Jump to content

Чемпионат России - 2014/2015


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Иванов - :_чудак_:

 

Пенальти, конечно, не было. Но, пусть сперва вспомнит, где был его язык, когда Думбия падал после контакта с Васиным. А я скажу где - в жопе. Валяиванов - известная конская подстилка. Это раз. А второе, то, что Безбородов ставил пенальти уверенно. Вот ни секунды не мешкал. Он хотел его поставить. Видимо, кое для кого ЦСКА более серьезный конкурент, чем СМ.:rolleyes: Третье, вчера в 90минут сказали, что офлицам запрещено давать комментарии в течении какого-то времени. Так что валя лезет?

 

Всех с победой! Очень нужной после краснодарского влёта.

 

ПС - не зря я забил на судейство и судей - лишнее это. Нужно играть так, чтобы не пришлось оправдываться. Правда, в этом году пока с судьями прет. Опасаюсь команды фас от правдоруба иванова, того самого идиота испортившего как-то европлейоф.

ПС-2 - Парш расстроил. Не люблю эти моменты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Он хотел его поставить. Видимо, кое для кого ЦСКА более серьезный конкурент, чем СМ.

 

Совсем бессовестный? У вас второй раз в дерби "удачное" судейство, напрямую влияющее на результат, а ты даже тут умудряешься намеки свинские оставлять - снова Зенит у тебя виноват.

 

Если он хотел его поставить, то есть куда более простой и логичный вариант - почему. Но тебе он в голову, конечно, не пришел.

Link to comment
Share on other sites

А что? И поставил и поДставил!

Судил бы за нас - поставил бы на Уорисе пятью минутами раньше. Тоже повод.

 

Это вы - бессовестные.

 

Зенит получает матчи без зрителей.

Совершенно случайно - на все эти матчи попадает всякий фнловский шлак.

Первые 4 тура: Зенит 4 игры со шлаком, 12 очков, можно спокойно к лч готовится.

СМ - 4 в гостях подряд, из них 3 с командами из первой шестерки и одна с Рубином.

И тут Безбородов из Спб судит дерби. В итоге и ЦСКА проиграл, и СМ подставлен по самое небалуйся и Безбородов сразу же признает ошибку.

 

Ни на что не намекаю. Только факты. Всё это, конечно же, совершенно случайно и ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

Ну всё - понеслась!! Парша и ДКомбарова вызывают в КДК. Один неправильно гола праздновал, другой плохо себя вел после удаления. Набабкина почему-то не вызвали. Интересно, почему?
Link to comment
Share on other sites

Я даже не хочу бесседовать с тобой, вроде адекватным бываешь, а как копнешь, так тут дерьмо всплывает.

 

Так только, пара тезисов.

 

1. Спартак сам просил игры на старте все в гостях.

2. Правильно сделано, что матчи без зрителей играются со шлаком. Правильнее только, чтобы их не было вовсе. Лучше, чтобы топовые матчи так игрались? Увольте. И так со свиньями твоими играем без виража, что в условиях толпы выездных красножопых - равносильно слушанию весь матч всякого говна с гостевого сектора.

3. Случайно так, что второй раз подряд МОСКОВСКИЙ судья Николаев останавливает матчи Зенита и подводит этим под шанс технаря? Да, конечно, случайно.

4. Почему матчи Зенита ни разу не судил петербургский арбитр, а московские (против московских команд) - регулярно?

 

Много можно вспомнить, если хотеть. Но бессмысленно. Зато я понял одно. Когда будет ошибка в пользу Зенита - вполне можно списать это на желание "подставить из Москвы". Это модно у нытиков, которые громче всех когда-то орали про объективность.

Link to comment
Share on other sites

Я фигею!

Т.е. последовательность матчей ничего не значит? Т.е. играть в четверг в Краснодаре вечером, а в воскресенье дерби это нормально? При том, что у нас нет еврокубков.

