Jump to content

Конкурс Прогнозов 2013. Этап 1. Гран-При Австралии


Painter
 Share

Recommended Posts

ЗЫ... Форма ответов (экселевская) отображается криво в последней опере... Может на другой ссыль будешь ложить резальты

опера вообще чего-то глючная стала (по рассказам). Сам на яндексовском браузере, все ок.

 

https://support.google.com/drive/bin/answer.py?hl=ru&answer=2375082

 

ЗЫ. Через оперу мини на кпк тянет все норм.

Link to comment
Share on other sites

опера вообще чего-то глючная стала (по рассказам).
Оффтоп: Походу, да... Слышал что Оперу вообще раком поставили... Вот примеряюсь к ГуглХрому, может подскажите нормальный браузер, чтобы был прост "в общении" и все вкладки были как в опере... И минимум настроек и минимум "дыр" для трафика.

:)

 

ЗЫ а пока стоит мозилла и опера12

Link to comment
Share on other sites

Притапливать с точки зрения победы я буду, скорее всего, за лошоть, если уж буду вдруг. А вообще я готов в этом сезоне притапливать за любого, кто поимеет Феттеля. Ну а "чиста для себя" - за Боттаса.
Link to comment
Share on other sites

Ну а "чиста для себя" - за Боттаса.
Да-а... Боттас мне понравился своим "чистым" и лихим пилотированием, но посмотрим насколько его хватит... Либо сморчок, либо подберёзовик. Посмотрим... Ведь сколько было молоди, но всё не то... Должен новый Шумахер появится... Пока не вижу такого... Агрессивного и Мудрого...
Link to comment
Share on other sites

Притапливать с точки зрения победы я буду, скорее всего, за лошоть, если уж буду вдруг.

 

 

Если бы мне сказали лет 5 назад, что питон будет за Фернандо притопить...:o :o :o О времена, О! нравы.... всё менятся......... Саша, ты прав... Шучу

:)

Link to comment
Share on other sites

Если бы мне сказали лет 5 назад, что питон будет за Фернандо притопить...
А почему нет? Миша сейчас не ездит, так что я в симпатиях волен. Просто я считаю, что было бы справедливо, если бы он выиграл титул. Результат прошлого года травмировал моё чувство справедливости, и мне хотелось бы, чтобы она в этом вопросе была восстановлена. Алонсо сильно поднялся в моих глазах в прошлом году. Утратил лишние дешёвые понты и зелёные сопли, и стал реально лидером пелетона. Хотелось бы, чтобы в этом году он меня не разочаровал.
Link to comment
Share on other sites

А почему нет? Миша сейчас не ездит, так что я в симпатиях волен. Просто я считаю, что было бы справедливо, если бы он выиграл титул. Результат прошлого года травмировал моё чувство справедливости, и мне хотелось бы, чтобы она в этом вопросе была восстановлена. Алонсо сильно поднялся в моих глазах в прошлом году. Утратил лишние дешёвые понты и зелёные сопли, и стал реально лидером пелетона. Хотелось бы, чтобы в этом году он меня не разочаровал.
С больши-им уважением отношусь к Жану Алези... И думал, что Нандо возьмет самое лучшее, от него и Алена Проста... Но он неумело распряжался своим опытом и "преимуществом" в последние года (поймешь о чём я), и увы он стал именно Жаном... Как Эрик Кома, за которого я так страстно болел... Но в симпатиях мы свободны - это правда ))) Спорить не хочется, а то опять призрак настоящего гонщика будет стоять в глазах... имхо.

 

Viva continua... Жизнь продолжается )))

Link to comment
Share on other sites

таки там я скидывал ссыль на тестовую форму, которую благополучно удалил потом. короче, ты - слоупок:D

 

Отож, я на форуме бываю редко сейчас. Думал, что ссылка та рабочая, со спокойной душой кинул прогноз и исчез во тьме на пару дней))

Link to comment
Share on other sites

увы он стал именно Жаном... Как Эрик Кома
Да ну... Алези и Кома, в отличие от Алонсо, мало чего добились. Вот уж не стал бы сравнивать...
Link to comment
Share on other sites

Да ну... Алези и Кома, в отличие от Алонсо, мало чего добились. Вот уж не стал бы сравнивать...
На первый взгляд так и есть... Но приглядись в Алонсины глаза сейчас... Он уже кунгуру на подиуме не сможет изобразить сейчас... а же наш семикратный прыгал, и глаза блестели... И весь был >>> там, на другой планете....

;) Алонсо - всего лишь маппет... :o

Link to comment
Share on other sites

Судью на мыло.

 

1. Феттель (2 позиции - 8 очков)

2. Хэмилтон (3 позиции - 7 очков)

3. Алонсо (1 позиция - 9 очков)

4. Райкконен (3 позиции - 7 очков)

5. Баттон (4 позиции - 6 очков)

6. Росберг (вне 10ки - 0 очков)

7. Масса (3 позиции - 7 очков)

8. Уэббер (2 позиции - 8 очков)

9. Перес (вне 10ки - 0 очков)

10. Хюлкенберг (вне 10ки - 0 очков)

 

Поул. Феттель (15 очков)

 

Итого 67.

Я так понимаю мне поул не посчитан просто...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...