Jump to content

Этап 15. ГП Японии-2014


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Адриан Сутиль:

"Жюль вылетел таким же образом, как и я. Дождь усиливался, стало заметно темнеть. Я преследовал Жюля, когда произошёл разворот, и я улетел в стену. Я вылез из болида, и эвакуационная машина стала убирать его с трассы.

А после с Жюлем случился вылет в том же самом месте, что и у меня. Ситуация с Бьянки критическая. Надеюсь, он в руках хороших специалистов. Я стоял совсем рядом. Не хочу говорить о деталях".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

No komment http://all-forums.ru/images/smilies/frown.gif

На момент написания поста о Бьянки ещё ничего не знал. Думал гонку остановили из-за вылета Сутила. Но всё равно извиняюсь.

Но про нынешних пилотов и систему безопасности в целом мнения не изменю.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Там же:

FIA media delegate Matteo Bonciani confirmed Biachi has been taken to hospital after the crash, which happened at turn seven.

'The driver is unconscious,' Bonciani said. 'He has been sent to hospital by ambulance because the helicopter cannot go in these conditions. Further updates will follow. For the moment, we cannot say anything.'

 

Link to comment
Share on other sites

МШ на вертолёте эвакуировали.
С горы, там вариантов не было. Здесь же нормальная дорога есть, и время на машине сопоставимо с временем полёта, вполне могли предпочесть машину по рекомендации медиков.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот в посте выше делегат ФИА говорит,что не мог .
улыбка совсем не по теме, но - если бы не мог, так и не сел бы и не улетел бы)

оставим эту фразу на совести делегата, возможно он имел в виду что-то другое, но предпочел не расписывать инфу

Link to comment
Share on other sites

Даниил Квят:

"Единственная важная вещь сегодня вечером в том, что я надеюсь, что с Бьянки всё будет хорошо. Это была сложная гонка под дождём. В целом машина работала хорошо, но, к сожалению, наша стратегия не совсем сработала из-за выезда сейфти-кара и красного флага ближе к финишу гонки. Так у меня пропали шансы на финиш в очках"

 

Франц Тост:

"Выступление наших пилотов в Гран-при сегодня кажется вторичным, ведь мы все ждём новостей о состоянии Бьянки.

Даниил Квят всё время был в очках, но, к сожалению, мы зазвали его в боксы как раз перед появлением сейфти-кара, так что он потерял позиции. Пусть даже он сумел обойти Райкконена, этого было недостаточно, чтобы набрать очки, которые он заслужил. Сегодня Даниил проехал первую дождевую гонку и показал отличную скорость и способность контролировать машину в очень сложных гоночных условиях. Это заставляет меня думать, что мы стали для него очень хорошей гоночной школой на пути в „Ред Булл“ в следующем году"

Link to comment
Share on other sites

Начинаю думать что в оценке самостоятельности Феррари Фернандо я была неправа, кто знает, может быть сегодня отказ машины уберёг его от страшного.

И вообще-то говоря, наверное стОило таки перенести гонку на вчера сразу после квалы, тайфун не равно просто дождик(

Link to comment
Share on other sites

Отец Бьянки подтвердил, что Бьянки сейчас оперируют и его состояние критическое.
ой(((((((

операция при сильной травме головы - это экстренная нейрохирургия, и значит действительно очень-очень серьезно(((

Жюль - живи, пожалуйста, живи! http://smayli.ru/data/smiles/molitva-15.gif

Link to comment
Share on other sites

улыбка совсем не по теме, но - если бы не мог, так и не сел бы и не улетел бы)

оставим эту фразу на совести делегата, возможно он имел в виду что-то другое, но предпочел не расписывать инфу

Не бери пример с Кличко :) А то не понятна твоя мысль.

Делегат сказал: Пришлось отправить на машине скорой помощи,потому что вертолёт в этих условиях не мог быть использован.

Что значит "если бы не мог, так и не сел бы и не улетел бы)"?

Вертолёт находился на автодроме. Его попытались поднять в воздух,но из-за сильных порывов ветра рисковать не стали.

Link to comment
Share on other sites

«На 42 круге Адриан Сутил потерял контроль над машиной, его развернуло, и он врезался в барьер из шин на внешней стороне седьмого поворота. Маршалы показывали двойные жёлтые флаги перед поворотом, чтобы предупредить гонщиков о происшествии. На место аварии был выслан эвакуатор, чтобы поднять машину и эвакуировать в безопасное место за ограждением. В тот момент, когда это происходило, Жюль Бьянки потерял контроль над своей машиной, пересёк зону вылета и врезался в заднюю часть трактора.

После того, как маршалы сообщили, что гонщик ранен, на место аварии были высланы медицинские бригады, а на трассу выехал автомобиль безопасности. За ним последовала команда спасателей и скорая помощь. Гонщик был извлечён из машины и доставлен в медицинский центр, а затем на машине скорой помощи – в госпиталь Миэ.

Компьютерная томография показала, что Бьянки перенёс тяжёлую черепно-мозговую травму, и в настоящее время его оперируют. После операции он будет перемещён в палату интенсивной терапии, где врачи будут контролировать его состояние.

Госпиталь Миэ выпустит новое сообщение, как только появится дополнительная информация».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...