Когда в ЛЧ ты получишь на 3-4 матч АЕК, а Барсу на 6 это будет тоже самое, что Барсу на 3-4?? Очень важен календарь. Иначе и быть не может. И второе - шансов и СМ в игре на пустом петровском больше чем на полном. Например.

Link to comment
Share on other sites

Никто, вроде, тут не обвинял никого, ошибка судьи и ошибка. Бывает, в пользу всех команд ошибаются иногда. Но пришел Денст отдохнувший и наделал кучу посреди комнаты, кучу из грязи, фантазий своих и "фактов", в нужную сторону вывернутых, конечно.

 

Два раза в 4х матчах, причем в самых ключевых, в успешном результате Спартака было сильно задействовано судейство. Никто при этом тут не орал на весь форум про "Федун все купил", хотя поводы были. При этом возмущений/завываний про околофутбол и заговоры на форуме больше всего от Денста, мистера "Я Не Говорю Про Судейство И Околофутбол". Комплексы?

 

Заговоры еще классные такие. Легкий старт у Зенита, вот это да! Скандал! Учитывая, что из ФНЛ 4 команды пришло :rolleyes: а результативные ошибки в 2 важнейших и ключевых дерби подряд это так, мелочи, не стоит упоминания! Не то,что легкий старт!

Link to comment
Share on other sites

Я фигею!

Т.е. последовательность матчей ничего не значит? Т.е. играть в четверг в Краснодаре вечером, а в воскресенье дерби это нормально? При том, что у нас нет еврокубков.

Когда в ЛЧ ты получишь на 3-4 матч АЕК, а Барсу на 6 это будет тоже самое, что Барсу на 3-4?? Очень важен календарь. Иначе и быть не может. И второе - шансов и СМ в игре на пустом петровском больше чем на полном. Например.

 

Я тоже фигею. Считаю, что команда, которая анонсирует борьбу за чемпионство, не имеет права ныть про сложный календарь. Это слабость. А в условиях, когда эта команда и так за сезон проведет на треть матчей меньше, чем конкуренты, это не просто слабость, это жалко и позорно.

 

У Зенита впервые за долгое время легкий календарь на старте, во многом потому, что ПЛ обновилась сильно. Бывает. Почему мы должны по этому поводу каяться - не понимаю, у нас потом осенью будут серии с кучей сложных матчей подряд, параллельно с важными матчами ЛЧ. Пока тот же Спартак, который начал с тяжелых матчей, будет раз в неделю играть с ФНЛ и прочими слабаками.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году у Зенита в первом туре был тот же Краснодар, во втором - тот же Рубин. Потом Кубань. Затем отдохнули с Волгой и пошло - Анжи (никто не знал, что развалятся), Динамо, Локомотив. И никто не хныкал, что "сволочи, а Спартак играет на старте с крыльями и уралами"
Link to comment
Share on other sites

Знаешь какая между нами разница?

 

Я никогда не писал что ты долбайоп...

А за последний год-два даже бамжом не называл. ни тебя, ни команду.

Зеркало у тебя в коридоре, посмотрись.

Link to comment
Share on other sites

И второе - шансов и СМ в игре на пустом петровском больше чем на полном. Например.

 

Вам лишь бы попроще.

 

Считай, что на пустом и играете. Без виража у Зенита поддержки не будет, ее неоткуда взять. Ваш выездной сектор со стороны кузьмичей даже сопротивления не встретит в плане акустики. С Боруссией уже видели, знаем. Поэтому у Зенита без зриоелей 2 матча, а без поддержки - все пять. Скажите спасибо кдк.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь какая между нами разница?

 

Я никогда не писал что ты долбайоп...

А за последний год-два даже бамжом не называл. ни тебя, ни команду.

Зеркало у тебя в коридоре, посмотрись.

 

А ты не веди себя, как не скажу кто. И все сразу станет проще.

 

Как относиться к тому, что человек, который пафосно заявляет про недопустимость двойных стандартов и "играть надо от себя" после двух матчей в режиме "судьи за нас" начинает сливаться на "нас подставили"? Это двойные стандарты как есть. Если бы я после ошибки в пользу Зенита начал бы так сливать все на "руку москвы", ты как бы отнесся? То-то и оно.

