Jump to content

Лыжные гонки. Сочи-2014


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мужчины: Евгений Белов, Александр Бессмертных, Станислав Волженцев, Максим Вылегжанин, Антон Гафаров, Константин Главатских, Никита Крюков, Александр Легков, Алексей Петухов, Сергей Устюгов, Илья Черноусов, Дмитрий Япаров.

Женщины: Анастасия Доценко, Наталья Жукова, Юлия Иванова, Ольга Кузюкова, Наталья Матвеева, Ирина Хазова, Юлия Чекалева, Евгения Шаповалова.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Состав мужской сборной России на скиатлон (15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем): Максим Вылегжанин, Александр Легков, Евгений Белов и Илья Черноусов.
Link to comment
Share on other sites

Женщины

Скиатлон, 7,5+7,5 км

1. Бьорген (Норвегия) – 38.33,6

2. Калла (Швеция) – отставание 1,8

3. Венг (Норвегия) – 13,2

4. Йохауг (Норвегия) – 14,6

5. Сааринен (Финляндия) – 15,3

6. Ковальчик (Польша) – 56,1…

15. ЧЕКАЛЕВА (Россия) – 1.38,0…

17. ЖУКОВА (Россия) – 1.41,9…

24. КУЗЮКОВА (Россия) – 2.09,6…

28. ХАЗОВА (Россия) – 2.26,7

Link to comment
Share on other sites

Не нравятся мне эти общие старты. Ой не нравятся...

Бежит толпа в произвольном темпе и разыгрываются медали только на финише.

Раздельный старт другое дело, там выкладываешься всю дистанцию и не отсиживаешься за спинами.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины

Скиатлон, 15+15 км

1. Дар. Колонья (Швейцария) – 1:08.15,4

2. Хельнер (Швеция) – отставание 0,4

3. Суннбю (Норвегия) – 1,4

4. ВЫЛЕГЖАНИН (Россия) – 1,5

5. И. ЧЕРНОУСОВ (Россия) – 13,6

6. Ж.-М. Гайар (Франция) – 14,4...

11. ЛЕГКОВ (Россия) – 27,7...

19. БЕЛОВ (Россия) – 1.45,1

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю.... Вчера мужики в лыжах с ружбайкой просрали, сегодня без неё тоже просрали... Начало олимпиады совсем не радует... О шансах женщин и там, и там даже не думаю... (
Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю.... Вчера мужики в лыжах с ружбайкой просрали, сегодня без неё тоже просрали... Начало олимпиады совсем не радует странно... О шансах женщин и там, и там даже не думаю... (

Ну российских фаворитов в обоих гонках то не было.

Link to comment
Share on other sites

Эти казусы Легкова уже порядком раздражают... На чемпионате мира в Саппоро-2007 Сашу затоптали на последнем подъеме, через два года в Либереце он сам отдал медаль, упав на спуске перед финишной прямой, а на Олимпиаде в Ванкувере-2010 Легкова подвела тактика. Сегодня опять на последнем подъеме сам наехал на свою же палку и сломал её... Отстал и уже не смог догнать лидеров...ппц. Все-таки фарт имеет значение, и не малое...
Link to comment
Share on other sites

Реально наехал на лыжу, правда на результат это не повлияло бы (имхо). Формально нарушение было, Легкову за такое же действие, влепили 10 сек штрафа после гонки, Сундбю всего лишь дали желтую.... Но когда это было, чтобы норгов наказывали... Никогда... Кстати, Колонья сказал что нарушение там было....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...