Jump to content

Континентальная Хоккейная Лига-2014/15


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот оно как.

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод 48-й минуты шестого матча серии СКА – ЦСКА (2:1 ОТ), в котором нападающий москвичей Роман Любимов был удален до конца игры за фол против Ильи Каблукова, сообщает официальный сайт лиги. Изучив эпизод, СДК оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20) минут, наложенный на Любимова в матче по правилу 539 б ("подножка"), без дополнительных дисквалификаций.

Ну и хорошо. Чтобы поводов не было на судейство пенять.

Link to comment
Share on other sites

Браво, СКА и браво, Быков! Историческая победа, без преувеличений. И железные яйца - то, чего СКА раньше всегда не хватало.

 

С Барсами будет очень интересно, смогут ли засушить?..

Link to comment
Share on other sites

Нападающий Александр Радулов набрал 500-е очко в КХЛ.

В регулярных чемпионатах КХЛ Радулов провел 338 матчей, в которых набрал 427 очков (146+281). За "Салават Юлаев" сыграл 210 матчей, набрал 254 (91+163) очка. В плей-офф в составе уфимского клуба он в 47 играх он отметился 45 (11+34) очками.

В качестве игрока ЦСКА Радулов в регулярном чемпионате выходил на площадку 128 раз и набрал 173 (55+118) результативных балла. В 24 матчах плей-офф в составе армейского клуба он забросил 9 шайб и отдал 19 передач - 28 очков.

Link to comment
Share on other sites

Медведев:

"ЦСКА сегодня показал свою лучшую игру. Отыграться со счета 0:2 в таком матче очень сложно. Казалось, что СКА контролирует игру, но минутная слабость - команда взорвалась и забила два трудовых гола.

Лучшим игроком матча я считаю Александра Радулова. Он выходил через смену, иногда в двух сменах подряд. Я видел, как он на скамейке зажигал партнеров. Радулов - гордость нашей лиги. Мужественный игрок, который отдал все, вел за собой команду.

Такой финал конференции заслуживает быть финалом Кубка Гагарина. Но я против перекрестного плей-офф. Допустим, если в финале встретятся две команды с Востока, то мы лишим возможности болельщиков болеть за команду из своего региона.

Будут ли болельщики ЦСКА болеть за СКА в финале? Кони - тоже пони".

Link to comment
Share on other sites

Смотрел я этот хоккей и не понимал, что делает этот ЦСКА, счет 0-0 игра такая же как и при счете 0-2, счет 2-2 игра такая же как при счете 2-3. Просто куча брака и атаки сломя голову.

Красивый, зрелищный, эмоциональный, глупый и не кубковый хоккей.

Link to comment
Share on other sites

Силёнок не хватило.

С более слабыми прошло на ура. А со СКА закончились батарейки.

и не кубковый хоккей.

С точки зрения результата.

А по мне (как и большинству зрителей) лучше смотреть зрелищный хоккей, чем последние игры финала Востока, где результат решает единственная шайба, да и то в овертайме.

Link to comment
Share on other sites

Силёнок не хватило.

С более слабыми прошло на ура. А со СКА закончились батарейки.

 

С точки зрения результата.

А по мне (как и большинству зрителей) лучше смотреть зрелищный хоккей, чем последние игры финала Востока, где результат решает единственная шайба, да и то в овертайме.

Играли бы с головой - хватало бы сил, зачем полностью открываться при равном счете? Зачем идти в атаку сломя голову?

 

Кубковый хоккей это и есть результат.

 

Последние игры востока были такими из-за правильной игры защиты и отличной игры вратарей.

Количество бросков по воротам в последних играх:

АкБарс-Сибирь: 41-25

Цска-Ска: 37-22

Именно СКА показывал "не зрелищный, не энергозатратный, обдуманный хоккей"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...