Jump to content

Лига Европы-2014/15


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 635
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересная пара Севилья - Вильярреал. Вольфсбург - Интер.

 

И еще Фиорентина - Рома)

 

Динамо с Наполи побегает.

 

Хороший вообще состав участников в 1/8, много матчей интересных.

Link to comment
Share on other sites

Эвертон» (Англия) - «Динамо» Киев (Украина)

«Днепр» (Украина) - «Аякс» (Нидерланды)

«Зенит» (Россия) - «Торино» (Италия)

«Вольфсбург» (Германия) - «Интер» (Италия)

«Вильярреал» (Испания) - «Севилья» (Испания)

«Наполи» (Италия) - «Динамо» Москва (Россия)

«Брюгге» (Бельгия) - «Бешикаташ» (Турция)

«Фиорентина» (Италия) - «Рома» (Италия)

 

Матчи пройдут 12 и 19 марта.

Link to comment
Share on other sites

Можно я матом?!

Сколько можно одни и те же грабли? В прошлом году Юве, теперь Рома.

Охренели? Издеваются?

 

Vaffanculo!

Ладно, один раз справились уже, может, и второй раз справимся...

Link to comment
Share on other sites

Предсказуемо итальянцы - Торино. не хотел итальянцев, но с этими хотя бы не играли еще :)
Да и Торино объективно самый слабый из пяти, хотя сейчас на подъёме.

Радуйся, что не Наполи... вот кому не завидую, так это динамовцам. Если ещё не забудут в самолёте Игуаина разбудить...

Link to comment
Share on other sites

Коллега мне то же самое щас написала в скайпе... :)

И ёмко.

 

Это Бернардески спросили - что ты сказал, когда травмировался на тренировке? Vaffanculo! - ответил Федерико, - что я ещё мог сказать? :)

Link to comment
Share on other sites

Да и Торино объективно самый слабый из пяти, хотя сейчас на подъёме.

Радуйся, что не Наполи... вот кому не завидую, так это динамовцам. Если ещё не забудут в самолёте Игуаина разбудить...

 

Да из Италии лучше бы более топового - Торино выставит фирменный итальянский автобус, а этого Зенит не очень любит. С Удинезе как-то проходили... С тем же Интером или Ромой был бы шанс поиграть во что-то более открытое.

Link to comment
Share on other sites

Да из Италии лучше бы более топового - Торино выставит фирменный итальянский автобус, а этого Зенит не очень любит. С Удинезе как-то проходили... С тем же Интером или Ромой был бы шанс поиграть во что-то более открытое.
Имхо, нынешний Торино не очень автобусный (я о последних 3-4 неделях, впрочем).

А Удинезе, наверное, до Страмаччони? Андреа вроде тоже не из "автобусников". Интер слишком сильно зависит от настроения Гуарина и Икарди. А теперь и Шакири. Зато Зенит бы точно поглумился над Раноккьей... да, пожалуй, жалко, что не Интер.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, нынешний Торино не очень автобусный (я о последних 3-4 неделях, впрочем).

 

А Удинезе, наверное, до Страмаччони? Андреа вроде тоже не из "автобусников".

 

На фоне многих итальянских команд - возможно, но против Зенита будет автобусным, проходили уже.

 

Удинезе давно, в 2009.

Link to comment
Share on other sites

Рондон мне очень нравится, вообще-то. Я в нем вижу лучшего мощного форварда в Зените за доооолгие годы. Это многие петербургские "эксперты" его критикуют, мол, "забивает немного, надо нашего Кержакова ставить!.." Я же считаю, что он сейчас сильнее Кержакова и значительно.

 

Есть свои минусы. Привык быть главной фигурой в атаке, что в Зените невозможно (в принципе маловероятно в любом клубе претендующем на приставку "топ"). Иногда ленив, может отпахать за двоих, а в другом матче играть расслабленно, инертно. Отсюда - не очень стабилен. При всем при этом он много чего умеет и может на поле, по мне - он намного лучше всяких дзюб, о чем я уже писал. У Дзюбы над ним одно преимущество - паспорт в широких штанинах.

 

Так что очень вероятно, что ты меня с кем-то путаешь или невнимательно читаешь мои слова.

Link to comment
Share on other sites

оО А ссылку, не?

Прости Герцог! Бес попутал!

Не ругал а хвалил, и не Рондона а Бухарова :D

Память меня подвела :)

А я ведь такой злопамятный, и все время в голове - он нашего Рондона ругал. А ты оказывается хвалил :)

Link to comment
Share on other sites

Прости Герцог! Бес попутал!

Не ругал а хвалил, и не Рондона а Бухарова :D

Память меня подвела :)

А я ведь такой злопамятный, и все время в голове - он нашего Рондона ругал. А ты оказывается хвалил :)

 

Бухарова - это пожалуйста, его я еще могу поругать, с удовольствием. И есть за что, поверь. Это было, тут нечего отрицать. А вот Соломон - хороший! :) Когда не ленится, но это он молодой еще, несознательный)

Link to comment
Share on other sites

УЕФА наказал киевское "Динамо" закрытием части домашней арены за поведение фанатов.

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) УЕФА наказал киевское "Динамо" частичным закрытием трибун домашнего НСК "Олимпийский", сообщает официальный сайт организации.

Такое решение УЕФА вынес после событий ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между киевлянами и французским "Генгамом". В ходе матча на НСК "Олимпийский" были зафиксированы следующие нарушения: попытка болельщиков выбежать на поле, метание файеров и прочих предметов, а также несоблюдение организаторами правил безопасности.

Кроме того, украинский клуб оштрафован на €70 тыс.

Link to comment
Share on other sites

УЕФА наказал киевское "Динамо" закрытием части домашней арены за поведение фанатов.

А про Рому и Интер сюда же?

УЕФА докопался до них на тему FFP, Роме грозит штраф - и вроде пока больше ничего, а Интеру - даже укорачивание заявочного листа на следующий розыгрыш ЛЕ (интересно, ЕСЛИ он туда попадёт или КОГДА он туда попадёт?) до 21 человека...

Link to comment
Share on other sites

Матч "Зенит" - "Торино" доверен португальскому рефери Мануэлу де Соузе.

На игру "Наполи" - "Динамо" назначена бригада греческого арбитра Тасоса Сидиропулоса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...