Jump to content

Биатлон. Сочи-2014


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

PS Боление не понравилось.

У своих не получилось и гробовая тишина...

Ну и радовались чужим промахам.

Не понравилась общая ифраструктура как-то обыденно, не тожественно, на главной трибуне мало флагов (практически не видно, только российский триколор и видно) и растяжек, дуделок свистелок и вувузел... Были пустые места...

 

А вот Трассу и стрельбище отлично подготовили... Молодцы орги!!!

Link to comment
Share on other sites

Форум знает, как я отношусь к Уле, но сегодня у меня нет слов. Одни !!!!!!!

Антоху жаль, реальное золото пролетело, не всегда Свендсен и Фуркад будут делать подарки. Шансов будет немного.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины

Спринт, 10 км

1. Бьорндален (Норвегия) – 24.33,5 (1 штрафной круг)

2. Ландертингер (Австрия) – отставание 1,3 (0)

3. Соукуп (Чехия) – 5,7 (0)

4. ШИПУЛИН (Россия) – 6,4 (1)

5. Легеллек (Канада) – 9,7 (0)

6. М. Фуркад (Франция) – 12,4 (1)

16. УСТЮГОВ (Россия) – 45,6 (1)

27. ГАРАНИЧЕВ (Россия) – 1.09,5 (1)

28. МАЛЫШКО (Россия) – 1.15,0 (0)

Link to comment
Share on other sites

Бьёрндален:

"Я очень доволен своим выступлением. Это была идеальная гонка. Стрельба получилась практически безупречной. Лыжи были отлично готовы, а моя форма сейчас — лучшая в этом сезоне. Так что я очень доволен".

Link to comment
Share on other sites

Бьёрндален:

Лыжи были отлично готовы".

Был момент, минут за 10 до конца гонки, показали как он привычно укутался, и бережно лыжи прятал в чехол... Может это лыжам дали допинг :cool:. Лыжи - самовозки!!! Такого еще не было... :D
Link to comment
Share on other sites

Шипулин

«Честно говоря, обидно до слез, сам себя лишил медали, в том числе и золотой. 20 минут назад решилась судьба моего счастья. Слишком рано почувствовал медаль и промахнулся. На финиш немного не хватило, может быть, немного неграмотно распределил силы. Биатлон – это не только ход, но и стрельба, которая решает очень многое.» В конце, Антон подвел итоги: «Надо стрелять на ноль и быстро бежать»

Link to comment
Share on other sites

Уле Эйнар Бьёрндален повторил рекорд зимних Игр по суммарному количеству медалей - 12 наград (семь золотых, четыре серебряные и одна бронзовая).

Ранее единоличным рекордсменом по числу наград на зимних Олимпиадах был его соотечественик - лыжник Бьерн Дели, завоевавший восемь золотых и четыре серебряные медали.

Link to comment
Share on other sites

Услышать бы фамилию того педераста, который в свое время отцепил Кузьмину от сборной ради толстожепых.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...