Jump to content

Совет по форуму


Recommended Posts

  • 1 month later...

Хотелось бы чтобы после написания и отправки сообщения давались варианты: посмотреть написанное сообщение или возвратиться к общему списку тем. А то по-любому вылетает первая страница темы. На мой взгляд не очень удобно.

 

С уважением, Винтасамовар.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Vintasamovar:

Хотелось бы чтобы после написания и отправки сообщения давались варианты: посмотреть написанное сообщение или возвратиться к общему списку тем. А то по-любому вылетает первая страница темы. На мой взгляд не очень удобно.

 

С уважением, Винтасамовар.</font>

 

 

Как правило, после написания сообщения юзер ожидает увидеть ПОСЛЕДНЮЮ страницу темы, куда был отправлен пост. Но никак не ПЕРВУЮ.

ИМХО, сделать это очень просто.

Непонятно, похему до сих пор не сделали. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/nixweiss.gif

 

 

[Это сообщение было отредактировано SGC_bmw (05-02-2003).]

Link to comment
Share on other sites

Раз уж администрация начала наводить порядок железной рукой, то может быть стоит прислушаться к сказанному выше? А еще неплохо бы было, что бы выводилось кто он-лайн (или хотя бы количество люда).
Link to comment
Share on other sites

Антон, спасибо!

 

Новый форум действительно лучше старого, имеет больше функций и просто удобнее. Приятно видеть, что админы не стоят на месте, а работают и пытяются что то улучшить.

 

Отлично ;)

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Anton Alexeenko

:p

LatStar - я как вижу ты аватарчика уже прикрутил :)

 

Зачем лычки, когда сам можешь засунуть сюда все, что душе угодно?

 

Да я и не жалуюсь, мне и лычки как-то пофигу всегда были :)

 

А можно сразу пару замечаний ? ;)

  • В quote старых какая-то фигня с тэгами, пишет тэг font bla-bla
  • Не отображаются Vessage Icon, вместо них просто Alt картинки

Пока вроде бы всё :cool:

Link to comment
Share on other sites

Автор оригинала LatStar

Да я и не жалуюсь, мне и лычки как-то пофигу всегда были :)

 

А можно сразу пару замечаний ? ;)

  • В quote старых какая-то фигня с тэгами, пишет тэг font bla-bla
  • Не отображаются Vessage Icon, вместо них просто Alt картинки

Пока вроде бы всё :cool:

 

По тегам все работает нормально.

А вот иконки есть, а оно их не хочет видеть :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может так и должно быть, но ..

 

Даже если я просмотрел все новый посты в каком-либо разделе форума, он всё равно горит жёлтой лампочкой, как содержащий новые сообщения. И "потушить" эту лампочку можно только нажав Отметить все темы как прчитаные ..

 

Имхо так не должно быть :cool:

Link to comment
Share on other sites

Я ни в коем случае не настаиваю на своем предложение!Но как мне кажется в форуме много разделов которые на мой взгляд не сильно привлекут внимание любителей спорта, а вот такие моменты,как в хоккее прошедшие игры еврохоккей тура,отборочные матчи к чемпионату Европы по футболу,Разделы Чемпионат мира(неважно какой) не заведены.А писать о них просто в разделе футбол или хоккей,так они потеряются при первом же сообщении о футболе или хокке по другой теме!А это согласитесь не совсем рядовые соревнования!По крайней мере для настоящих болельщиков!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от haver

а вот такие моменты,как в хоккее прошедшие игры еврохоккей тура,отборочные матчи к чемпионату Европы по футболу,Разделы Чемпионат мира(неважно какой) не заведены.А писать о них просто в разделе футбол или хоккей,так они потеряются при первом же сообщении о футболе или хокке по другой теме!А это согласитесь не совсем рядовые соревнования!По крайней мере для настоящих болельщиков!

Друзья, да пишите в этих разделах хоть что-нибудь! По сути, сейчас в Форуме активны только два раздела: Формула-1 и Флейм. Заводить еще пару заведомо сухих ветвей - по меньшей мере неразумно. Ваши топики там не потеряются просто потому, что там негде затеряться. Так что пишите в хоккейный раздел про хоккей, а в футбольный - про футбол, и те, кому это интересно, прочтут и ответят!

Link to comment
Share on other sites

Я ни в коем случае не настаиваю на своем предложение!Но как мне кажется в форуме много разделов которые на мой взгляд не сильно привлекут внимание любителей спорта, а вот такие моменты,как в хоккее прошедшие игры еврохоккей тура,отборочные матчи к чемпионату Европы по футболу,Разделы Чемпионат мира(неважно какой) не заведены.А писать о них просто в разделе футбол или хоккей,так они потеряются при первом же сообщении о футболе или хокке по другой теме!А это согласитесь не совсем рядовые соревнования!По крайней мере для настоящих болельщиков!

Прочитал сегодня об успешно проведенной игре Кириленко и его 20 очках принесенных в матче с Вашингтоном,захожу сюда поделиться своим мнением по этому вопросу, а написать некуда! Я еще и еще раз считаю.Форум должен быть либо по одной теме,со всевозможными оревнованиями в этом виде спорта! Либо надо выбрать 5-6 самых популярных вида спорта и уже в них мы будем открывать подразделы!А Мото Гран При,

Мировое Ралли, , Фигурное Катание ,Спортивная рыбная ловля, Киберспорт - это отнюдь не те виды спорта о которых болельщики спорят и о результатах которых,хотелось бы срочно поделиться с участниками форума!

ФУТБОЛ,ХОККЕЙ,БАСКЕТБОЛ,ТЕННИС,ФОРМУЛА 1. Это те виды,которые наиболее часто показывают по телевизору.Наиболее часто освещают в прессе и котрые наиболее часто вызывают спор у их болельщиков! А только споры,разные мнения и будут притягивать сюда истинных болельщиков спорта!Извините,если не прав!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Господа! А почему бы вам не переделать кнопочку "перейти к последнему сообщению" возле названия темы на "перейти к первому непрочитанному сообщению" как это сделано на сайте www.tvgameclub.com. Очень удобная штука
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...