, что он поддерживает правителя, который сподабливается на применение химоружия, и который даже с Путиным не считается, не предупреждая того о запланированной химической атаке, не говоря уже о том, что химическое оружие под запретом в мире.

что там в Сирии на самом деле было с химическими атаками пока не понятно, ясно пока только одно, реально от химического оружия погибли около ста человек.

Link to comment
Share on other sites

ты не переиначивай, так как ты пишут типичные провокаторы, никто Путина не обвинял в гибели сирийских детей, обвиняют Асада, а Путину пеняют на то, что он поддерживает правителя, который сподабливается на применение химоружия, и который даже с Путиным не считается, не предупреждая того о запланированной химической атаке, не говоря уже о том, что химическое оружие под запретом в мире.

что там в Сирии на самом деле было с химическими атаками пока не понятно, ясно пока только одно, реально от химического оружия погибли около ста человек.

Не переиначиваю нисколечко, там где мне подвернулось сомнительное счастье прочитать так и было написано - аааааа, неужели (эти нехорошие редиски которые Пу и "запутинцы") думают что России это когда-нибудь простят.

Лично мне почему-то с хим.оружием понятно абсолютно всё. Не потому что вумная, но просто потому что - уж больно откровенно сделано, даже не потрудились хоть как-то подставу замаскировать.

Странно было бы Асаду предупреждать Путина о том, чего Асад не делал, делать не собирался и более того, не имел ни единого повода сделать, даже если бы имел это оружие физически.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне почему-то с хим.оружием понятно абсолютно всё. Не потому что вумная, но просто потому что - уж больно откровенно сделано, даже не потрудились хоть как-то подставу замаскировать.

Странно было бы Асаду предупреждать Путина о том, чего Асад не делал, делать не собирался и более того, не имел ни единого повода сделать, даже если бы имел это оружие физически.

ага-ага, продолжай веровать.

смешно наблюдать, когда человеку все абсолютно ясно, хотя он никогда не был очевидцем события.

Link to comment
Share on other sites

Россия приостанавливает действие меморандума с США о предотвращении авиаинцидентов в Сирии.

В ответ на ракетный удар США по сирийскому военному аэродрому Россия приостанавливает действие меморандума о предотвращении авиаинцидентов в Сирии и призывает созвать заседание СБ ООН.

"Российская сторона приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полетов авиации в ходе операций в Сирии, заключенного с США", — говорится в заявлении МИД РФ, размещенном на сайте ведомства.

"Призываем Совет Безопасности ООН провести чрезвычайное заседание для обсуждения сложившейся ситуации", — отмечается в заявлении.

В пятницу США нанесли ракетами "Томагавк" удар по аэродрому в сирийской провинции Хомс на западе страны. Это стало первой прямой атакой Соединенных Штатов против позиций сирийского правительства и самым радикальным военным решением президента США Дональда Трампа с момента его вступления в должность. По базе с военных кораблей в Средиземном море было выпущено около 60 ракет.

Трамп заявил в телевизионном обращении, что приказал "провести военный удар в Сирии по целям, откуда осуществлялась химическая атака". "Годы попыток изменить поведение Асада провалились, и провалились драматически", — заявил Трамп.

В свою очередь госсекретарь Тиллерсон заявил, что Соединенные Штаты нанесли ракетный удар по авиабазе сирийских ВВС после координации действий со своими международными партнерами.

Link to comment
Share on other sites

ага-ага, продолжай веровать.

смешно наблюдать, когда человеку все абсолютно ясно, хотя он никогда не был очевидцем события.

Ты про навального ? :D

Link to comment
Share on other sites

ага-ага, продолжай веровать.

смешно наблюдать, когда человеку все абсолютно ясно, хотя он никогда не был очевидцем события.

Стоканчег, если ты видишь тучу на небе и дождь, из неё проливающийся, нужно ли верить в тучу, дождь и причинно-следственную связь между ними, или достаточно простейших шевелений извилинами мозКа? : )

Link to comment
Share on other sites

Стоканчег, если ты видишь тучу на небе и дождь, из неё проливающийся, нужно ли верить в тучу, дождь и причинно-следственную связь между ними, или достаточно простейших шевелений извилинами мозКа? : )

моск нужно шевелить собрав инфу со всех сторон, а не только с той стороны, с которой инфа наиболее приятна, факты бывает оооочень неприятные, но это не означает, что они неверны.

Link to comment
Share on other sites

Ты про навального ? :D

насколько я помню, Навальный собирает документацию по имуществу наших бедных димонов и подключает видеоматериалы.

какие-никакие, но факты, могущие быть и спорными, но не диванные верования в белопушистость русскемира и в мировой заговор против России.

Link to comment
Share on other sites

насколько я помню, Навальный собирает документацию по имуществу наших бедных димонов и подключает видеоматериалы.

какие-никакие, но факты, могущие быть и спорными, но не диванные верования в белопушистость русскемира и в мировой заговор против России.

Факты не могут быть спорными, на то они и факты.

ЗЫ: Навальный проапгрейженная версия жирика, но если за того голосовали по приколу, то тут дело имеется секта.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...