Jump to content

ЧМ-2014. Матчи 1/4 финала


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С Неймаром жестоко поступили,а судья даже желтую не показал. :mad:

Слишком уж артистично падал.

И перед этим фолом аж кубарем укатился в штрафную.

Переигрывает.

Link to comment
Share on other sites

Бразилия – Колумбия – 2:1 (1:0)

Голы: Тиагу Силва, 7 (1:0). Давид Луиз, 68 (2:0). Родригес, 79 – с пенальти (2:1).

Бразилия: Жулиу Сезар, Майкон, Давид Луиз, Тиагу Силва, Марселу, Паулинью (Эрнанес, 87), Фернандинью, Оскар, Халк (Рамирес, 83), Фред, Неймар (Энрике, 88)

Колумбия: Оспина, Суньига, Сапата, Йепес, Армеро, Куадрадо (Кинтеро, 80), Санчес, Гуарин, Родригес, Ибарбо (Рамос, 46), Гутьеррес (Бакка, 70)

Предупреждения: Тиагу Силва, 64; Родригес, 67; Йепес, 69; Жулиу Сезар, 78

Судьи: Веласко Карбальо, Алонсо Фернандес, Юсте Хименес (все – Испания)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Невероятно, но я опять заснул в конце первого тайма..

Германия должна выбивать бразилов. Если Неймар выбыл это в плюс немцам.

Link to comment
Share on other sites

У Неймара пока точность явно похуже)) Халк только 1 из 4х не в створ, у Неймара больше половины.

Подбили статистику. Неймар ни разу не попал в створ ворот.

Link to comment
Share on other sites

Невероятно, но я опять заснул в конце первого тайма.

Уметь надо. (с)

Пока один из лучших матчей плей-офф.

Германия должна выбивать бразилов.

Вот откуда такие выводы?

По вчерашней игре бразильцев это немцы уедут. Наконец-то показали ту игру, которую от них ждут.

Травма Неймара дело меняет, но и без него там есть кому забивать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Посмотрел саммари, Халк, симулянтище - штрафной - липовый, судья повелся.

Анти, в Бразилии в основе мелькают игроки Анжи, Шахтера и Зенита. Какой тут финал!!?? Лучший игрок - защитник Челси!! Это не Бразилия.

Халк, кстати, показательный матч провел. Многому у Кержакова научился в плане реализации, штрафной голевой, правда, сделал. Тут ничего не скажешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Сегодня тяжелый выбор.. Выбирая из Месси, Гарая и Вицеля с Феллайни.. Думаю, буду за Бельгию. Чтобы Коста-Рике было проще в вероятном полуфинале.
Link to comment
Share on other sites

Анти, в Бразилии в основе мелькают игроки Анжи, Шахтера и Зенита. Какой тут финал!!?? Лучший игрок - защитник Челси!! Это не Бразилия.

Чемпионат то южноамериканский.)

Европеоидам тут делать нечего. :)

Link to comment
Share on other sites

Да уж, без Неймара Бразилии тяжело будет, что ни говори, он там на сегодня луший игрок. Придется Халку тащить, в последних матчах он был почти как Неймар по полезности, что бы там желчный Денст не заявлял :)
Link to comment
Share on other sites

Халк, кстати, показательный матч провел. Многому у Кержакова научился в плане реализации,

 

Ыыыы....ну чего тут сказать. Прям сил нет, как Денсту хочется пнуть игрока, а взяться не за что :D Уж и до симуляций добрался, хотя и в Бразилии и в Колумбии вчера были гораздо большие симулянты, чем Халк, который в центре поля разок не стал пытаться на ногах удержаться (даже и не в штрафной, а в центре поля).

 

По реализации вообще смешно. Он левого инсайда вчера играл и все моменты имел, согласно позиции - с левого фланга забегал и с острого угла бил. Оспина с трудом тянул, при ударе с острого угла в ближний у вратаря шансов отбить побольше, чем у полевого - забить.

 

По всем ТТД Халк вчера был или лучшим атакующим игроком или вторым после Неймара (вторым только по числу подач в штрафную, по остальным показателям - лучшим), как бы ты тут не язвил.

Link to comment
Share on other sites

Уметь надо. (с)

Пока один из лучших матчей плей-офф.

 

Вот откуда такие выводы?

По вчерашней игре бразильцев это немцы уедут. Наконец-то показали ту игру, которую от них ждут.

Травма Неймара дело меняет, но и без него там есть кому забивать.

защитникам?

Link to comment
Share on other sites

А вообще-то, Неймар мне вчера совсем не понравился. То, что он первый по числу подач в штрафную, - это не удивительно, потому что почти все угловые и штрафные - его. Я вчера даже хотел написать, что не плохо бы его с Халком заменить, но решил не раздражать болеющую публику. Занятно, что Сколари в одном случае ко мне "прислушался", а во другом - нет. Вот и результат :-(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...