 

Меня взбесил твой пост, отрицать не стану. Я считаю его бессовестным, о чем и написал. Я понимаю, что явные ошибки в пользу твоей команды давят тебе на мозоль, это несложно понять. Мне тоже давят, когда бывают. Но все вокруг тут ни при чем.

 

ЗЫ: вот это повод гордиться, бомжом не назвал. Это элементарное уважение к собеседнику, не оскорблять без повода дорогие ему вещи. Я тоже твой клуб в жизни как только не называю, но в разговоре на форуме не провоцирую, когда меня первыми не провоцируют. И не считаю это поводом гордиться собой, это само собой разумеется.

 

ЗЗЫ: и слова ничего не значат. Ну назови меня ругательно, если легче станет. Это все ерунда. Если я буду вести себя, как скотина, то буду только рад (потом), если ты мне на это укажешь. Я в пятый раз тебе пытаюсь объяснить, я не имею намерения тебя оскорбить. Мне этого не надо. Но если ты пишешь бессовестные и недостойные вещи - я тебе об этом скажу.

Link to comment
Share on other sites

умудряешься намеки свинские оставлять
И так со свиньями твоими играем без виража, что в условиях толпы выездных красножопых - равносильно слушанию весь матч всякого говна с гостевого сектора.

Так, навскидку.

Link to comment
Share on other sites

Ну давай))

Тупо интересно, когда я так ругался на тебя. Ну типа, "твои бомжацкие намеки" и подобное...

Я-то не искал. Это сегодня. Свежак, короче.

Link to comment
Share on other sites

А если отбросить эмоции, то непонятен еще и тезис про "Питеру выгодно поражение ЦСКА (и, соответственно, победа Спартака)".

 

Во-первых неясно, чем оно выгоднее ничьей. На старте все равны и в битве двух конкурентов логичнее хотеть ничью - конкурентам уйдет 2 очка вместо одного. Это ближе к концу можно как-то рассчитывать "надо чтобы эти победили тех", а в первых турах непонятно у кого как дела пойдут - поэтому только ничья. Которой Безбородов как раз и лишил своим решением.

 

Во-вторых я, конечно, понимаю, что прибедняться это модно, но абсолютно не убежден, что ЦСКА более опасный конкурент за чемпионство в этом году, чем Спартак. Поясню: да, кони - двукратные чемпионы, но у них навалом объективных проблем. У них узкий состав (у всех конкурентов он гораздо укомплектованнее), соответственно велика зависимость от игры и травм лидеров. Огромная зависимость от Думбья, которая пока никак Слуцким не лечится.

 

У Спартака же серьезный состав с толковой скамейкой запасных, молодой, талантливый и уже доказавший, что толковый, тренер (это не Карпин, который сразу с корабля на бал в тренеры, он уже тренировал и приводил команду к успехам). Ну а главное преимущество - календарь. 30 игр+кубок, в то время, как конкуренты будут играть в ЕК и тратить силы на несколько турниров. Сложный старт? он уже почти пройден. 9 очков после 4х игр (да, не без прухи и не без фарта с судейством, но факт) - результат серьезный, особенно учитывая, что потом будет куча домашних игр.

 

В этом сезоне, по моему мнению, Спартак более опасный конкурент, чем ЦСКА.

Link to comment
Share on other sites

вы бы эта, шли куда в другое место обучать.

 

 

Обучение платное.

 

За обучение у Профессора платят, лишаясь репутации адекватного персонажа.

И теряя связь с реальностью.

 

Взгляни на моих Учиников.

Душераздирающее зрелище...

 

Ты пока вовсе не мой абитуриент.

Но будь осторожен.

Выбегаллы бояться - век воли не видать. (чё-то мы другое сказать хотели... эхх... ну ты как бы понял)

Link to comment
Share on other sites

Когда на форуме с десяток лет, как-то впадлу с ботами общаться. Нафиг все эти альтерэго и т.п.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...