Jump to content

Шумахер - существует ли он?


OBP
 Share

Шумахер существует ли он?  

56 members have voted

  1. 1. Шумахер существует ли он?

    • Да
      24
    • Нет
      22
    • Затрудняюсь ответить
      10


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от OBP

А я как сей час вижу: 7 ноября 1922 года на трибуне мавзолея руководители партии и правительства во главе с Лениным. А по Красной Площади Шумахеры на красных Феррари едут. И везде праздник такой и Сакура расцветает :D

 

ну ты классной дури пыхнул! :D

пелевин отдыхает! :smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 zdvig: «Соберай их потом....» чтобы их не собирать я пользуюсь Белочкой, она мягкая и пушистая, и в ней много лесных орехов. И она за сознаниями присматривает.

 

2 koT dostupa: а у нас этой дури просто завались, у нас дядя на дурьей фабрике работает, вот нас и прёт куда попало.

 

All: а число верящих, что Шумахер существует стремится к 50% и это хороший симптом.

Link to comment
Share on other sites

Если Шумахера не существует, то 1) в 1994 и 1995 году чемпионом становился Дэймон Хилл (т.е. он стал трёхкратным чемпионом мира , причём выиграл три титула подряд).

2) в 2000 году чемпионом стал Хяккинен

3) в 2001 году - Култард. А ВЫ ещё говорите, что он не чемпион!!

4) в 2002 - Барикелло. А в Австрии и США все видели оптическую иллюзию или же в глазах раздвоилось. вот она, магия "Феррари"!!! Кстати, в прошлом году "Феррари" впервые за 23 года победила в личном зачёте. С чем я и поздравляю болельщиков "Феррари". ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от PRO SCHUMI

Если Шумахера не существует, то 1) в 1994 и 1995 году чемпионом становился Дэймон Хилл (т.е. он стал трёхкратным чемпионом мира , причём выиграл три титула подряд).

Во первых если Шумахер не существует это ещё не говорит о том, что в 1994 году выиграл Дэймон Хилл так как вопрос о существовании самого Хилла мы ещё не обсудили :)

Во вторых если Шумахер не существует то и инцидента в Аделаиде 94 тоже не было!

Итак, если Шумахер не существует, то масса проблем снимается автоматически.

Господа голосуем активнее, от вашей жизненной позиции зависит СУДЬБА ФОРМУЛЫ 1 :eek:

Link to comment
Share on other sites

Подщитняк голосов привёл меня в лёгкую эйфорию. Всё о чём так долго мечтали в рядах Анте-Шумавской коалиции свершилось. Устранена главная причина их раздражения. В очередной раз простые Русские парни (от сохи и от плуга) показали грязным буржуинам Кузькину Мать.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

Исходя из этого можно сделать вывод, что не существует Шумахера. И никого не существует. А сидят Берни и Моксли и играют в ГП4. Или в Ф1-2002 :D

Вот что значит свежий взгяд «Junior Member» человека со стороны :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

Исходя из этого можно сделать вывод, что не существует Шумахера. И никого не существует. А сидят Берни и Моксли и играют в ГП4. Или в Ф1-2002 :D

 

Не-а, Берни и Мосли тоже не существует.

Вобщем, сидят некие несуществующие личности перед несуществуюими мониторами и обсуждают в несуществующем форуме существование/несуществование Шумахера;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от moor

Господи, когда уже сезон начнется!..

 

7-9 марта, если я ничего не путаю... Эту инфу можно и где-нить поближе получить...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Loki

Не-а, Берни и Мосли тоже не существует.

Вобщем, сидят некие несуществующие личности перед несуществуюими мониторами и обсуждают в несуществующем форуме существование/несуществование Шумахера;)

А вот насчет Берни и Макса. Ей-богу, лучше бы их и вправду не существовало

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

на провокационные вопросы ее отвечаю:D

 

А где тут провокация? Хотя спорить можно, но логика абсолютно ясна...

Link to comment
Share on other sites

Есть такое выражение «Я мыслю, значить я существую». Так вот дословный его перевод с греческого звучит так «Я сомневаюсь – значить существую». Применительно к Ф1 это должно выглядеть следующим образом. Раз есть сомнения, значит их предмет жив. Ибо только мёртвое не вызывает сомнения. Живое и развивающееся всегда должно вызывать сомнения.

Господа разрешите вас поздравить – Ф1 скорее жива, чем мертва.

Больной отказался от вскрытия и будет передан под наблюдение участкового патологоанатома.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от OBP

перевод с греческого

"cogito ergo sum" так кажется это звучало в оргинальном исполнении Декарта и если это греческий то я балерина.:) Ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от OBP

Есть такое выражение «Я мыслю, значить я существую». Так вот дословный его перевод с греческого звучит так «Я сомневаюсь – значить существую». Применительно к Ф1 это должно выглядеть следующим образом. Раз есть сомнения, значит их предмет жив. Ибо только мёртвое не вызывает сомнения. Живое и развивающееся всегда должно вызывать сомнения.

Во-первых, это действительно не греческий, а латынь (столь милая моему уху).

 

А во-вторых, сомнение является неотъемлимым элементом мышления (учите философию). И не удивлюсь, если в латыни эти два слова не различаются.

А кстати, ты знаешь, в каких обстоятельствах родилась у Декрта эта фраза?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

"cogito ergo sum" так кажется это звучало в оргинальном исполнении Декарта и если это греческий то я балерина.:) Ничего личного.

Посыпаю голову пеплом. Там была действительно Латынь.

Первоначальное сообщение от Schumofil

А кстати, ты знаешь, в каких обстоятельствах родилась у Декрта эта фраза?

Философское знание должно удовлетворять требованиям истинности, его следует обосновывать, причем настолько убедительно, чтобы оно было приемлемым для всякого критика и скептика. Раз так, то оно должно быть ясным, очевидным. Именно в этой связи Декарт приводит свое знаменитое: "Я мыслю, следовательно, существую". Две вещи очевидны, я существую и я мыслю.

Но конкретные обстоятельства я не знаю, а хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...