Jump to content

Италия. Сезон 2014/2015


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Антик, Твоя Светлость - ребят, кто-нить из вас смотрел? Что там было-то? По игре ли ничья и вообще?

 

По игре. По-хорошему вообще 0-0 должно было быть, Ювентус ничья устраивала, а Рома слишком боялась поиграть. После пропущенного гола только очнулись, поняли, что некуда больше отступать и сумели немножко героически отыграться вдесятером.

 

Оба гола со стандартов, у Ромы немножко прушный - удар не убойный вышел, но два защитника смутили вратаря, не дав сыграть на выходе, а сами по мячу промахнулись.

Link to comment
Share on other sites

Рома слишком боялась поиграть.
Во, суперская опечатка вышла, если это опечатка! =)))

 

Спасибо.

Я надеюсь, хотя бы, что они достаточно друг друга утомили, чтобы к четвергу Юве не очень успел в оптимальные боевые кондиции прийти :rolleyes: А то не хочется в Турине проигрывать... даже в прошлом году до финала Коппы добрались, было бы глупо в этом отвалиться в полуфинале. Правда, в прошлом году Юве успел выбить Фиалок из ЛЕ, так что было на один турнир меньше...

 

Насчёт "отрезвления Ромы"... Думаешь, Антик, теперь они сосредоточатся на 1/8 ЛЕ и моим надо бояться? Правда, как сказал Гомес, "сколько можно уже волноваться и бояться? пусть теперь они переживают, что попали на нас!"

 

Наполи постарается забыть "щелчок по носу" от Торино, а Фиалки с Лацио постараются вообще забыть про всё и будут из кожи вон лезть в призёры. Мне так кажется. Хватит ли силёнок - не знаю, у Лацио тоже ещё полуфинал Коппы с Наполи же...

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, Антик, теперь они сосредоточатся на 1/8 ЛЕ и моим надо бояться? Правда, как сказал Гомес, "сколько можно уже волноваться и бояться? пусть теперь они переживают, что попали на нас!"

Вот правильно, пусть они переживают.)

А вообще хорошо для тебя, что в понедельник играли, меньше сил будет. :)

Link to comment
Share on other sites

Для меня - да :) но главное, что для них хорошо.

Говорят (с) Аллегри намерен в ворота поставить Сторари, а в атаку - Комана. Ибо Коппа Юве нафик не сдалась, в общем-то... так, приятный бонус, не более того. А ещё ответку в Дортмунде напряжную играть, а ещё ж Пирлы нет... и хотя в СериАле можно расслабиться и поплёвывать с высоты своего первого места, всё равно народ для Дортмунда надо поберечь...

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла отказался возглавить "Милан".

Ммм? А ему разве кто-то уже предложил? Об этом даже фиалочий новостной сайт молчит, а они бы первые начали... Да и Пиппо вроде ещё не успел провалить матч с Вероной...

Вообще Винченцо ещё пару недель наверное назад (по-моему, перед первым матчем с Тоттенхемом) дал своё честное слово, что не общался ни с какими представителями никаких других команд, и что никуда он из Фиорентины не собирается, мол, "мне и здесь хорошо" (практически дословно).

Оч. странно... Туттоспорт, Газетта или... чья кря-кря снова?

 

По полуфиналу вчерашнему... посмотрела вполглаза (во вторые полглаза смотрела ПСЖ с Монако), порадовалась за Клозе, жаль, что не удержали победу лациали. Я вообще симпатизирую Наполи, просто мне не очень хочется повторения прошлогоднего финала кубка. В том смысле, что Фиалок-то там я надеюсь увидеть, хотя Аллегри свои цепкие паучьи пальцы тянет к "дециме", но перебьётся (надеюсь).

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны, да. С этой же стороны, хотя вроде с самим Берлускони у Монтеллы нет никаких разногласий, но нет никаких и... согласий. Вообще нет отношений, нет связей, ничего. Винченцо никогда никаким боком к Милану не относился. Если бы Рома на него глаз положила в свете возможного (пока не "вероятного", но уже "возможного") ухода Гарсии - это можно было бы понять. Если бы Наполи - тоже, он всё-таки сам неаполитанец, тамошние тифози очень хотели бы видеть "своего" во главе команды (но, имхо, Наполи скорее Маццарри вернёт, чем Монтеллу позовёт... хотя как знать). А Милан - это как-то совсем нереально.

Хотя, я думаю, насчёт "карьеру губить" Монтелле могли говорить и когда он Фиалок на 13 месте брал...

Но вот честно - нафига ему СЕЙЧАС-то уходить? Когда только-только всё стало ещё лучше, чем в прошлом году (ну не считая выскочившего "вперёд паровоза" Лацио)...

Ему, кстати, вчера на прессушке задавали вопрос, что, мол, на старте сезона было ощущение, что у вас начался "кризис третьего года", на что Винченцо, мило улыбаясь, сказал, что "никогда о кризисе третьего года ничего не слышал, вот кризис седьмого года - да, знаю, но третьего?"

Link to comment
Share on other sites

Не люблю Ювентус, так что и сам рад) Салаха еще по Базелю помню - полкоманды там тянул. Когда против Зенита играли - запомнился больше всех.

 

Леди пока не поздравляю :) Полдела - не дело, надо завершить.

Link to comment
Share on other sites

Подумала, что 8 апреля во Флоренцию приедет немного другой Ювентус: с Пирло, Кьеллини и, возможно, Буффоном в воротах. В прошлом году в матче ЛЕ Фиалки как раз дома проиграли. Но сейчас это ДРУГИЕ Фиалки - с блеском в глазах, охотничьим азартом и вкусом победы на губах. Так что... подождём. :)
Link to comment
Share on other sites

Спортивный директор Фиалок Праде ооооочень аккуратен и осторожен в высказываниях.

Мне самой-то страшно каждый раз, уже не знаешь, чего ждать, на автомате ждёшь какой-нибудь фигни вроде Пармы или Торино... и каждый раз выдыхаешь и с ужасом думаешь о следующем матче...

 

На удивление, Аллегри довольно честно прокомментировал игру. Да и вообще, особо в пользу Юве никто не свистел (хотя где-то в районе 90-й минуты на Мати Фернандесе сфолили, по-моему, трижды, прежде чем судья свистнул). Ну, и пять добавленных минут показались почти такой же вечностью, как и 6 с Интером. У меня ещё на 3-й добавленной инет упал... :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...