Jump to content

Чемпионат НХЛ. Сезон 2012/2013


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"После непродолжительной гражданской панихды тело было предано земле"... Я даже доволен. К слову, при всей тривиальности попадания в финал Чикаго и Бостона, финала Чикаго-Бостон ещё не было.
Link to comment
Share on other sites

Имена обладателей наград регулярного сезона НХЛ будут объявлены перед вторым матчем финала Кубка Стэнли 15 июня в Чикаго.

 

Список претендентов на индивидуальные награды:

«Джек Адамс Трофи» (лучший тренер): Будро, Маклин, Кенневиль

«Леди Бинг Трофи» (джентльмен на льду): Кейн, Мулсон, Сен-Луи

«Селке Трофи» (лучший форвард оборонительного плана): Бержерон, Дацюк, Тэйвз

«Билл Мастертон Трофи» (преданность хоккею): Кросби, Хардинг, Маккуэйд

Генеральный менеджер года: Бержевен, Мюррей, Шеро

«Харт Мемориал Трофи» (самый ценный игрок): Кросби, Овечкин, Таварес

«Тед Линдсей Трофи» (лучший игрок по мнению НХЛПА): Кросби, Овечкин, Сен-Луи

«Везина Трофи» (лучший вратарь): Бобровский, Лундквист, Ниеми

«Норрис Трофи» (лучший защитник): Летанг, Суббэн, Сатер

«Колдер Трофи» (лучший новичок): Галлахер, Юбердо, Саад

Link to comment
Share on other sites

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин — обладатель приза «Харт Трофи», вручаемого самому ценному игроку регулярного сезона НХЛ.

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский — обладатель приза «Везина Трофи», вручаемый лучшему голкиперу сезона НХЛ.

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби — обладатель приза «Теда Линдсея», вручаемого лучшему игроку лиги по мнению самих хоккеистов.

Игрок «Монреаля» Пи Кей Суббан — обладатель приза «Норрис Трофи», вручаемый лучшему защитнику по итогам регулярного чемпионата НХЛ.

Форвард «Флориды» Джонатан Юбердо — обладатель приза «Колдер Трофи», вручаемого лучшему новичку сезона.

Форвард «Тампы-Бэй» Мартин Сан-Луи — обладатель приза «Леди Бинг Трофи», который вручается за джентельменское поведение на льду и высокие спортивные результаты.

Форвард «Чикаго» Джонатан Тэйвз — обладатель «Селке Трофи», который вручается лучшему форварду оборонительного плана.

Главный тренер «Оттавы» Пол Маклин — обладатель трофея «Джек Адамс Эворд», который вручается лучшему тренеру сезона в НХЛ.

Форвард «Бостона» Патрис Бержерон — обладатель приза «Кинг Клэнси Трофи», который вручается игроку, являющемуся лидером как на льду, так и вне его, а также принимающему активное участие в общественной жизни.

Капитан «Оттавы» Даниэль Альфредссон — обладатель Приза Марка Мессье, который вручается игроку за выдающиеся лидерские качества, проявленные на льду и за его пределами во время регулярного чемпионата.

Вратарь «Миннесоты» Джош Хардинг — обладатель приза «Билл Мастертон Трофи», вручаемый игроку проявившему высокое спортивное мастерство и верность хоккею.

Руководитель «Питтсбурга» Рэй Шеро был признан лучшим генеральным менеджером сезона-2012/13.

Капитан «Детройта» Хенрик Зеттерберг получил приз НХЛ за благотворительность, который вручается игроку, применяющему главные качества хоккеиста - самоотдачу, упорный труд и работу в команде для улучшения жизни людей в обществе.

Link to comment
Share on other sites

Я за, мне Бостон симпатичнее как-то.

 

а я вот даже не знаю

всё таки Бостон это силовой хоккей, канадский такой - мощь, напор, прессинг

а Чикаго больше на европейский похожа

в принципе в 2010 в противостоянии таком Чикаго Филу обыграли, Филу тоже считаю силовой командой как и Бостон

хотя мне эти команды обе симпатичны

хотя в НХЛ у меня антипатию только Питтсбург вызывает из за наличия в нем Кросби

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...